По какому номеру звонить мэру Кривого Рога?

16.05.2018

Наверняка у каждого хоть раз в жизни была ситуация, когда просто «караул». И как назло в тот момент под рукой не было нужного телефонного номера. К примеру, для вызова «аварийки». Следующая информация будет полезна всем горожанам.

Кривой Рог LIFE приготовил своим читателям такой себе телефонный лайфхак.

Итак, важные телефоны Кривого Рога на все случаи жизни:

- «101» - служба спасения (круглосуточно);

- «102» - Патрульная полиция, в том числе помощь потсрадавшим от домашнего насилия (круглосуточно);

- «103» - скорая медицинская помощь (круглосуточно);

- «104» - аварийная газовая служба (круглосуточно);

- 92-13-05 – «горячая линия» мэра;

- 92-49-09 – дежурная часть Криворожского отдела Национальной полиции;

- 063-338-38-72, 099-366-63-44 – помощь пострадавшим от домашнего насилия;

- 74-46-33 – консультации в сфере законодательства о труде;

- 92-13-83 – по вопросам охраны здоровья;

- 74-00-00 – дежурный горисполкома;

- 405-11-11, 096-880-10-10 – дежурный Долгинцевского райисполкома;

- 406-56-66, 098-021-10-10 – дежурный Ингулецкого райисполкома;

- 74-10-10, 096-174-10-10 - дежурный Металургического райисполкома;

- 66-10-10, 068-355-10-10 - дежурный Покровского райисполкома;

- 64-10-10, 067-501-28-10 - дежурный Саксаганского райисполкома;

- 35-10-10, 097-035-10-10 - дежурный Терновского райисполкома;

- 90-10-10, 068-970-56-97 - дежурный Центрально-Городского райисполкома.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано АннаГость в 16.05.2018 - 15:05.

Спасибо, очень полезно.

Опубликовано Євген Юрійович в 05.08.2019 - 13:36.

Добрий день.
Ніде не можу знайти відділ де ставлять прописку у паспорті для грамадян України. На томість ставлять тимчасову реєстрацію іноземця.

Опубликовано Гость в 08.08.2019 - 15:06.

Галатова 2, там делают прописку.

Опубликовано Алина в 15.01.2020 - 14:56.

Добрый день,сегодне 15 число а децкой выплат досих пор возмутительно нету,не счасные 860 гривен и те ребёнку задержуют.Я сижу в дикрете плотят 860 гр и не возможно дождаца.

Опубликовано Алина в 15.01.2020 - 14:57.

Добрый день,сегодне 15 число а децкой выплат досих пор возмутительно нету,не счасные 860 гривен и те ребёнку задержуют.Я сижу в дикрете плотят 860 гр и не возможно дождаца.

Опубликовано Гость1 в 05.03.2020 - 10:27.
Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 10:57.

м-н Солнечный 4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 10:58.

м-н Солнечный 4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 10:58.

м-н Солнечный 4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 10:58.

м-н Солнечный 4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 10:58.

м-н Солнечный 4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 10:59.

м-н Солнечный 4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 11:00.

м-н Солнечный 4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 11:01.

м-н Солнечный 4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 11:01.

м-н Солнечный д4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 11:01.

м-н Солнечный д4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Опубликовано Ольга в 30.03.2020 - 11:01.

м-н Солнечный д4 первый подъезд. Не работает Лифт уже неделю что нам делать? У нас в подъезде с 4 этажа начиная 9 квартир где живут старики или инвалиды. Как нам быть ....почему все ссылаются на короновирус ... при чем здесь. Лифтеры работают ЖЕКи работают по всей Украине. У нас ранее было уже такое ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ С НОМ ТЕЛЕФОНА И ЛИФТ ВКЛЮЧАЛИ УТРОМ И ВЫКЛЮЧАЛИ ВЕЧЕРОМ. Все понимали по другому не как. Что изменилось сейчас опять вырезали кабель связи.. понятно но нет решения. Очевидно наша ТОВ "Житлосервіс-КР" не хочет работать. Или надо менять руководителя.За людей не думают подъезды ни кто не разу не обрабатывал.... сидим дома и ждем короновирус. Гнать такое руководство поганой метлой надо.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть