Полиция задержала мужчину, который ранил криворожского журналиста

07.07.2017

Криворожские полицейские задержали мужчину, который во время военного обучения по неосторожности ранил представителя СМИ.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Криворожского отдела полиции.

Напомним, что 6 июля в Саксаганском районе Кривого Рога во время проведения учений по территориальной обороне получил огнестрельное ранение в область шеи мужчина 1988 года рождения. Пострадавший работает оператором информационного портала "Первый Криворожский" и присутствовал на мероприятии.

По данному факту следственным отделом Криворожского отдела полиции было начато криминальное производство предусмотренное ст.128 Криминального кодекса Украины.

В ходе его рассмотрения правоохранители изъяли оружие, заряженное боеовыми патронами, из которого был ранен представитель СМИ. Огнестрельное оружие и боеприпасы подозреваемый приобрел, носил и хранил без предусмотренного законом разрешения. Все изъятое приобщено к делу в качестве вещественного доказательства.

Сейчас подозреваемый задержан в порядке ст.208 Криминально-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о выборе для него меры пресечения и устанавливаются все обстоятельства дела.

Новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано ЛЬГОТЫ ВСЕ РАВНО ОТБЕРУТ в 07.07.2017 - 14:14.

Ну так понятно ,что задержали не сразу ,куда его сразу пьяного было задерживать ,и не один он был под мухой , поламали даже мебель при входе в исполком ,да и какие это учения ? Учения на полигонах проводят ,а это запугивание голодных пенсионеров и обдуренных рабочих . А сброд стрелявший с крыльца исполкома с автоматов напротив детской площадки , сейчас армией называется ,ну ну .Если тут такой беспредел творят на глазах всего города ,тогда там творят в закрытой зоне АТО , ? И прекращать не собираются ,только раздувают .

Опубликовано Колорад Бронева... в 07.07.2017 - 15:26.

так отож. урки на свободе и с оружием. этож мечта любого гопника.

Опубликовано Гость в 09.07.2017 - 2:38.

И где ты слышал или видел что стреляли возле площадки??? Или "п и з д е т ь не мишки ворочить???"

Опубликовано Колорад Бронева... в 09.07.2017 - 6:33.

я слышу и вижу это круглые сутки.

Опубликовано Долбоебу в 09.07.2017 - 12:03.

Ну ты не дол...
На 1 Криворожском, выложено видео стрельбы с автоматов с крыльца исполкома , напротив детская площадка ,если ты не местное х...й а прикрывает преступников иди на..

Опубликовано Гость в 09.07.2017 - 2:46.

Так че ты сидишь и пишеш в интернете на все темы??? Пойди и сделай чтото полезное, а не коменты набираеш!!!!

Опубликовано Колорад Бронева... в 09.07.2017 - 3:50.

ну почему на все? только те шо мне интересны. или кааются меня напрямую. ну и когда есть время и возможность. последнее время очень редко.
я надеюсь сделал достаточо полезного. уж 4-й год выписываю билеты в ад всяким отморозкам из донбаса-кривбаса-азова-айдара и прочей мрази.

Опубликовано Гость в 09.07.2017 - 2:35.

С чего ты взял человек, что этот военный был в алкогольном состоянии??? Или просто лишь бы шо написать бо тебе так захотелось???

Опубликовано ЛЬГОТЫ ВСЕ РАВНО ОТБЕРУТ в 07.07.2017 - 14:15.

Ну так понятно ,что задержали не сразу ,куда его сразу пьяного было задерживать ,и не один он был под мухой , поломали даже мебель при входе в исполком ,да и какие это учения ? Учения на полигонах проводят ,а это запугивание голодных пенсионеров и обдуренных рабочих . А сброд стрелявший с крыльца исполкома с автоматов напротив детской площадки , сейчас армией называется ,ну ну .Если тут такой беспредел творят на глазах всего города ,тогда там творят в закрытой зоне АТО , ? И прекращать не собираются ,только раздувают .

Опубликовано Грунька в 07.07.2017 - 15:44.

Какой ужас? Шо делается то?

Опубликовано Колорад Бронева... в 07.07.2017 - 18:00.

тут товарищ слышал разговор рагуля по телефону. стоял над ним в маршрутке и балакал. побратима-вротбратима ехавшего в форме подрезали в дороге за то шо в форме. так и сказал. после чего руководство постановило ездить только по-гражданке. уже кстати и в городах не видно с шевронами "донбас" "кривбас" и прочей хyйней только ву-шные шевроны. уже весьма срачно в форме карателя лазить хероям.

Опубликовано Гость в 07.07.2017 - 18:50.

Неплохие у Вас там в палате собеседники.
И, главное, всегда можно найти именно того, который нужен!

Опубликовано Колорад Бронева... в 08.07.2017 - 5:39.

по теме есть шо сказать? кастрюлю снимите для начала. Ваш комент про палату уже примелькался.

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 15:32.

Ага, и отдать Вам туда кастрюлю? Нет уж,перебьётесь, раз доблестные войны из Новососсии уже весь доступный металл сдали на пункты приёма металлолома с целью получения денег на содержание великой армии.
Так что держитесь там, может и Вам перепадёт ещё чего-то металлическое - хоть раз нормально покушаете.

Опубликовано Колорад Бронева... в 08.07.2017 - 15:56.

не хотите с кастрюлей расставаться? ну шо ж раз Вам так удобнее... носите ее дали с гордо поднятой галавой:-) а на армию нам вполне хватает денех от продажи нашего уголька. между прочим Вам же. шоб Вы попы не поморозили а то чем думать то будете.
а вот ежедневные залпы духов тобто всу в нашу сторону эт как раз очень-но простая разгадка:-)
штук 20 отстреляют в белый свет а 50 нам на горилку сменяют. и заметьте нифига не срелковки. а гильзы от выстрелов в металлолом. и дурь купуваты бегуть одразу. отака вийна bля.

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 21:13.

Для вас там, оказывается, своя война - за рынок дури…
Вместо кастрюли тогда ведро себе поищите, оно тоже под тару вполне пойдёт.

Опубликовано Колорад Бронева... в 09.07.2017 - 4:01.

у меня лучшая в мире каска- 6б7. зачем мне ваши ведра и кастрюли? это чиста рагульское снаряжение.
кстати мне тоже интересно где духи дурь берут. уж не волонтеры ли привозят?

Опубликовано Гость в 09.07.2017 - 21:27.

Видать, искусственный интеллект в Вашей лучшей в мире каске поистрепался…

Опубликовано Гость в 07.07.2017 - 18:49.

Убить человека, это надо иметь определённую психологию, или быть просто психом! Вот психи, в основном, сейчас и возвращаются, и это только цветочки! Уже и жен убивают, соседям достаётся, и просто прохожие в опасности! Так что "слава майдану", была страна, а скоро будет просто "отхожее место"!

Опубликовано Гость в 07.07.2017 - 18:52.

Бывшие "старшие братья" приедут окончательно оформить у нас своё отхожее место?

Опубликовано Ха хаха в 08.07.2017 - 1:22.

Кому ты убогое надо , если уже у тебя дома, родные по крови тебе братья даже на одном поле с, р- а, т- ь с тобой не сядут, а не то чтоб ещё кто то ехал пачкаться о такое гав... . Тебе убогому это не понять .

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 15:38.

Унылый тролль, унылый троллинг…

Опубликовано Колорад Бронева... в 08.07.2017 - 5:41.

всех свыдомых взад в резервацию (львив). и вапще не следите за своим "лидером" шоль?
"Народ России и Украины это без сомнения единый славянский народ, который ни в коей мере не должен был воевать друг с другом. На сегодняшний день моя задача и цель состоят в том, чтобы устранить все разногласия между братскими народами, все исправить"

из интервью украинской радиостанции "Украинское радио. Первый канал" Президент Украины Петр Порошенко

times.com.ua/News/62811/poroshenko-ukraina-i-rossiya-eto-odin-narod-my-ne-dolzhny-voevat

шо опять зрада?

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 15:22.

Ну да, конечно - цитатник и.о. Царя заменяет ум (и всё прочее - кроме соображения)?

Опубликовано Колорад Бронева... в 08.07.2017 - 15:59.

так шо петрухо це не балакав? це шо фэйк?

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 21:09.

Ну да помолитесь теперь там - за здравие дружбы народов. Может, дойдёт в чём отличие народа от правящей партии и правительства в стране.
А может и не дойдёт…

Опубликовано Колорад Бронева... в 09.07.2017 - 4:10.

а вы шо представитель всего народа? или думаете мы не в курсе сколько бандерлогов в стране?
та даже здесь на местном форумочке вы почти в гордом одиночестве. и ишо долбоклюй-стихоплет бывает заглядвает когда санитары отвернутся. остальные сллись уж давненько.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 28.06.2017
Гадкий Я 3
Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные минь...
Кино
Премьера: 06.07.2017
Человек-паук: Возвращение домой 3D
Человек-паук возвращается на экраны в новом фильме-перезапуске любимых франшиз! Обычный, н...
Кино
Премьера: 15.06.2017
Очень плохие девчонки
Ничто не может помешать девчачьей компании уйти в отрыв. Безумное брожения по барам, сумас...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть