По версии полиции в Кривом Роге девушка-подросток покончила с собой из-за любви к сверстнице

05.10.2017

В Днепропетровской области за последнее время статистика самоубийств, совершенных детьми, снова выросла на один пункт.

За 2017 год правоохранители зафиксировали 8 суицидов и 9 попыток самоубийства. По статистике, чаще попытки суицида совершают девочки, а заканчивают жизнь самоубийством мальчики.

Причинами такого шага чаще всего становятся несчастная любовь, серьезные ссоры с родителями и непринятие обществом.

Около месяца назад 15-летняя девочка из Кривого Рога легла под поезд. По одной из версий правоохранителей, девушка могла покончить жизнь самоубийством из-за любви к другой девочке.

К такому выводу следователи пришли в результате изучения переписки погибшей с подругой в соцсетях. Как оказалось, у девушки не было друзей, родителям о своих чувствах она рассказать боялась.

Около недели назад житель Павлограда, придя домой с работы, нашел своего 14-летнего сына повешенным на галстуке на дверной ручке. Семья мальчика вполне благополучна, потому найти причину случившегося сложно. Однако, правоохранители считают, что ребенок не думал о самоубийстве.

– Мы отслеживаем видеоролики, которое выкладываются в Youtube, – говорит в.и.о. начальника отдела ювенальной превенции управления превентивной деятельности Анна Карпеченкова. – Авторы некоторых из них предлагают зрителю немного придушить себя для получения острых ощущений. Возможно, это и стало причиной смерти мальчика.

Источник: http://nashemisto.dp.ua/2017/10/03/na-dnepropetrovshhine-rastet-koliches...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Катерина в 05.10.2017 - 19:37.

Это диагноз. А как быть взрослым когда зарплаты не хватает на коммуналку. А еще надо кормиться самим и ребенку что-то в школу передать. Не сейчас - так потом кого-то осиротит.

Опубликовано серг в 05.10.2017 - 19:57.

всегда найдется козлина которая спекулирует на трагедии....сгинь козломордая тварь =залезь откуда вылез пидр..ло

Опубликовано Волчище-почище в 06.10.2017 - 5:16.

серг написал:
всегда найдется козлина которая спекулирует на трагедии....сгинь козломордая тварь =залезь откуда вылез пидр..ло

Господь бог умом обидел, а мама именем. СЕР ГЕЙ... Гомосек-сноб.
Настоятельно прошу пид**ов гнойных не лезть туда где достойные
мнениями деляться. А если нормальный язык не понял то лично для тебя
твоими же словами: Не сри в єфир бот зачуханный.
кацап- Выкидыш арматы. иди сри у себя дома.

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 9:53.

Ты- Мелкий пакостиник-который пытается насрать на ковре
И этот недоросток и туда со своим свинным рылом лезет
это каким же нужно быть дебилом, чтобы гордиться собой- чмом..
..УЙ вам -- москалі ..обані !!!

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 10:03.

ты Подобно ..йлу -царю своем погружаешся в дерьмо и вонь испускаеш, трупному запаху на подобие. Не обольщайтесь - все вы от рашки никчемное дерьмо

Опубликовано серг в 05.10.2017 - 20:00.

Возвертайся ты, девонька, домой, а то "дедывоевали" и ты так мучаешься . Дома хорошо-то как: водка-матрешка-балалайка, да и налоги поменьше будут, чем у клятых буржуинов. А медицина-то и вовсе космических высот достигла, вот прям кого хочешь спроси - ну, хочешь, Задорнова спроси, хочешь - Кобзона, этот депутат, врать не будет", -

Опубликовано медик в 06.10.2017 - 5:58.

серг написал:
Возвертайся ты, девонька, домой, а то "дедывоевали" и ты так мучаешься . Дома хорошо-то как: водка-матрешка-балалайка, да и налоги поменьше будут, чем у клятых буржуинов. А медицина-то и вовсе космических высот достигла, вот прям кого хочешь спроси - ну, хочешь, Задорнова спроси, хочешь - Кобзона, этот депутат, врать не будет", -

Диагноз: неудовлетворенная сексуальная потребность спровоцированная анальным сифилисом.
Сопутствующие заболевания: агрессивная шизоидная майданутость.
Во так бывает, если праституки абортный материал не утилизируют.

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 10:16.

Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» - И.А.Ильин (1882-1954),русский философ
Пашел на ..УЙ-“плод любви” пьяной шлюхи и черножопого Ишака!! Или пьяной обезьяны и Ишака-как тебе удобней

Опубликовано Волчище-почище в 06.10.2017 - 13:14.

серг написал:
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» - И.А.Ильин (1882-1954),русский философ
Пашел на ..УЙ-“плод любви” пьяной шлюхи и черножопого Ишака!! Или пьяной обезьяны и Ишака-как тебе удобней

Даже ругань плагиат.Твоя ограниченность, даже ругаться возможности не дает тебе -
вонючий плевок спермы на трусах которыми твоя мамаша подтерлась.

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 11:30.

да тяжелое у тебя детство было...сочуствую

Опубликовано Волчище-почище в 08.10.2017 - 14:09.

серг написал:
да тяжелое у тебя детство было...сочуствую

Зато полноценное. В отличие от некоторых аббортов. Полежал в мусорнике. Согрелся. Праститутка покормила, заразила. Мозги от сифилиса начали усыхать. Вот и патриотизм за ридну мову и прорезался.
Кстати именно для тебя. Я ВОЕВАЛ ПОД ИЛЛОВАЙСКОМ, был ранен, пока некоторые под валютный член попу подставляли. Я воевал за ридну неньку Украину, пока под тобой (праститутец) пружины на диване рыпели!

Опубликовано серг в 08.10.2017 - 17:13.

кац звездит и свой звездех верит!ПНХ!!

Опубликовано Волчище-почище в 08.10.2017 - 20:00.

серг написал:
кац звездит и свой звездех верит!ПНХ!!

+вонючий плевок спермы на трусах которыми твоя мамаша подтерлась

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.10.2017
Сторожевая застава
Во время солнечного затмения обычный мальчик Витька попадает на тысячу лет назад, в Киевск...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Барри Сил: Король контрабанды
Том Круз в роли непревзойденного мастера афер. Искусный пилот, который разбогател, работая...
Кино
Премьера: 19.10.2017
Твое имя
Однажды, парень и девушка из разных уголков Японии обнаруживают, что между ними устанавлив...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть