"Помним! Отомстим!" – на Донбассе при исполнении погиб 23-летний разведчик "Азова" из Кривого Рога

25.10.2016

Как сообщает пресс-центр полка "Азов" на странице в "Фейсбуке" – "Азвовское движение", воин-разведчик полка "Азов" погиб в зоне проведения Антитеррористической операции неподалеку от Мариуполя. Произошло это накануне во время исполнения боевой задачи близ Марьинки.


Как понятно из сообщения, у парня был позывной – Нож. Настоящее же имя – Николай.

"Никoлай Ничега, 1993 гoда рoждения, был рoдoм из Кривoгo Рoга. Дo вoйны увлекался парашютным спoртoм. Также был хoрoшo физически развит. Друг Нoж прoшел мнoгo курсoв пoдгoтoвки для вoенных спецназoвцев. Благoдаря егo любoзнательнoсти, парню были известны мнoгие аспекты вoеннoгo дела. Свoбoднo владел английским языкoм. Был смелым, справедливым и идейным челoвекoм", - сказано в сообщении.

В "Азове" пообещали отомстить за своего побратима.

 

Источник: http://www.dialog.ua/news/100795_1477340721

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 25.10.2016 - 10:42.

Зафіксували. Помстилися. Наступний.

Опубликовано Гость в 25.10.2016 - 12:37.

Снова санитары ушли греться?

Опубликовано Гость2 в 25.10.2016 - 14:42.

Я так понимаю ключевое слово в статье "идейный"?
Ну что ж, он сам выбрал свою судьбу, а судьба довольно быстро выбрала его.

Опубликовано Sl в 26.10.2016 - 0:21.

А ты, тупое говно, ради нескольких копеек, готово опошлить всё что угодно. На могиле своего любимого человека напиши, то, что написал в комментарии. Падаль.

Опубликовано Гость2 в 26.10.2016 - 12:18.

Ты я смотрю тоже идейный? Я на твоей могиле это напишу, да и спляшу тоже.

Опубликовано Sl в 26.10.2016 - 23:24.

Плясать на могилках! Ну, пляши, падаль.

Опубликовано Гость2 в 27.10.2016 - 13:27.

На твоей обязательно.

Опубликовано Гость в 25.10.2016 - 14:58.

Так будет со всеми кто принимает участие в этой дебильной войне. Причем как с одной, так и с другой стороны. Кто хочет воевать, а потом умирает ни за что, или становится инвалидом, сами выбирают этот путь. И жалеть их не хочется.

Опубликовано Sl в 26.10.2016 - 0:14.

Аминь, сука!

Опубликовано Гость2 в 26.10.2016 - 12:25.

Да какой там аминь! Слава Украине!

Опубликовано Гость в 25.10.2016 - 15:50.

Админы - у вас опять идиоты в комментариях!

Опубликовано Гость2 в 26.10.2016 - 12:32.

Отойди от зеркала

Опубликовано Гость в 25.10.2016 - 16:15.

И какие идеи исповедовал "друг Нож"? Земля ему пухом, конечно, о мертвых принято говорить только хорошее. Но идеи, распространенные в "полку Азов", весьма далеко не соответствуют пресловутым "европейским ценностям". Так за что воевал и погиб друг Нож?

Опубликовано Sl в 26.10.2016 - 0:04.

Опишите пожалуйста эти идеи, о которых Вы говорите или ссылку. О чём вообще речь? Мне кажется Вы жертва иностранного замбоящика.

Опубликовано Гость2 в 26.10.2016 - 12:19.

Мне кажется ты жертва системы образования Украины и укроСМИ

Опубликовано Sl в 26.10.2016 - 23:38.

Так тупо и нечаянно ты подтвердил своё платное присутствие на Украинском Криворожском сайте. Заберите зарплату этого дятла! Админы, ставьте уже регион пишущего.

Опубликовано Гость2 в 27.10.2016 - 13:34.

Тупо и нечаянно? Платное присутствие? Ты совсем больной на голову говнюк. Из-за таких свидомых идейных-активистов-скакунов Украина в полном анусе. Но ты же пидaр мазохист? Тебе же нравится что происходит в стране?!

Опубликовано Sl в 26.10.2016 - 0:04.

Опишите пожалуйста эти идеи, о которых Вы говорите или ссылку. О чём вообще речь? Мне кажется Вы жертва иностранного зомбоящика.

Опубликовано Гость в 25.10.2016 - 19:22.

В 23 года свободно владел английским языком! Где же он ему научился, хочется спросить? Глядя на его лицо, ничего интеллуктуального не просматривается. Хотел убивать людей и этому так старательно учился? Но ему не повезло - кто-то тоже хотел убивать или был ВЫНУЖДЕН это делать, но ему повезло больше. На войне так бывает. В чём его геройство, объясните мне, пожалуйста! С таким рвением ринулись убивать своих сограждан и соотечественников, что страшно становится. Их никто не пришёл и не приехал убивать, это они туда рванули! Получили.

Опубликовано Sl в 26.10.2016 - 0:12.

Ну и дебильный у Вас коммент! Вы всерьёз считаете, что в 23 года невозможно изучить иностранный язык? В школе, на курсах, в институте, с репетитором, наконец. О чём вообще Вы пишите дальше? Вы специалист по определению специфики личности по фото? Чувствуется интеллект нечеловеческий! Нет желания оскорблять Вас, но этот коммент очень туп. Не пишите больше здесь. Здесь вам не там и нехер.

Опубликовано Гость2 в 26.10.2016 - 12:21.

Как много букв, а по сути ничего не сказало

Опубликовано Гость в 26.10.2016 - 16:20.

Я у Вас забыла спросить что и где мне писать!Изучить язык можно, но В СОВЕРШЕНСТВЕ - нет! Да и кто это совершенство в том батальоне определял, а? Может, такие специалисты, как Вы? А дальше я пишу о том, что убивать мирных людей - страшный и непростительный ГРЕХ,за который ещё долго будут расплачиваться все, кто его совершал, да и их приспешники тоже, такие, как Вы, "умный и острый"!

Опубликовано Sl в 26.10.2016 - 23:33.

Аминь. Вы грешите, когда говорите о других плохое, не правда ли? На счёт совершенства спорить не буду ибо нет ему предела. А вот об убийстве мирных людей Вам сказал кто? Вы одурманены диаблом! Быстро облейтесь водой! Можно из под крана.И, да, следующую глупость я Вам разрешаю написать.

Опубликовано Гость в 27.10.2016 - 11:25.

Да, головку ты застудил холодной водой конкретно! Смотри чаще телевизор, умник, тебе там всё покажут, а главное - слушай внимательно.Лечись и пошёл лесом!Больше не пиши,иди лучше в АТО, глядишь, и вылечат, да и увидишь всё своими глазами, а не по зомбоящику!

Опубликовано Гость в 25.10.2016 - 22:04.

Админы - у вас идиоты в комментариях превратились уже в долбо*бов. Почешитесь - закройте комментарии.

Опубликовано Sl в 25.10.2016 - 23:45.

Дык это спецсайт - журношлюшки публикуют, онниже комментируют с ватапропагандной спецификой. Подписей у авторов материалов нет НИКОГДА Сайт не для информации, так, ради профанации. Иногда захожу, может поржать будет.

Опубликовано Sl в 25.10.2016 - 23:56.

Дык это спецсайт - журношлюшки публикуют, онниже комментируют с ватапропагандной спецификой. Подписей у авторов материалов нет НИКОГДА Сайт не для информации, так, ради профанации. Иногда захожу, может поржать будет.

Опубликовано Гость в 26.10.2016 - 10:34.

месть-это грабли......

Опубликовано слава героям в 26.10.2016 - 10:51.

Стадо шавок гавкает на могиле достойного человека.

Опубликовано Гость в 26.10.2016 - 12:02.