Отопительный сезон в Кривом Роге: тепло пошло, но в школах и квартирах будет пока холодно

25.10.2017

Зима постепенно приближается к Кривому Рогу — температура воздуха резко снижается, а на ближайшие дни и вовсе передают заморозки. Что с услугой централизованного теплоснабжения?

Ответ на этот злободневный вопрос наверняка знает заместитель городского головы Александр Катриченко.

По его словам, отопительный сезон в городе фактически начался и старт был дан еще 19 октября. Тогда начали работу 14 котельных, которые подают тепло, в первую очередь лечебным учреждениям - стационары, больницы, роддома, перинатальный центр. В тепле уже и отдельные детские садики.

Что же касается школ, то их отопление начнется только с 1 ноября. Аргументация откладывания отопительного старта следующая: ученики на каникулах, поэтому обогревать пустые школы нецелесообразно. Теперь о квартирах. Здесь батарее станут теплыми не ранее 1 ноября. «Нужно экономить ресурсы», — уверен чиновник.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 24.10.2017 - 14:35.

Ну и правильно, а то участники АТО радуются, что у них 25% оплаты, а тепла то нет. За, что иногда, стреляли на Востоке ?

Опубликовано серг в 25.10.2017 - 12:56.

козлиный троль - ПНХ!!! не звезди никогда и не где..

Опубликовано серг в 25.10.2017 - 14:57.

.. на тебя нассы, ты будешь всем доказывать, что это лимонад.

Опубликовано серг в 25.10.2017 - 15:00.

Кацап смотрит по телевизору
(импортному) на военную технику (импортная вся электроника и многое другое) в
Масква-Баде (на мусульманский праздник заявка в 1000000 человек, на
православные в 10 раз меньше; школы, где на русском говорят 3 из 18 детей), на
вооруженный силы Китая, идущие по Красной Площади (09.05.1015) - и гордится вЯличием
страны… даже вата на роССии импортный продукт.

Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 15:31.

А то, что учителя работают - ничего?! Ну да, потерпят))

Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 15:36.

А дети в садиках мёрзнут при +15 в группах, у них каникул нет

Опубликовано Макс в 24.10.2017 - 15:41.

«Нужно экономить ресурсы», — уверен чиновник. - пидарас. Зато заплатишь как за полный месяц отопительный, так еще и за то, что 50 кв в сутки тратится на обогреватель

Опубликовано Любомыр в 24.10.2017 - 16:31.

А причем чиновник? Он исполнитель. А может, пановэ, вы сами 25 лет лезли в каменный коммунальный век.

Опубликовано остап семерак в 24.10.2017 - 17:42.

думали что перемеинуют улицы, снесут памятники. А пересечного громодянына-обывателя не коснется. Ошибаетесь, за отказ от социализма расплатитесь жестко. Вплоть до самоубийств.

Опубликовано Старпёр в 24.10.2017 - 18:41.

Хочешь социализма ? Езжай в КНДР. Там тебе дырявому всучат социализм аж по самое "немогу"!

Опубликовано серг в 25.10.2017 - 12:57.

ватная шлюха -ПНХ!!

Опубликовано остап семерак в 24.10.2017 - 18:56.

Ты так пишешь, как буд-то в Корею, как на Карачуны переехать. А может в Белоруссию или Швецию. Кстати, для некоторых суперсоциализм есть и в Украине. Только другим они создали такие условия существования, что за 9 месяцев в Кривбассе родилось 3400 а умерло 7600. Продолжай Старпер и дальше защищать тех кто тысячи грн. не доплачивает на зарплаты.

Опубликовано Гость в 25.10.2017 - 8:00.

Ну да, ровно сидящим на жо.. и ожидающим много-много денег за что платить? За то, что они никуда не лезут со своими навыками работать? А не то бы они наработали!

Опубликовано серг в 25.10.2017 - 15:02.
Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 21:48.

Виноваты все, что так живем!!! И бестолковые активисты, которые разводят шароварщинк и ничерта не разбираются в экономике, и те, что у власти, потому как либо голожопые чиновники, либо миллионеры на крови(((

Опубликовано серг в 24.10.2017 - 22:16.

что только не привидится русне под действием паленого стекломоя. да и брехать и срать вокруг руснявые свиньи с рождения приучены

Опубликовано Anna в 25.10.2017 - 22:58.

Шо это за долбо@@ хрен@@ катеринеченко?! И с какой такой радости этот(я выше писала, кто) должен считать за всех. Небось у него автономка и с сентября он ее включил.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.11.2017
Открытие кинотеатра Мультплекс Union!
Адрес г.Кривой Рог, улица Героев АТО, 30г Открытие 17 ноября 2017 (тестовый запуск) 22...
Кино
Премьера: 01.11.2017
Тор: Рагнарёк 3D
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, Тор обнаруживает, что действия его брат...
Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть