Ожидающих поезд в Кривой Рог покусали клопы прямо на Киевском вокзале (фото)

31.07.2020

Внезапный поворот событий настиг криворожан в зале ожидания столичного вокзала Укрзализныци. Криворожан покусали клопы.

Об этом в социальной сети сообщил Андрей Сотник.

Пострадавший Андрей негодует: " Столица нашей страны. Криворожский поезд прибывает в 5 утра, по Киеву особо не разгуляешься. В зале ожидания, что в переходе между Южным и Северным вокзалами, присели с женой в ожидании продолжения путешествия ... и начался армагеддон. Пять минут - и у обоих волдыри на руках, которые невыносимо чешутся! Присмотрелись к подлокотников, а там ... кишит клопами ... !!! XXI век, главный вокзал столицы. Только перед этим людей посганяли с мест для влажной уборки. Говорите - карантин? Без масок нельзя ??? Это просто ужас !!! Ответственные за санитарное состояние вокзала, остановите это распространение клопов по Украине!".

Фотографии кресел, клопов и покусанных рук прилагаются автором.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 31.07.2020 - 17:27.

Вау!Вот они разнощики КОРОНЫ-19!Вот ответ о страшных цифрах заболеваемости!

Опубликовано Гость в 02.08.2020 - 13:03.

А шо не на мове? Насильственная украинизация не действует? Страх быдло потереляло?

Опубликовано Гость в 31.07.2020 - 18:18.

Они еще в прошлом году там были

Опубликовано Волчище. в 31.07.2020 - 19:47.

Кто спит на вокзалах? БОМЖи, к ним и все воросы.
А санэпидемстанций нет - их Супрун расформировала.

Опубликовано Гость в 31.07.2020 - 22:42.

А если бы не расформировала, то написали бы справку о полном отсутствии средств на проведение рекомендованных мероприятий!

Опубликовано Гость в 31.07.2020 - 22:43.

Супрун и Яценюк убрали по просьбе предпренимателей,как самую корупционную структуру..
Там только и взятки и брали... за все!!.
проверки,открытие бизнеса и т.д.
поэтому и скулят бывшие хапуги,сасали у бизнеса ,а потом лишились дохода..

Опубликовано Катерина в 01.08.2020 - 7:29.

Самая корупционная структура - СУДЬИ. К примеру зарплата судей Конституционного суда с надбавками, премииями и компенсациями до 250 тыс грн в месяц. Иначе - около 10 тыс грн/день. Одиозный судья Вовк при з/плате в 2 тыс. грн/день смеялся: - горбатиться за 10 штук... Иначе говоря, кроме своей з/платы имеет от клиентов не менее (значит более) 9 тысяч в день. САНСТАНЦИЯ ОТДЫХАЕТ КАК ГРУДНЫЕ МЛАДЕНЦЫ!

Опубликовано Гость в 31.07.2020 - 22:35.

Клопы,да еще зеленые,да еще без мозгов...

Опубликовано Гость в 01.08.2020 - 18:49.

Как видим гибель капитализма дорого обходится людям, уже и клопы закусали людей в Киеве. Гибель капитализма Ковитом во всем Мире отвлекают а тут реально клопами,прикольно.
Какая вам санэпидем служба ,если санитарка у вас министром здравоохранения была .

Опубликовано Гость в 02.08.2020 - 19:42.

Клопы в Киеве, а в провинциях, где уже трубы подачи горячей воды повырезали?
А кто тебе сказал, что у нас капитализм? Чуть ли не царский режим с переизбранием царя.
Сравним со средними веками на Руси. Заседает царь который делает, что хочет, спуская указания ниже.
В угоду ему бояре (в данном случае Рада) сочиняют законы и приносят с поклоном на подпись.
Бояр тронуть никто не может. Но за их действиями следят воеводы (современные губернаторы).
Стрельцы, полиция непосредственно подчиняются царю, исключения суды, которых тоже "направляет" царь.
Крепостное право отменили? Так есть безработица. Пошел доказывать права в суд - уволили по "сокращению".
Помните как Петр Первый жаловался - "Воры, воры кругом"! У нас что-то не так?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.07.2020
Ураган
Группа опасных преступников решает провернуть ограбление во время урагана. Но в это же вре...
Кино
Премьера: 06.08.2020
Начало
К выходу нового фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк". Кобб — талантливый вор...
Кино
Премьера: 06.08.2020
Поезд в Пусан 2. Полуостров
После вспышки страшного вируса, начавшегося с Южной Кореи, всё что осталось от страны - эт...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть