Отопления не будет: КП «Криворожтеплосеть» не выделили лимиты на природный газ

24.10.2018

На улице становится все холоднее – в квартирах криворожан тоже свежеет. И, видимо, стоит готовиться к худшему.

Во всяком случае, абонентам КП «Криворожтеплосеть» так уж точно.

Дело в том, что на состоявшейся 19 октября пресс-конференции коммерческий директор ПАО «Днепропетровскгаз» Виталий Косенко сообщил о решении НАК «Нафтогаз Украины».

Этот газовый монстр не заявил номинацию на потребление природного газа для десятка теплогенерирующих предприятий Днепропетровщины. Среди газовых «лузеров» и КП «Криворожтеплосеть».

В администрации коммунального тепловика ситуацию комментировать отказались. Сказали лишь, что корень проблемы – в многомиллионных долгах абонентов за ранее потребленную теплоуслугу, в результате чего «Криворожтеплосеть» не может гарантировать свою платежеспособность.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано ГостьСЕРГЕЙ в 23.10.2018 - 8:03.

ТАК КАК ТОПЯТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ-ЛУЧШЕ ЧТО БЫ НЕ ВКЛЮЧАЛИ ВООБЩЕ

Опубликовано Засправедливость в 23.10.2018 - 8:58.

Повод купить керамические панели и автоматически бесплатно получить Автономное!!!

Опубликовано Гость в 23.10.2018 - 9:45.

Дешевле чем долги отдавать.да ещё батареи повыоезать и сдать на металлолом

Опубликовано Гость в 23.10.2018 - 9:50.

наш хаазяствиник просто тормоз...отсталый с прошлого века..
Норвегія, одна з найбагатших країн світу, найбільший експортер газу в Європі, 90% опалення електричне або дрова. Отак. Газом опалюють тільки великі комунальні будівлі, типу лікарень, мерій і т.д. бо дорого. Це ми звикли до газу, а так мало де в світі опалюються газом, в основному електрика.
переделовать все жилые дома под електрику (замена)кабелей..что сделано-0

Опубликовано Гость в 23.10.2018 - 17:39.

А в Богатой Великобритании пенсионеры замерзают "до смерти" экономя на отоплении!Так что это вам не форточки открывать, как при гнилом совке. будем экономить на всем! Что хотели, то и получили!!

Опубликовано Гость в 24.10.2018 - 2:22.

Поешь говна, кремлевская шлюха

Опубликовано Гость в 24.10.2018 - 9:48.

Сожри само парашенская шлюха

Опубликовано Правда Кривбасса в 02.11.2018 - 22:19.

В Кривом Роге ежегодно тысячи людей усоляют дать возможность отлючится от отопления, тарифы немыслимые. Автономщики поврезались в системы цо и топятся вообще бесплатно, а те кто платят мерзнут. Все жлем когда эти Кп и ДП вообще порежут и кпждый будет топить сам себе, кто электричеством кто газом. Это в два а то три раза дешевле. Даже можно световую панель установить на крышу дома и топить за счет солнца, окупаемость 3-5 лет свободно.
Долой центральное отопление, оно никому кроме дармоедов в теплосети и теплоцентрали не нужно!!!

Опубликовано Правда Кривбасса в 02.11.2018 - 22:21.

В Кривом Роге ежегодно тысячи людей усоляют дать возможность отлючится от отопления, тарифы немыслимые. Автономщики поврезались в системы цо и топятся вообще бесплатно, а те кто платят мерзнут. Все жлем когда эти Кп и ДП вообще порежут и кпждый будет топить сам себе, кто электричеством кто газом. Это в два а то три раза дешевле. Даже можно световую панель установить на крышу дома и топить за счет солнца, окупаемость 3-5 лет свободно.
Долой центральное отопление, оно никому кроме дармоедов в теплосети и теплоцентрали не нужно!!!

Опубликовано Правда Кривбасса в 02.11.2018 - 22:26.

В Кривом Роге ежегодно тысячи людей усоляют дать возможность отлючится от отопления, тарифы немыслимые. Автономщики поврезались в системы цо и топятся вообще бесплатно, а те кто платят мерзнут. Все жлем когда эти Кп и ДП вообще порежут и кпждый будет топить сам себе, кто электричеством кто газом. Это в два а то три раза дешевле. Даже можно световую панель установить на крышу дома и топить за счет солнца, окупаемость 3-5 лет свободно.
Долой центральное отопление, оно никому кроме дармоедов в теплосети и теплоцентрали не нужно!!!

Опубликовано Гость в 04.11.2018 - 10:14.

У нас в квартире на 1 этаже +9 и +10. Положила градусник на пол.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 01.11.2018
Богемная рапсодия
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри,...
Кино
Премьера: 12.12.2018
Шедевры Cannes Lions
Для ценителей яркого креатива Представительство Cannes Lions в Украине отобрало самые свеж...
Кино
Премьера: 11.12.2018
Bohemian Rhapsody (eng)
A chronicle of the years leading up to Queen's legendary appearance at the L...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть