Под Кривым Рогом избили экс-замначальника охраны, напавшего на журналиста (видео)

20.07.2018

В Широковском районе избили экс-замначальника охраны КП "Скоростной трамвай", который вчера ударил журналиста и заявил, что "хохлы ох**ли".

Об этом корреспонденту 0564 стало известно из достоверного источника.

Сегодня, 19 июля, в Широковском районе неизвестные избили Юрия Островского, который вчера ударил в лицо журналиста и заявил: "Ты смотри, бл*, как вы сука, хохлы ох***ли. Да, я русский, бл*".

Как стало известно корреспонденту, у экс-замначальника КП "Скоростной трамвай" сломаны ребра и нога.

Стоит также отметить, что после вчерашнего нападения на журналиста, Юрий Островский написал заявление об увольнении с коммунального предприятия "по семейным обстоятельствам".

 

 

 

Источник: https://www.0564.ua/news/2102015

видео: https://www.youtube.com (Пользователь Kirill Crizalis), Команда Костянтина Усова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.07.2018 - 19:18.

все у нас как-то через жопу в стране делается. собак травят. людей бьют. самосудом занимаются. видосики снимают.

Опубликовано Гость в 19.07.2018 - 19:52.

Всё таки Вам ближе расовые теории, а не общечеловеческие. Сейчас чистых расовых этнонациональных общин осталось очень мало из-за повсеместной миграции населения.

Опубликовано Гость в 19.07.2018 - 19:53.

жирик заявлял,что его папашка по национальности......юрист)))))
Был в сов.время анекдот...…...Как ваша фамилия? - Сахаров. - А точнее? - Сахарович. - А еще точнее....- Цукерман.

Опубликовано UKR в 19.07.2018 - 20:38.

Запомните...кацапская мразь! ты
Это начало....Что не сделает полиция...сделают украинцы! Вас будут давить везде...как тараканов. Любые выпады кацапни ... живущей в Украине против украинцев и государства будут наказываться.... Вы...манкурты только так поймёте.

Опубликовано Гость в 19.07.2018 - 20:59.

Для УКР (я перевел тебя на родной). Так выпады против Украины реальные, а не словесные (не меняют основу страны) делает не кацапня, а те кто заставляет тебя платить за не отапливаемый балкон, за цены (с завтра хлеб на 5 %, булочки на 7 %), газ к концу года на 70 %, налог 20 % с зарплаты. "Дружище" УКР этих реальных дел не хватит и страницы писать. Но эти дела конкретно уничтожают население Украины. Проверь магазинчики для животных, ни один не закрылся. Собачки лучше чем детки... Украины !

Опубликовано Гость в 20.07.2018 - 11:43.

О, да вы там без Царя (хоть какого-нибудь плохенького, но зато Царя!) никак не можете существовать? Никто пинка Вам не отвесит для придания начального импульса к обустройству жизни без указаний свыше, а так Вы будете хоть всю жизнь хрюкать или мычать…

Опубликовано Гость в 21.07.2018 - 9:48.

Что вы "олуху" объясняете?) Оно не поймёт ни чего! Это стадо, пастух сказал на кого "фас", мозгов нет, агрессии выше крыши! Их уже много "утилизировали", осталось немного отбросов, для выборов, потом "зачистят". Это их выбор, нормальные люди, если и заблуждались, то давно всё поняли,а этим объяснять бесполезно.

Опубликовано Гость в 19.07.2018 - 21:09.

Он напомнил, что, по данным организации The Legatum Institute, по качеству медицины Украина занимает 135-е место из 148 возможных. Может скромно обратите ваш гнев и на эту проблему ?

Опубликовано Гость в 20.07.2018 - 11:45.

Скинуться "всем миром" на заезжего доктора?

Опубликовано Гость в 19.07.2018 - 21:12.

С января по май этого года на Украине отрицательный прирост населения составил 106,8 тысячи человек.
УКР роди пожалуйста еще двоих детей и воспитай их в украинском патриотическом духе. Но только РОДИ ! Не все же время кацапами заниматься.

Опубликовано Гость в 19.07.2018 - 22:02.

Пусть "патриоты" скажут спасибо Путину, который строит стадионы, но не призывает переселяться в Россию. Почитай те, как Назарбаев казахов собирал. Если бы начали переселяться, в Кривом Роге остались бы одни пенсионеры и наркоманы.

Опубликовано Гость в 20.07.2018 - 11:48.

Да Вас послушать, так украинцы уже все давно уехали на заработки либо вымерли… Кто же переселяться к строителям самоликвидирующихся стадионов будет? Разве что зомби или потенциальные арестанты.

Опубликовано Гость в 19.07.2018 - 22:45.

А я домой на рашку хочу,
Я так давно не видел маму,
Орлом двухсотым я прилечу
На перегной отправлюсь в яму.

Опубликовано Гость в 19.07.2018 - 22:48.

к мамке на ростов в мешке

Опубликовано Гость в 20.07.2018 - 12:04.

Перебейте друг друга и выздыхайте.

Опубликовано Кот Матроскин в 20.07.2018 - 17:38.

Да воздатся по заслугам каждому!

Опубликовано Гость в 22.07.2018 - 4:41.

Так это русский полицейский из РОА ,теперь когда *** начистили он готов к сотрудничеству, сейчас понятно почему русских в РОА и казачих батальона сс было больше миллиона, диды ваявали

Опубликовано Гость в 22.07.2018 - 12:37.

Ну и , посмотрел их видом и ,что ?
На видео явные уроды с обеих сторон и не просто уроды а ублюдки .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.10.2018
Луис и пришельцы
У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на...
Кино
Премьера: 16.10.2018
Bad Times at the El Royale (eng)
Seven strangers, each with a secret to bury, meet at Lake Tahoe's El Royale, a rundown...
Кино
Премьера: 18.10.2018
Я всё ещё вижу тебя
Прошло девять или десять лет после странного апокалиптического события, которое навсегда...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть