Прокуратура: у Кривому Розі здійснено розбійний напад на «Національну лотерею»

22.11.2017

18 листопада приблизно о 01.30 невстановлена особа зайшла до «Національної лотереї» за адресою 5-й Зарічний, 15 та здійснила розбійний напад на касира.

Продемонструвавши предмет схожий на пістолет і висловивши словесні погрози його застосування, особа заволоділа належним ФОП «Ніка-Ком» грошовими коштами в сумі 7500 гривень, після чого зникла з місця вчинення кримінального правопорушення.

Повідомлення про це надійшло 18.11.2017 о 02 годині 55 хвилин до Покровського ВП КВП ГУНП в Дніпропетровській області.

Про це інформує прокурор Криворізької місцевої прокуратури №2 Гунченко С.М.

За вказаним фактом відомості внесені Покровським ВП КВП до  ЄРДР за  фактом розбійного нападу на «Національну лотерею», за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ст. 187 ч. 3 КК України.

Наразі досудове розслідування триває, вживаються заходи до встановлення зловмисника.

Вказане кримінальне провадження перебуває на контролі керівника Криворізької місцевої прокуратури №2.



 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище-почище в 22.11.2017 - 13:29.

Ще на 96-му кварталі залишився, нехай заходе.

Опубликовано Гость в 22.11.2017 - 17:14.

а то что под видом национальной лотореи - игральные автоматы..полицию совсем не беспокоит???

Опубликовано Алексей11 в 22.11.2017 - 19:14.

молодец! крышаки вопите об этом на всех сми))) какая там лотерея обман, как и на вверху

Опубликовано Алексей11 в 22.11.2017 - 19:14.

молодец! крышаки вопите об этом на всех сми))) какая там лотерея обман, как и на вверху

Опубликовано Гость в 22.11.2017 - 22:38.

а какие придурки туда ходят?

Опубликовано Гость в 22.11.2017 - 23:31.

Лохов хватает

Опубликовано Гость в 22.11.2017 - 23:31.

Лохов хватает

Опубликовано Валерий. в 23.11.2017 - 5:53.

На 96-м клуб "Аризона" или как он там сейчас называется. Так вот в сентябре один лох с женой продули 48 тыс.гривен. А на такси (в пол третьего ночи) 200 грн. заплатить дорого. А вы спрашиваете кто туда ходит. Еще бы спросили сколько там с лохов стригут...

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 7:41.

розбійний напад на «Національну лотерею»!!!ШО ЗНОВУ ЛЯШКООО???МОЛОДЕЦЬ ,ОТ ТАК ВИН И НАСОБЫРАЕ НА РЕЙТИНГ ПАРТИИ!!!

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 7:41.

розбійний напад на «Національну лотерею»!!!ШО ЗНОВУ ЛЯШКООО???МОЛОДЕЦЬ ,ОТ ТАК ВИН И НАСОБЫРАЕ НА РЕЙТИНГ ПАРТИИ!!!

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 10:24.

Рейтинг Ляшко только у определенной "прослойки" быть может!!)) Наш край суровых мужиков, и с ним не по пути...)))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 30.11.2017
Иностранец
Цюань с дочкой уже несколько лет живет в лондонском Чайна-тауне. Он открыл уютный китайски...
Кино
Премьера: 30.11.2017
Счастливый день смерти
Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, но праздник был безнадежно испорчен н...
Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть