Отопительный сезон в Кривом Роге: тепло пошло, но в школах и квартирах будет пока холодно

25.10.2017

Зима постепенно приближается к Кривому Рогу — температура воздуха резко снижается, а на ближайшие дни и вовсе передают заморозки. Что с услугой централизованного теплоснабжения?

Ответ на этот злободневный вопрос наверняка знает заместитель городского головы Александр Катриченко.

По его словам, отопительный сезон в городе фактически начался и старт был дан еще 19 октября. Тогда начали работу 14 котельных, которые подают тепло, в первую очередь лечебным учреждениям - стационары, больницы, роддома, перинатальный центр. В тепле уже и отдельные детские садики.

Что же касается школ, то их отопление начнется только с 1 ноября. Аргументация откладывания отопительного старта следующая: ученики на каникулах, поэтому обогревать пустые школы нецелесообразно. Теперь о квартирах. Здесь батарее станут теплыми не ранее 1 ноября. «Нужно экономить ресурсы», — уверен чиновник.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 24.10.2017 - 15:35.

Ну и правильно, а то участники АТО радуются, что у них 25% оплаты, а тепла то нет. За, что иногда, стреляли на Востоке ?

Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 16:31.

А то, что учителя работают - ничего?! Ну да, потерпят))

Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 16:36.

А дети в садиках мёрзнут при +15 в группах, у них каникул нет

Опубликовано Макс в 24.10.2017 - 16:41.

«Нужно экономить ресурсы», — уверен чиновник. - пидарас. Зато заплатишь как за полный месяц отопительный, так еще и за то, что 50 кв в сутки тратится на обогреватель

Опубликовано Любомыр в 24.10.2017 - 17:31.

А причем чиновник? Он исполнитель. А может, пановэ, вы сами 25 лет лезли в каменный коммунальный век.

Опубликовано остап семерак в 24.10.2017 - 18:42.

думали что перемеинуют улицы, снесут памятники. А пересечного громодянына-обывателя не коснется. Ошибаетесь, за отказ от социализма расплатитесь жестко. Вплоть до самоубийств.

Опубликовано Старпёр в 24.10.2017 - 19:41.

Хочешь социализма ? Езжай в КНДР. Там тебе дырявому всучат социализм аж по самое "немогу"!

Опубликовано остап семерак в 24.10.2017 - 19:56.

Ты так пишешь, как буд-то в Корею, как на Карачуны переехать. А может в Белоруссию или Швецию. Кстати, для некоторых суперсоциализм есть и в Украине. Только другим они создали такие условия существования, что за 9 месяцев в Кривбассе родилось 3400 а умерло 7600. Продолжай Старпер и дальше защищать тех кто тысячи грн. не доплачивает на зарплаты.

Опубликовано Гость в 25.10.2017 - 9:00.

Ну да, ровно сидящим на жо.. и ожидающим много-много денег за что платить? За то, что они никуда не лезут со своими навыками работать? А не то бы они наработали!

Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 22:48.

Виноваты все, что так живем!!! И бестолковые активисты, которые разводят шароварщинк и ничерта не разбираются в экономике, и те, что у власти, потому как либо голожопые чиновники, либо миллионеры на крови(((

Опубликовано Anna в 25.10.2017 - 23:58.

Шо это за долбо@@ хрен@@ катеринеченко?! И с какой такой радости этот(я выше писала, кто) должен считать за всех. Небось у него автономка и с сентября он ее включил.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 27.09.2018
Дом с часами в стенах
Сирота Льюис переезжает в загадочный дом своего дяди-чудака. Первое, что услышал Льюис - з...
Кино
Премьера: 11.10.2018
Позывной "Бандерас"
Осенью 2014 года в зоне АТО группа разведчиков во главе с опытным капитаном Антоном Саенко...
Кино
Премьера: 11.10.2018
Плохие времена в «Эль Рояле»
1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то попу...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть