Почему в этому году наблюдается спад рождаемости?

29.12.2017

В этом году на Днепропетровщине родилось около 28 тыс детей. Мальчиков и девочек на свет появилось поровну.

Об этом сообщили в департаменте здравоохранения ДнепрОГА.

«В 2017 году в Днепропетровской области на свет появились около 28 тысяч новых жителей. «Аист принес» родителям 258 двойняшек и 2 тройни. Сейчас еще более 15 тысяч женщин в регионе готовятся стать мамами. Кто-то из них получит лучший подарок на Новый год, а может сразу и два!», - рассказала главный акушер-гинеколог области Екатерина Каира.

В 2016 году на Днепропетровщине родилось почти на 10% больше детей, чем в этом году — более 30 тысяч младенцев. Екатерина Каира объясняет: спад рождаемости закономерен. В репродуктивный возраст вошли девушки, которые родились в начале 90-х — именно тогда в стране был демографический кризис.

В Днепропетровской области работают 23 родильных стационара, в том числе перинатальные центры в Днепре и Кривом Роге.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 29.12.2017 - 16:09.

Ничего страшного. Зато смертность в Украине увеличилась в 4 раза и приблизилась к катастрофической.40% украинцев не доживают до 60-ти.

Опубликовано Гость в 29.12.2017 - 23:08.

Переживаете, что тут некому будет противостоять вечно загнивающему западу?

Опубликовано Гость в 29.12.2017 - 23:15.

Гость написал:
Переживаете, что тут некому будет противостоять вечно загнивающему западу?

А вы радуетесь достигнутому??

Опубликовано ujcnm в 30.12.2017 - 11:00.

с новым годом,кацапня!
под елочкой еще столько подарков-ешьте,не обляпайтесь
«Фабрика троллей», переедет с Савушкина, 55 в Петербурге в бизнес-центр «Лахта-2» на улице Оптиков, 4. Выделено помещение в 3 раза большее по площади - 12 тыс. кв.м, вместо 4 тыс. кв. м. Дополнительно нанимают троллей, чтобы гадить в соцсетях и распространять дезинформацию и ложь

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 11:38.

Привет холуй жидовский ,подстилка пиндосовская , все на грантах толстеешь за 40 серебреников продал неньну Украину. Господь все видит , каждому воздасться по заслугам .

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 21:14.

О, скоро этот обожравшийся тролль лопнет…

Опубликовано Гундяй Крестово... в 30.12.2017 - 23:27.

Иди "Хлебай щи и не ропщи"

Опубликовано Гость в 07.01.2018 - 7:51.

ОГО!!!Почему в этому году наблюдается спад рождаемости?!!НЕ КОРРЕКТНЫЙ И НЕ ПОЛНЫЙ ЗАГОЛОВОК!!!В НАТУРЕ-ПО СУТИ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК:-Почему за все эти годы наблюдается спад рождаемости у простого народа украины ,когда у власть пистоты на украине рождаемость выросла и ростёт даже в их детях и внуках в десятки раз ?возьми любого власть пистотавца и ты увидеш много детей а у многих и много брачных семей и нагуляных детей за бюджетное бабло, и не закон ,не элементы на эту блатную власть пистоту не действует, иначе бы они все наепавшияся власть пистота были бы с законом и элементами такими нищими и не многодетными как весь народ на этой пистотавской прорассейской украине и ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ!у власть пистотавца сын божий народывся ,а сколько не народилось сыновей божых у народа из за этой блатной власть пистоты ,а сколко сыновей народных-божих погибло в голодоморах и в нынешней войне с рассейской ордой, А У ВЛАСТЬ ПИСТОТЫ НЕ ПОГИБЛИ ИЗ ЛЬГОТ И БЛАТА, И ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ!!!

Опубликовано Гость в 07.01.2018 - 8:01.

ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ШО СИЛЬНО СЛАЩАВЫЙ МИР НАША ВЛАСТЬ ПИСТОТА НА УКРАИНЕ СЕБЕ ПОСТРОИЛА И СТРОИТ СЕБЕ СОЛОДЭНЬКЫМ !!!

Опубликовано Гость в 07.01.2018 - 8:13.

ДА, ДО СИХ ПОР, ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТПУСКАЕТ МАЙДАН ЕГО ИДЕИ ,А ВЛАСТЬ ПИСТОТУ НЕ ОТПУСКАЕТ АНТИ МАЙДАН И МЕСТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИ РАССТРЕЛЕ НЕБЕСНОЙ СОТНИ АННЕКСИИ КРЫМА И ДОНБАССА !

Опубликовано Гость в 08.01.2018 - 14:42.

А Вас что так крепко держит?

Опубликовано ujcnm в 30.12.2017 - 14:43.

козлорылый кацап не ной! ты настолько туп, что тебе даже бесполезно объяснять, что твои дебильные (в твоём понимании - высокоинтеллектуальные) высеры совершенно не имеют никакого отношения к реальности. Это - плод твоего больного извращённого воображения, и только.
onrad (1958), используя подход гештальт-психологии, описал бредовые переживания, разделив их на четыре стадии. В соответствии с его концепцией бредовое настроение, которое он называет тремой (страх и трепет), через бредовую идею, для которой автор использует термин «алофения» (появление бредовой идеи, переживания), приводит к усилиям больного обнаружить смысл этого переживания, пересмотрев свое видение мира. Эти усилия разбиваются на последней стадии («апокалипсис»), когда появляются признаки расстройства мышления и поведенческие симптомы.

Все, как у тебя- шизанутого кацапа..
Майдан произошел 4-ре года назад (!) и до сих пор тебя не "отпускает",
Судя по всему, пациент находится на последней стадии - признаки расстройства мышление налицо, поведенческие симптомы также выражены в гнусных, дебильных высырах!

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 16:11.

При чем тут Петербург, если я на Заречном живу. Слишком много тебе чести, у них своих проблем с Путиным хватает. Ну а ты плати на 17% больше за электричество и на 30 % за газ. Да и детей не рожай, побольше себя люби, такого боевого и умного...

Опубликовано ujсnm в 30.12.2017 - 16:26.

кацап пошел на..уй! не воняй здесь ватнорылая свинья!!! ты ошибаешся тролль зачуханный. Там вся страна е..нутых. Знаю, потому что прожил 3 года в кацапии. Они реально ненавидят все вокруг, если кто-то хоть на грамм отличается от общего стада.

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 18:52.

Кузя , так ты виходить кацап , що вони з тобою там з тобою зробили що ти втiк до нас , дiрку розширили. Так у нас таки в столицi таких навалом . Найдеш похожих.

Опубликовано Гундяй Крестово... в 30.12.2017 - 23:10.

Ну то ты меня с кем-то перепутал,кацапо-хохол. Я не русский.
больше тролей-меньше зарплаты...массовое производство дешевле ручного...

мои соболезнования кацапне. у старых троллей клешни до костей постирались в кнопки на клавиатуре. Старых на помойку, наймут упоротую школоту за копейки дристать в сети по методичке

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 18:10.

А я только приехал с Липецка (монтажник окон) на Новый год к маме. Яйца по 45 руб, свинина 190-220 руб.Водка нормальная 350 руб. Но не это главное, все кто работают,то рожают детей и отдыхают за границей. И для них что луна, что украина - одинаково. Это мы тут чуть что, то сразу Россию вспоминаем. Съезди, посмотри, какая чистота, сколько стай собак и какие ледяные горки для детей.

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 21:13.

Воют на Луну что ли от чистоты повсюду и множества заработанных денег?

Опубликовано Гундяй Крестово... в 30.12.2017 - 23:11.

Фуууу. Какая аґалтєлая русафобійа. Страна-міратворєц, паслєдній аплот справєдлівасті і вєрхавєнства права в Мірє стала жертвай сґовара піндосав. #Мижеможемпавтаріть, #Навашинґтон!
Канешна,канешна ,переигрун- много ходов очком ... Пришло время приостановить существование кацапни в цивилизации.

Опубликовано Гундяй Крестово... в 30.12.2017 - 23:20.

КАЦАП- звездит и в свой звездеж верит!!!

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 18:14.

Племянник в Благовещенске в шестом классе победил в шахматной олимпиаде. Шахматы - факультативно-обязательный предмет. А ты и дальше маты гни повсюду.

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 18:46.

Не звертайте уваги , то Кузя .Воно ж хворе . Як просипаэться на деякий час з медикаментозноi комы , то лаэться як скажене. А грошi грантовi вiдпрацовувати треба. Не розказуйте про себе , воно ще i доноси пише .

Опубликовано Гундяй Крестово... в 30.12.2017 - 23:19.

Э-хе-хе...сказал-как в лужу перднул! Охрененная логика, из серии:
"логика является лженаукой, потому что:
1) забыла почему,
2) ну и что тут такого?
3) ты меня совсем не любишь!
4) ы-ы-ы (плачет)

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 18:52.

Лаеться тому, що розумие. Через 50 лет, кто оденет вышиванку с такой рождаемостью ?? Вот его и бесит. Сам должен поднять ПЯТЬ детей. СЕМЬЯ - семь я . Жена, Муж и пятеро детей. Вот что такое СЕМЬЯ, а не маты и оскорбления....

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 19:09.

Воно пхаэ своэ рило скрiзь , навiть в тему про саме дороге , про дiток. Хто ж буде народжувати , Крим -мiнус 2млн. ,Донбас - мiнус 5 млн. ,Польша ,ЧехIя та другi держави ще мiнус 5-6 млн. наших людей шукають кращоi долi/

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 21:16.

По мусоркам из "русского мира" роются, да?

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 19:55.

А народжуваты самэ дорогих диток - в первую очередь должны НАЦИОНАЛИСТЫ, а не пересечные громодяне, независимо от экономики. А то как по судам бегать аж бегом, а как против повышения цен и "Польша ,ЧехIя та другi держави", то воды в рот набрали. Толково им сказал мэр Чернигова : нет троих детей, значит ты не украинский националист.

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 20:33.

Почему не говорят о экономике ? Говорят. Вон Саакашвили постоянно за нищету народа говорит. Тимошенко из партии "Батькивщина" тоже не молчит.

Опубликовано Гость в 30.12.2017 - 21:12.

Ну да - бред у них зачётный! У обоих, естественно…

Опубликовано Гундяй Крестово... в 30.12.2017 - 23:11.

Фуууу. Какая аґалтєлая русафобійа. Страна-міратворєц, паслєдній аплот справєдлівасті і вєрхавєнства права в Мірє стала жертвай сґовара піндосав. #Мижеможемпавтаріть, #Навашинґтон!
Канешна,канешна ,переигрун- много ходов очком ... Пришло время приостановить существование кацапни в цивилизации.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 04.01.2018
Величайший шоумен
Финеас Тейлор Барнум, начиная с детства и на протяжении жизни, мечтал оставить свой след в...
Кино
Премьера: 26.12.2017
Очень плохие мамочки 2
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами пр...
Кино
Премьера: 01.01.2018
Свингеры
"Свингеры" – это украинская версия латвийского кинохита 2016 от продюсеров...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть