«Погасла батарейка»: криворожским патрульным копам не на чем ездить на задания

28.03.2018

Транспортный парк Патрульной полиции Кривого Рога состоит из авто марки Toyota Prius. За полтора года они, увы, уже исчерпали свой ресурс и стали непригодны для дальнейшей эксплуатации. Копы остались без машин.

В сложившейся ситуации администрация Патрульной полиции Кривого Рога обратилась в Криворожский муниципалитет с просьбой выделить необходимое финансирование на техническое переоснащение ведомственного автотранспорта.

На патрульных авто Toyota Prius установлена  гибридная установка, которая вместе с высоковольтной батареей приводит авто в движение. В среднем за сутки дежурства один автомобиль наматывает более 400 км. Из-за такой интенсивности эксплуатации на большинстве патрульных автомобилей высоковольтные батарее не работают, поскольку срок их эксплуатации истек. Одним словом, нужны новые высоковольтные батареи.

Однако парадокс – денежные средства на их замену не предусмотрены бюджетом финансирования Департамента Патрульной полиции.

Стоимость одной высоковольтной батареи для гибридных авто составляет без малого 86 тысяч гривен.

Патрульная полиция просит 40 штук.

Решением горсовета из бюджета Кривого Рога выделяется сумма в 3 миллиона 439 тысяч 537 гривен на приобретение 40 высоковольтных батарей для полицейских патрульных авто Toyota Prius.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Японамать в 28.03.2018 - 12:11.

О@@@@уеть ! Молодцы япошки продали чукчам снег в январе . Одноразовые автомобили с одноразовыми батереями .

Опубликовано Гость в 29.03.2018 - 11:41.

4 миллиона из наших карманов клоунам которые скрывают половину разбитого автопарка в секретном гараже ? youtu.be/DHfI2gMR6hc

Опубликовано Гость в 29.03.2018 - 11:41.

4 миллиона из наших карманов клоунам которые скрывают половину разбитого автопарка в секретном гараже ? youtu.be/DHfI2gMR6hc

Опубликовано Гость в 29.03.2018 - 11:41.

4 миллиона из наших карманов клоунам которые скрывают половину разбитого автопарка в секретном гараже ? youtu.be/DHfI2gMR6hc

Опубликовано Гость в 31.03.2018 - 11:03.

«Прошла любовь ,Погасла батарейка, и сиськи-письки набок»: криворожским патрульным копам не на чем ездить ...в то время когда космические корабли бороздят просторы марса две недоразвитые дикие страны ведут между собой недоразвитую третью отечественную войну палками и отсталым оружием!!! хорошая современная техника в виде автомобиля, оружия, в руках туземца рассеянина украинца это куча металлолома!!! если на 3 д принтере кончилось питание в виде света или материала краски и т.д то туземцу рассеянину не обьяснить шо это устройство не одноразовоё!!!! вот у пети парашенка и у его авакова семь пядей во лбу вот пусть и создададут БАТАРЭЙКИ !!!А ЛЯШКО ПОБЫВАВ на заводе МОТОРСИЧ заявил шо там продают двигатели китаю на самолёты истрибители,так пусть сцука ляшко сам спроектирует и создаст свой в украине самолёт истребитель!!!а ну дайте возможность нашей блатной власть пистота создавать истребители и батарэйки!!!!ура товарищи!!!

Опубликовано Бухгалтер в 28.03.2018 - 12:15.

Купить у "ворога" УАЗы , которые в 10 раз дешевле и ездят до скончания века - зрада , купить СЕНСы украинского производства - западло , а покупать одноразовый мотлох не дебилизм ли ???

Опубликовано Гость! в 28.03.2018 - 14:21.

Сцуко,езди на своих УАЗах сам,ты и твои родственники до скончания века!!!

Опубликовано Бухгалтер в 28.03.2018 - 14:38.

Чукча , так у нас же три автозавода , покупай свои авто для всех госслужащих , не@уй чужой автопром субсидировать. Индийский премьер ездит на каракатице , похожей на антидопу-гну Козлевича , но местного производства , а вам сукам подавай мерс .

Опубликовано Гость! в 28.03.2018 - 14:45.

Сцуко,езди на своих УАЗах сам,ты и твои родственники до скончания века!!!

Опубликовано Бухгалтер в 28.03.2018 - 14:53.

Чукча , выпей что ни будь от мозгов , если они есть , но скорее всего не поможет .

Опубликовано Гость в 28.03.2018 - 15:17.

Ему ничего уже не поможет.:))

Опубликовано Японамать в 28.03.2018 - 17:40.

Не нравится УАЗ , так у нас же есть ЛуАЗ , машина зверь и стоит как половина батарейки для ПРИУСА ,Вот на таких машинах и должны ездить наши гройсманы.

Опубликовано Гость в 31.03.2018 - 11:13.

ДИБИЛИЗМ ЭТО НЕРАЗБЕРАТЬСЯ В УСТРОЙСТВЕ ИНОСТРАННОГО ГАДЖЕТА И НЕ УМЕНИЕ ЕГО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ !!!!Купить у "ворога" УАЗы ????ИЛИ ЛУЧШЕ МНОГОРАЗОВЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДВОДЫ С ВОЛАМИ???

Опубликовано Гость в 31.03.2018 - 11:27.

ВЫБЕРАЙТЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ ТЁТЮ-ХАОС- НАДЬКУ САВЧЕНКО И ОНА ВАМ СДЕЛАЕТ-СОЗДАСТ..........А ТЬЯ ТЬЯ ТЁТЯ ! ТУТ БЕЗ ХАОСА ТЯЖЕЛО, А С ХАОСОМ-САВЧЕНКО БУДЕТ ВООБЩЕ ЗАШЫБИСЬ,... А ТЬЯ ТЬЯ !!!

Опубликовано Гость в 28.03.2018 - 18:13.

)))Гройсманы здесь "на заработках", у них у всех по несколько паспортов, вот "допекут" народ, а у них уже всё готово для безбедной жизни!! Хорошо бы они захватили с собой майданутых утырков, чтобы не мешали страну восстанавливать! Помните "рюкзаки Авакова сыночка"?? Вот и машины их этой же серии, навар, наверное, хороший был!! На разрыве торговых связей с Россией мы потеряли миллиарды, Европа только уничтожает наши предприятия! Пока не будем выбирать настоящих украинских политиков, не антирусских(как было), а тех кто действительно думает о стране, профессионалов, а не балаболов, такой бардак будет постоянно!!

Опубликовано Японамать в 28.03.2018 - 19:14.

Все верно , но назови хоть одного из тех кого знаем .Который пришел бы с зашитыми карманами и ушел так же и искал не вражду и разбрат с соседями а выгоду для своей земли и народа.

Опубликовано Гость в 28.03.2018 - 21:57.

Вован-завоеватель-собиратель что ли???

Опубликовано Гость в 31.03.2018 - 11:18.

Японамать написал:
Все верно , но назови хоть одного из тех кого знаем .Который пришел бы с зашитыми карманами и ушел так же и искал не вражду и разбрат с соседями а выгоду для своей земли и народа.

С ЗАШИТЫМ ОЧКОМ НА ЖОППЕ И УШОЛ С НЕРАЗОРВАНЫМ ОЧКОМ ПОСЛЕ ВЛИЯНИЯ ПУЙЛА

Опубликовано Гость в 31.03.2018 - 11:53.

слыш ,ты хмырь ёпнутый ,какая это Европа уничтожает НА украине НА сирии предприятия а в Англии бывших военных беженцев с рассеи???пэтя парашенко аваков савченко ляшко не антирассейские в минском процессе и вообще ,и действительно всё это нынешнее кубло 4 ГОДА так думает о стране до ожирения и деклараций ,А НАМ, НАРОДУ, НУЖНЫ РАБОТАЮЩИЕ НА СТРАНУ, АДЕНАУЭР, ДЕ ГАСПЕРИ, КОТОРЫХ НЕ НАШЛОСЬ ПРИ ЭТИХ ДУМАЮЩИХ!!!регеоновский шнырь мураев заявил шо нам нужны технократы ,а я хочу спросить у него ,а при этой блатной прокоммуняцкой олигархично-прорассейской системе в украине технократия в инстинктах у власть пистоте находится , но почему то не проявляется отсутствует , или это в навыках и образованию только по западно европейскому ????

Опубликовано Гость в 04.04.2018 - 16:38.

Сколько злости в комментах. Люди будьте добрее

Опубликовано Гость в 13.04.2018 - 9:55.

вово, вот ,на добрых людях правящая власть пистота заработала почти полмиллиона за год: анализ деклараций заместителей мэра Кривого Рога!на добре как на дрожжах растут состояния власть пистоты ,а вам добреньким так слабо???

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
Кино
Премьера: 19.07.2018
Кто украл Banksy
В 2007 году всемирно известный художник Бэнкси отправился в Палестину – и оставил та...
Кино
Премьера: 19.07.2018
Офисный беспредел
Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров,...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть