Приносите ЭТО в "АТБ", чтобы спасти ежиков!

13.10.2017

Вы все еще выбрасываете использованные батарейки в мусорное ведро?

А вот криворожанка Виктория Винник в соцсети Фейсбук, напоминает, что мы можем спасти жизнь 1-го ежика, 2-х кротов и нескольких тысяч дождевых червей, при этом ничего сложного от нас не требуется. Необходимо всего лишь принести старые или ненужные батарейки в любой магазин АТБ и положить их в специальные коробки для использованных батареек на специальную утилизацию. Таким образом мы спасаем ежика, кротов и червей, поскольку одна батарейка загрязняет 20 кв.м почвы.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 12.10.2017 - 16:52.

А как вы думаете, куда эти батарейки потом денет АТБ? Правильно, на тот же самый мусорник.

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 8:44.

Судите по себе? Хотите жить в грязи и ничего не делаете чтобы вылезти из нее?

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 9:39.

Нет, не угадали. Просто около года назад я прочитал небольшое журналистское расследование. И так у нас происходит не только с батарейками, но и с раздельно собранным мусором. Потом весь мусор вместе с батарейками оказывается на одной свалке. Вы что, не в Украине живёте?

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 12:28.

Внимательно читайте и не ищите везде врагов. Я не призывал выбрасывать батарейки в поле или в лесополосе/посадке. Я просто написал, что в АТБ их нести бесполезно, т.к. батарейки окажутся на той же свалке, где и весь остальной мусор.

Опубликовано Гость в 15.10.2017 - 21:50.

ты не в теме, они их сдают как аккумуляторы на вес за большие деньги,а вы как пионеры им несете ха спасибо)))

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 8:47.

Так еще и агитирует других делать глупости!

Граждане, поинтересуйтесь о вреде таких вещей как батарейки для окружающей среды, проявите гражданскую ответственность за будущие наших детей.

Как говорят в медицине: "профилактика всегда дешевле лечения!"

Опубликовано Василий в 13.10.2017 - 8:32.

Клава, шо ты куришь...епт?

Опубликовано Старпёр в 13.10.2017 - 12:57.

УБЕЙ БОБРА СПАСИ СТРАНУ!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 15 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 13.09.2018
Когда падают деревья
Это универсальная история любви Ларисы и Шрама, в ней многие могут увидеть себя, а одновре...
Кино
Премьера: 30.08.2018
В поисках йети
Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которы...
Кино
Премьера: 01.08.2018
Безумный Будапешт
Винсент прилагает все усилия для того, чтобы добиться успеха на работе, но безуспешно. Арн...

Последние новости

 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть