«Прославились на всю Украину»: о срыве отопительного сезона в Кривом Роге доложили в СБУ и Президенту

07.09.2017

«Тепла не будет» - предупреждает своих потребителей ПАО «Криворожская теплоцентраль». О ситуации знают уже в Киеве.

«Я не могу говорить о готовности предприятия даже к началу отопительного сезона. Из-за долгов энергетики обесточили все наши котельны. Того кратковременного возобновления электрозапитки хватило на то, чтобы наполнить магистрали теплоносителем, то есть водой. И все. Но мы хотя бы увидели места порывов и приступили к их ликвидации. А дальше полный мрак. Лимитов на потребление предприятием природного газа — нет, электроэнергии — нет, технологическое оборудование — не работает. О критичности ситуации сообщили в Фонд государственного имущества, которому из-за состояния банкротства мы сейчас подчиняемся. Также — в Службу безопасности Украины, ведь срыв отопительного сезона в таком мегаполисе как Кривой Рог, когда порядка 400 тысяч горожан могут остаться без тепла, это уже чрезвычайное событие государственной важности. Направляем обращение к Президенту Украины. Так что говорить об отопительном
сезоне для нашего предприятия, я на данный момент не готов», — сказал на заседании городского штаба по вопросам ЖКХ Максим Кустарев, главный инженер ПАО «Криворожская теплоцентраль».

Отметим, что 30 августа депутаты Криворожского горсовета на пленарном заседании приняли обращение в Фонд государственного имущества с призывом незамедлительно принять соответствующие меры.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 07.09.2017 - 8:44.

У нас в городе пытаются топить все государственные и коммунальные предприятия, чтобы потом хапнуть за бесценок. Или кто то не в курсе?

Опубликовано гость в 07.09.2017 - 10:07.

Усов из бпп поставил своего директора. И они Пете письмо напишут о сложившейся ситуации. Он же ещё и сложили прекрасно знает про все. А рабочим зарплату копеечную платят и не повышают .

Опубликовано Гость в 07.09.2017 - 13:14.

" когда порядка 400 тысяч горожан могут остаться без тепла, это уже чрезвычайное событие "
Вот нас уже 400 тысяч , официально заявили .
Вот , что с.у.к..с каждым годом делают,
гражданская война ещё не закончена ,а нас уже 400 т. осталось , а провластные брыхуны говорили ,что население 650 т. сейчас ,а в 1989 в городе. официально было 890 т. Бля ,ну так банда 25 лет истребляет украинцев так , что скоро и отопительный сезон и нафик без людей ненужен будет ,пускай додыхают .Надеюсь музей мрамора хоть отапливать будут.

Опубликовано Гость в 07.09.2017 - 13:50.

В Кривом Роге ТРИ поставщика тепла: Криворожская теплоцентраль (это и есть это горе-предприятие), Криворожтеплосеть (это коммунальное и там всё ок с подачей) и Дзержинское управление (Военный городок и часть Долгинцевского района). Так что это только часть жителей города останется без тепла. Те у кого поставщик - Криворожская теплоцентраль.

Опубликовано Старпёр в 07.09.2017 - 20:30.

ВАТНИК ТЫ ДЫРЯВЫЙ. Гражданская война у тебя в голове происходит, а в Украине идет война с российскими оккупантами!

Опубликовано Гость в 07.09.2017 - 21:50.

В заднице у тебя война с глистами .

Опубликовано Гость2 в 09.09.2017 - 6:55.

На которую "окупанты" не пришли.

Опубликовано Гость в 07.09.2017 - 13:24.

Ну да 400 т. население города, плюс набирают порядка(-:(:-( 200 тысяч мертвых душ для голосования и дербана бабла.
Перепись населения в масштабах страны для них тюрма и смерти
подобно .Геноцид на глазах всего мира .

Опубликовано ГостьДЕД в 07.09.2017 - 18:23.
Опубликовано Гость в 07.09.2017 - 14:48.

Сегодня
Президент назвал мораторий на продажу земли неконституционным и заявил , что землю нужно продавать .
Интересно ,что
мараторий на продажу земли заканчивается в этом году.
Так ,что согласия зрады не надо (:-.
А если будут перечить пересажают и задавят (-:
Скоро баки народу будут инопланетянами забивать , высокими пенсиями и зарплатами ,пока у лохов все не отберут .(:-
Да ,за границей на частную землю заходить нельзя , разрешено стрелять, надеюсь частную собственность у нас от лохов защищать будут так же .(-:

Опубликовано Гость в 07.09.2017 - 15:48.

Жили у бабуси два виселых гуся.
Один жёлтый, другой синий.
Слава Украине.

Опубликовано Старпёр в 07.09.2017 - 20:41.

...и одна петушара вроде тебя.

Опубликовано Гость в 07.09.2017 - 23:54.

Жили у бабуси два веселых гуся.
Один желтый , другой голубой ( блакытный).
Слава Украине.

Исправил ради тебя дорогая.

Опубликовано Свобода - Українець в 07.09.2017 - 18:17.

ТА ХІБА Ж САМІ НЕ ЗНАЄМ,
ЩО КУПИЛИ НАС ЗА ГРІШ?
ЩО ЖИДИ У РІДНІМ КРАЇ
НАМ ВСТРОМИЛИ В СЕРЦЕ НІЖ.
ЩО УЖЕ НЕ ДНО, А ДНИЩЕ
МИ ВІДЧУЛИ В ПІДЛИЙ ЧАС.
ТА КАЗАТЬ ПРО ЦЕ НАВІЩО?
ЦЕ Ж ОБРАЗА ДЛЯ ВСІХ НАС!

Опубликовано Гость2 в 09.09.2017 - 7:02.

Так ты ж первый на всех сайтах восхвалял своими вiршами, этих жидов пришедшик к власти в результате госпереворота! Неужели даже к тебе сознание постепенно возвращается? Или хозяин кормить стал хуже?

Опубликовано Гость в 07.09.2017 - 21:48.

Под курицу косишь , попа чешется , бабушка з гусями голодным продажным бандэрам и жидам уже мешает ?

Опубликовано Сталингулаг в 30.09.2017 - 9:13.

Отопительный сезон они ждут. В аду вам, бляди, отопительный сезон будет и всё остальное тоже!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
18 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.11.2017
Кто в доме папа 2
Битва пап выходит на новый уровень! Теперь они будут иметь дело с собственными родителями....
Кино
Премьера: 09.11.2017
Убийство в "Восточном экспрессе"
Сюжет фильма разворачивается вокруг событий на борту одного из самых роскошных поездов Евр...
Кино
Премьера: 23.11.2017
Коматозники
Группа студентов-медиков вводит друг друга в состояние «клинической смерти», с...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть