Пока все спят: под Кривым Рогом и в городе двое ушлых мужчин грабили дома по ночам

23.05.2019

7 мая Криворожский районный суд признал двух горожан виноватыми за совершение краж и грабежа на территории района.

Установлено, что раньше неоднократно судимые за совершение корыстных преступлений местные жители, предварительно договорившись между собой, совершили ряд преступлений против собственности граждан в селах.

Так, мужчины в ночное время, когда хозяева отдыхали,  проникали через окна в их дома.

Об этом сообщает прокурор Криворожской местной прокуратуры №2 юрист 2 класса Н. Томенко.

В ходе одного преступления жительница дома проснулась и стала кричать. Несмотря на ее зов о помощи, грабители все же сумели завладеть техникой и скрыться.

Примечательно, что со временем поле деятельности злоумышленников расширилось: мужчины совершали аналогичные преступления не только в Криворожском районе, но и на территории Кривого Рога.

Свою вину в ходе судебного разбирательства задержанные признали полностью.

Суд согласился с позицией стороны обвинения, которое поддерживалось Криворожской местной прокуратурой №2, и назначил злоумышленникам наказание в виде 4 лет лишения свободы.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 23.05.2019 - 20:58.

Правильно , зарабатывали на платную медицину , ведь декларацию с ними не заключат или разорвут , т.к. они пьют и ругаются .

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 8:16.

дурнішого висіра не міг придумати..??

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 10:00.

Вот статья - " Давай до свидания»: может ли врач расторгнуть договор с пациентом?
23.05.2019 "
В разъяснениях МОЗ четко прописаны ситуации, при наступлении которых врач может в индивидуальном порядке расторгнуть подписанную ранее декларацию на медицинское обслуживание пациента.
Это:
- хамское поведение пациента;
- приход пациента на прием в состоянии опьянения. "
А некоторые люди ругаются ,и сердце может болеть после пьянки . Грабят и воруют не от хорошей жизни , а сейчас им нужно награбить ещё как видим на платного врача , ведь по декларации их лечить не будут .

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 12:41.

Таких паразитов каких вы тут описываете надо изолировать от общества навсегда пока не начнут плакать и на коленках просить их вернуть обратно

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 10:46.

Это не наказание! Выйдут и будут снова грабить! Нужно 5 лет КАТОРЖНЫХ РАБОТ, а не лишение свободы. В шахту их!!!

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 13:20.

В шахте на платную медицину не заработаешь в случай операции , только грабежами, если не работает Конституция , тогда врачи будут ходить за пациентом , а не деньги за пациентом .

Опубликовано Гость в 25.05.2019 - 12:00.

А Вы какие-то другие, не криминальные способы добывания денег вообще знаете?

Опубликовано ОЛИГАРХ в 25.05.2019 - 1:30.

Кради все но не у нас , ато в АТО отправим .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 20.06.2019
МА
Шокирующий психологический триллер открывает темную сторону обычного человека. Группа подр...
Кино
Премьера: 25.06.2019
Rocketman (eng)
Rocketman is an epic musical fantasy about the incredible human story of Elton John...
Кино
Премьера: 02.07.2019
Men in Black: International (eng)
The Men in Black have always protected the Earth from the scum of the universe. In this ne...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть