Правоохранители напоминают: за уклонение от мобилизации предусмотрена административная ответственность

14.07.2015

В соответствии с Указом Президента Украины «О частичной мобилизации» от 14.01.2014 № 15/2015, шестая волна мобилизации проводится с 19.06 по 20.08.2015 (60 суток).

Как сообщает пресс-служба УМВД Украины в Днепропетровской области, в шестую волну мобилизации работниками военкоматов отработано более 19 тыс. человек. Вручено 9,7 тыс. повесток. Уклоняются от мобилизации более 10 тыс. человек, при этом установлено местонахождение почти 1,5 тыс. военнообязанных, из них направлено в военкомат почти 870 человек.

В следственных подразделениях находится почти 500 уголовных производств по факту уклонения от призыва в период мобилизации по ст. 336 Уголовного кодекса Украины (уклонение от призыва по мобилизации). Из них закончено расследование по 191 производству, 92 направлены в суд. В процессе остается 210 производств, в которых 3-м лицам сообщено о подозрении. Составлено 594 административных протокола по ст. 210 КУоАП (нарушение военнообязанными или призывниками законодательства о воинской обязанности и военной службе).

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 14.07.2015 - 11:38.

Хазарський м`ясний комбінат 2.0 інформує про безкоштовний забір тупої рогатої худоби м`ясних порід для переродки на фарш. Також ОПГ (організована преступна група) на чолі з старостою-гауляйтером П. Вальцман повідомляє про супутні вироби з тупої худоби: інвалідизація, психичні розлади війни і головна продукція нашого ОПГ, якою Ми пишаємося - R.I.P!

Опубликовано СталинГавно в 14.07.2015 - 14:41.

...брате мій...ось ти де...знову накалякав якусь чергову гидоту?..кидай цю справу і пішли, приймеш чергову порцію пігулок від шизофренії...

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 14.07.2015 - 15:27.

Безбожникі, які вважають Кобу гімном, а Шухевича, Бандеру, і решту nazi героями мені, на щастя, не браття. А ви від прогресуючого кретинізму приняли укольчики? Ааааа, після вступу у ЄС дорого?

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 16:46.

Да твой Сталин похуже тварью будет дибильчик поРашский!прийми пургеньчика глядиш попустит дибильчик! На тебя только умалишонные по вестись могут дибильчик!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 14.07.2015 - 17:38.

Прийміть валеріану, а то... АТО буде.

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 14.07.2015 - 17:38.

Прийміть валеріану, а то... АТО буде.

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 16:41.

Это ты про поРашу и Путина х у й л а!да в поРаше большой мясокомбинат с тупорылым стадом овец!

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 11:51.

АГА !!!ЦИ ДАРМОЕДЫ БЛЯДСЬКИ БЛАТНЫЕ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЗА ДЛЯ СВОГО САМОСАХРАНЕНИЯ ПРЫ ВЛАДИ ДОБРОВОЛЬЦИВ ЗНЫЩИЛЫ ,А ОСТАЛЬНУ ТУПУ НАИВНУ МАССУ ЗА ШИВОТОТ И ТО ДО СТАНКА НА ВЫРОБНЫЦЬТВИ ПОСТАВЛЯТЬ ТО ОТ СТАНКА НА ВИЙНУ ЗА ШИВОРОТ ИМЕНЕМ ЗАКОНА НА УБОЙ ПОПХТУТЬ !!!ВСЭ ЦЭ ХЕРНЯ ОТ ПИСТОТЫ ,И ТЭПЭР ЦЯ ХЕРНЯ ОТ ПИСТОТЫ КОНЧЕЛАСЯ ,НАРОД В ПИСТОТУ НЕ ВИРЫТЬ !!!

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 21:47.

ОГО!А КТО ТАМ НА МЕНЯ ПЫШЭ ,ШО ТО ШО ЯПИШУ ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ,ТАК НЕ ЧИТАЙ ЗАУМНЯЧЕНЫЙ ПИСТОТОВСКИЙ ВЛАСТЬ ИМУЩИЙ ШНЫРЬ ,ПУСТЬ ЧИТАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ,ЭТО НЕ ДЛЯ ПИСТОТЫ И ПИСТОТОВСКИХ ДЕТОК БАРЫХ ,ДЕЛО НА САМОМ ДЕЛЕ В СУТИ ,А СУТЬ В ТОМ ЧТО С ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ОТРЯДОВ И ПРАВОГО СЕКТОРА НЕ ПОДЧЕНЁННЫХ ПИСТОТЕ ПУЗАТЫХ БЗДЫКЛЫВЫХ ГЕНЕРАЛОВ ЧТО ХОДЯТ ПО ЗА СПИНАМИ ВОИНОВ И ГАВКАЮТ МЕШАЯ ВОЕВАТЬ, ИЛИ СРАЗУ ЕДУТ В ШТАБЫ ПОД БРОНЕЙ КОГДА СЕПАРЫ УЖЕ НА ПОЗИЦИЯХ НАШИХ ОБОРОНЯЮЩИХСЯ В КОТЛАХ ГЕРОЕВ ,ТО РОДНЫЕ ЭТИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ГЕРОЕВ МОГУТ ОТОЗВАТЬ ,ПОПРОСИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ МУЖЕЙ ПРИЕХАТЬ НАЗАД ДОМОЙ В ПОМОЩЬ РАЗОБРАТЬСЯ НА БЕСПРИДЕЛ ОСТАВШЕЙСЯ НА МЕСТАХ НЕЛЮСТРИРОВАННОЙ ВЛАСТЬ ИМУЩЕЙ ПИСТОТЫ ,ПОПРОСИВ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЛЮБОЙ ТРАФЕЙ И ПРИЕХАТЬ РАЗОБРАТЬСЯ !!!А ГЛАВНОЕ ,ЧТО ЭТИ ПРАВОСЕКТОРОВЦИ ЧТО ПРИЕХАЛИ НА СТРЕЛКУ ПО ПРОСЬБЕ РОДНЫХ МЕСТНЫЕ МУКАЧЕВЦИ ,И НЕХЕР ВСЕЙ НЕМЕСТНОЙ УКРАИНСКОЙ ПИСТОТЕ ОСУЖДАТЬ ЭТИХ МЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ОТСТАИВАЮЩИХ СВОИ СЕМЬИ ОТ ЗАВАРОВАННОЙ НЕИЗМЕНИВШЕЙСЯ ПИСТОТЫ МУКАЧЕВО !!А ССУЧЕНЫХ ВО ВЛАСТЬ ИЗ ВЛИВШИХСЯ В ГВАРДИЮ И ВСУ ДЕТЕЙ И МУЖЕЙ НЕ ОТЗОВЁШ ,СРАЗУ ВЫЯВЯТ ОТСУТСТВУЮЩИХ НА ПОЗИЦИЯХ НА ПЕРЕКЛИЧКЕ И НАЧНУТ ПРИСЛЕДОВАТЬ С НАВЯЗЫВАНИЕМ КРИМИНАЛА ВПЛОТЬ ДО МОМЕНТАЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗА ДИЗЕРТИРСТВО !! ВОТ И ВЕСЬ ХЕР ПЭТИНЫЙ ДО КОПЕЙКИ ,НАРОДУ !!!УЯСНИЛИ НАИВНЫЕ ПРИДУРКИ ,ЗА КОГО ВЫ ,ЗА НЕИЗМЕННУЮ ПИСТОТУ КРАСЮЩУЮСЯ ПОД НОВЫХ ,ИЛИ ЗА НАРОД И ПОРЯДОК ????

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 13:50.

Ойген написал:
А ЭТОТ ИДИОТ, КОТОРЫЙ СЛОВЕСТНУЮ БЛЕВОТИНУ ПРО ПИСТОТУ ПИШЕТ!!!

РАССЕЮШКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУБА ПОЛНАЯ РАЗ УЖ ЗА НЕЕ АГИТИИРУЮТ И ЕЕ ЗАЩИЩАЮТ ПОДОБНЫЕ ИДИОТЫ!!!
А не угадал! "Пистота", как раз майданутый! Он всё собирается люстрировать судей и Вилкула.Так что это в твоих рядах, гей-ой-гей, полно дебилов!)

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 13:52.

ты уеб ок онгей еслибы не спонсировали то в донецке были все мертвы а лучше таких как ты бомбили а не донецк

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 13:52.

ты уеб ок онгей еслибы не спонсировали то в донецке были все мертвы а лучше таких как ты бомбили а не донецк

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 13:52.

ты уеб ок онгей еслибы не спонсировали то в донецке были все мертвы а лучше таких как ты бомбили а не донецк

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 13:58.

Дурачек, ты что с гейчиком договорился, так тебя давно помнят, как ты правосеков восхвалял. А впрочем пиши, тебя всё равно ни кто не читает, это выше человеческих сил осилить такой бред!)

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 14:07.

А что нельзя обратиться в Европейский суд? Ведь война не объявлена, какая мобилизация и, потом,люди имеют право быть пацифистами, ну или, в крайнем случае, все в секты, не позволяет Бог и всё! Да отмазок полно, но в гражданской войне участвовать и разрушать мирные города, это быть последней тварью!

Опубликовано СталинГавно в 14.07.2015 - 14:45.

а где у нас гражданская война?..мне кажется идет 4 Великая отечественная пидоРОССИЯ на пала на нас..только вот пародокс...в 1941-1945 мы с Россией на Германию шли...а теперь нам Германия помогает Росссию натянуть...

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 14.07.2015 - 15:35.

П*долерантна парочка Гівноїд і ВінГей: Горько! Будьте щасливі у шлюбі! Іудейські раби!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 14.07.2015 - 15:39.

Росію натягнути? Що з вашими мізками? Малувато пісюнів відсмоктали с(ві)одоміти, щоб укропи і німчури повалили медведя.

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 16:56.

Это ты писюн путина х у й л а вытащить педик дрочный!паРашу давно уже натянули все кому ни лень ушлёпок гавноеддддд и придумал же твой унылый можжечёк(Сталинанаваснема)дибилчик одним словом!прийми пурген пока не поздно!

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 20:19.

СталинГавно написал:
а где у нас гражданская война?..мне кажется идет 4 Великая отечественная пидоРОССИЯ на пала на нас..только вот пародокс...в 1941-1945 мы с Россией на Германию шли...а теперь нам Германия помогает Росссию натянуть...

Ой, дурак!!! И родятся же такие дауны!

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 17:02.

В Мукачево бой длился несколько минут и в инете масса видео, Россия, якобы, воюет полтора года и ни одного достоверного видео, то танки игрушечные, то десантники с украинским акцентом!!)

Опубликовано Гость в 14.07.2015 - 21:44.

ОГО!А КТО ТАМ НА МЕНЯ ПЫШЭ ,ШО ТО ШО ЯПИШУ ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ,ТАК НЕ ЧИТАЙ ЗАУМНЯЧЕНЫЙ ПИСТОТОВСКИЙ ВЛАСТЬ ИМУЩИЙ ШНЫРЬ ,ПУСТЬ ЧИТАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ,ЭТО НЕ ДЛЯ ПИСТОТЫ И ПИСТОТОВСКИХ ДЕТОК БАРЫХ ,ДЕЛО НА САМОМ ДЕЛЕ В СУТИ ,А СУТЬ В ТОМ ЧТО С ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ОТРЯДОВ И ПРАВОГО СЕКТОРА НЕ ПОДЧЕНЁННЫХ ПИСТОТЕ ПУЗАТЫХ БЗДЫКЛЫВЫХ ГЕНЕРАЛОВ ЧТО ХОДЯТ ПО ЗА СПИНАМИ ВОИНОВ И ГАВКАЮТ МЕШАЯ ВОЕВАТЬ, ИЛИ СРАЗУ ЕДУТ В ШТАБЫ ПОД БРОНЕЙ КОГДА СЕПАРЫ УЖЕ НА ПОЗИЦИЯХ НАШИХ ОБОРОНЯЮЩИХСЯ В КОТЛАХ ГЕРОЕВ ,ТО РОДНЫЕ ЭТИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ГЕРОЕВ МОГУТ ОТОЗВАТЬ ,ПОПРОСИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ МУЖЕЙ ПРИЕХАТЬ НАЗАД ДОМОЙ В ПОМОЩЬ РАЗОБРАТЬСЯ НА БЕСПРИДЕЛ ОСТАВШЕЙСЯ НА МЕСТАХ НЕЛЮСТРИРОВАННОЙ ВЛАСТЬ ИМУЩЕЙ ПИСТОТЫ ,ПОПРОСИВ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЛЮБОЙ ТРАФЕЙ И ПРИЕХАТЬ РАЗОБРАТЬСЯ !!!А ГЛАВНОЕ ,ЧТО ЭТИ ПРАВОСЕКТОРОВЦИ ЧТО ПРИЕХАЛИ НА СТРЕЛКУ ПО ПРОСЬБЕ РОДНЫХ МЕСТНЫЕ МУКАЧЕВЦИ ,И НЕХЕР ВСЕЙ НЕМЕСТНОЙ УКРАИНСКОЙ ПИСТОТЕ ОСУЖДАТЬ ЭТИХ МЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ОТСТАИВАЮЩИХ СВОИ СЕМЬИ ОТ ЗАВАРОВАННОЙ НЕИЗМЕНИВШЕЙСЯ ПИСТОТЫ МУКАЧЕВО !!А ССУЧЕНЫХ ВО ВЛАСТЬ ИЗ ВЛИВШИХСЯ В ГВАРДИЮ И ВСУ ДЕТЕЙ И МУЖЕЙ НЕ ОТЗОВЁШ ,СРАЗУ ВЫЯВЯТ ОТСУТСТВУЮЩИХ НА ПОЗИЦИЯХ НА ПЕРЕКЛИЧКЕ И НАЧНУТ ПРИСЛЕДОВАТЬ С НАВЯЗЫВАНИЕМ КРИМИНАЛА ВПЛОТЬ ДО МОМЕНТАЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗА ДИЗЕРТИРСТВО !! ВОТ И ВЕСЬ ХЕР ПЭТИНЫЙ ДО КОПЕЙКИ ,НАРОДУ !!!УЯСНИЛИ НАИВНЫЕ ПРИДУРКИ ,ЗА КОГО ВЫ ,ЗА НЕИЗМЕННУЮ ПИСТОТУ КРАСЮЩУЮСЯ ПОД НОВЫХ ,ИЛИ ЗА НАРОД И ПОРЯДОК ????

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.10.2019
Колдунья: Владычица тьмы
Потрясающая фэнтези-история продолжится! Сиквел мирового кассового хита 2014 рассказывает...
Кино
Премьера: 14.11.2019
Ангелы Чарли
История нового поколения прекрасных и опасных шпионок, которые работают на загадочного бос...
Кино
Премьера: 03.10.2019
Джокер
Чувствуя одиночество, Артур Флек ищет моральную поддержку.  Однако, гуляя заброшенным...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть