Подготовка к зиме в Кривом Роге: за долги будут отбирать технику и машины

31.05.2018

В Кривом Роге через суд будут отбирать за долги машины и технику. Так в криворожской мэрии готовятся к зиме.

Как сообщают Детали, горожане задолжали тепловикам 500 млн грн.  Отдельные потребители - до 40 000 грн. Из-за неуплат в прошлом году Кривой Рог начал отопительный сезон на две недели позже.

Мы помним, как тяжело нам дался вход в отопительный сезон 2017/18. И к сожалению, мы видим, что задолженность населения перед предприятиями  растет, как и в прошлом году. Поэтому предприятия со своей стороны должны принимать те или иные решения: разъяснять о необходимости погашения задолженности, если таковая есть. Вплоть до претензионной работы с обращением в суд, - отметил начальник криворожского управления благоустройства и жилищной политики Иван Карый.

 

Источник: http://34.ua/ru/news/view/110607--podgotovka-k-zime-v-krivom-roge-za-dol...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 9:54.

Задолженность растёт... Так она и будет расти. Упыри бандеровские поднимут цену на газ на 60-70% - какая цена будет на отопление? Если сейчас приходится платить не одну тысячу, то далеко не все могут своевременно оплачивать. Оно-то понятно, что это Путин как-всегда виноват, это он сволочь угробил экономику, убил тысячи на Донбассе, устроил дикую вражду между людьми. А сам, гад, сидит и тогрует, конфетками, "Богданами", миномётами. И причём активно торгует и со страной агрессором, вот же ж мразь! Хотя, может это не Путин, а Порошенко? Доводят народ до нищеты, но себя не обижают, морды уже в экран телевизора не помещаются.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 16:31.

Вы со всей пролетарской ненавистью обижаетесь на необходимость оплаты услуг, которыми Царь должен одаривать своих подданных? Ну так настоящим холопам деньги ни к чему, им нужны еда и прочие "радости жизни" от хозяина. Нищета - нормальное холопское состояние, позволяющее начать им самим зарабатывать на жизнь… Так что понемногу начинайте.

Опубликовано серг в 30.05.2018 - 18:56.

Завывание ватной кацапни в комментах ..тут еще жопоблоковские титушки неслабо подпевают,

Прикольно за рашнявыми наблюдать..
Если россиянин перестал пить водку, материться, нести чушь про гейропу, пиндосов, проклинать украинскую хунту с ее фашистами, потыкайте в него палкой, может он сдох ? "

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 12:19.

Самое интересное, эти пэтриоты в намордниках ни разу не стояли около Нафтагаза или у Гройсмана! Вот рынок погромить(потому что кто то глаз положил на этот участок) это пожулуйста, со стариками бодаться, это они радостно! Правильно писали, шавки олигархов это, их пофиг сколько стариков стали голодать, сколько семей с детьми еле выживают. они будут горой стоять за тех кто им платит!! Вот скоро выборы, так попробуйте возмущаться, этих уродов пошлют разбираться со всеми недовольными!! Радуйтесь родители этих психов, достойную они вам старость устроят!

Опубликовано АннаГость в 30.05.2018 - 12:22.

Именно сейчас надо городским властям строить много мини котельных, а не оправдывать самые высокие цены на отопление в городе в сезон большими расстояниями от теплоносителя. Или переходить на альтернативные источники энергии. В это надо вкладывать средства сейчас.Это, если хотите, прекрасный пиар для будущих выборов. А выколачивать из неимущих долги, естесвенно, антипиар. !?

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 12:34.

А как насчет того чтобы газ украинской добычи , а стоимость его для потребителя со всеми накрутками 1500 грн. , таки повернули для нужд населения.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 14:21.

Этот газ не про нас!))) А что они будут делить, зря что ли к власти рвались?7 Это же бабло , вернее много бабла! Кролик так слёзно рассказывал, какой газ дешевый будет для населения, вот только выберите меня! И хде? Он еще нам "впарил" стенку за миллионы(дырявую уже)!! Так что выбирать надо с умом, все кто был у власти - ни одного голоса! Новые политики - читать между строк, будут марионетки, но свиное рыло всё равно вылезет, думать надо, чтобы потом на улице не оказаться!

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 16:33.

"Они" будут делить Ваши тощую тушку, с трудом проходящую в дверной проём.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 14:37.

Этой территории и людям живущим на ней кранты.
Нацбанк посчитал , что в 2017 г. заробитчанами в Украину было ввезено 9.3 млрд пиндосских рублей. (эквивалент 246 млрд. гривень) . Задача скакунов уморить всех , кто не может шевелиться , остальных выгнать в еврожопу батрачить , а самим здесь делить бабло . Вторым шагом , поднять цены втрое , и опустить евро тоже втрое 1Е=10грн.). Тогда счастливый обладатель евро вместо того чтобы пировать несколько лет , просадит гривны за три месяца и снова на плантации .

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 16:37.

К Вам в Сколенвстан всё равно никто батрачить не поедет…
Врагов у вас и так много.

Опубликовано Электрик в 30.05.2018 - 16:51.

Сам хоть понимаешь о чем пишешь ?
Объясни , тебе же пишут нормальными словами . Или думай про себя , без изложения .

Опубликовано серг в 30.05.2018 - 19:00.

Агентура кремлядей нервно курит..Давно так цинічно і вдумливо не товкли писки вялікіх у їх власне лайно, як сьогодні.во макак путинских ступор разобрал...

Опубликовано серг в 30.05.2018 - 19:02.

А шо токо не сделаешь глотнув пару фанфуриков боярышника, зажевав корой дуба и занюхав нестиранной портянкой.)))

Слава Степанові Андрійовичу Бандері та ОУН-УПА!!! Дякуємо, що очистили нашу землю від рюскє швайне. А решту окупантських ублюдків ми доб"ємо. ;-)
ГЕГЕГЕ :-))))))))))))) СУПЕР! )))))))))))) Мета людства - СВІТ БЕЗ КАЦ.АПНІ!

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 20:22.

Дебил опять начал резвиться?)))

Опубликовано Гость в 04.06.2018 - 17:36.

Господи тут тема про газ а вы все политическое грязное белье месите, хоть бы что то стоящее сказали как девушка про миникотельные, читать тошно

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 06.12.2018
Щелкунчик и четыре королевства
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее...
Кино
Премьера: 15.11.2018
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда
В конце первого фильма могущественного темного волшебника Гриндельвальда взяли под стражу...
Кино
Премьера: 11.12.2018
Bohemian Rhapsody (eng)
A chronicle of the years leading up to Queen's legendary appearance at the L...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть