Проверьте ваши батареи: Криворожтеплосеть запустила котельные

05.11.2018

3 ноября с 8 утра начался запуск котельных Криворожтеплосети.

Об этом сообщили в отделе прессы и информации аппарата Криворожского горсовета и исполкома.

Принятые на октябрьской сессии решения о заключении договора о реструктуризации задолженности за потребленный природный газ перед НАК «Нефтегаз Украины» и нелегкие переговоры города с руководством компании позволили коммунальному предприятию «Криворожтеплосеть» выполнить условия нефтегазовой компании для начала отопительного сезона.

«2 ноября коммунальное предприятие получило номинации на газ, и я принял решение о поэтапном включении котельных Теплосети, несмотря на то, что среднесуточная температура воздуха еще выше 8 градусов. С 3 ноября началась подача тепла в детские садики, школы, больницы, объекты социальной сферы, также постепенно будем подключать жилой фонд», - отметил городской голова Юрий Вилкул.

Руководители и весь технический персонал, тепло- газо- и водоснабжающих предприятий получили необходимые поручения и рекомендации по обеспечению подключения города к теплу.

Подчеркнем, что вопрос о погашении долгов населением остается крайне острым, ведь для того, чтобы теплоснабжающее предприятие Кривого Рога смогло и в дальнейшем получать необходимые объемы на газ и зимой жители не мерзли в холодных квартирах, потребители должны расплатиться за потреблённое тепло.

«Что касается госпредприятия «Криворожская теплоцентраль», подчиняющего Фонду госимущества, то они еще урегулируют взаимоотношения и вопросы с НАК «Нефтегаз Украины» касательно получения номинаций на газ. К сожалению, местное самоуправление по закону не имеет права участвовать в этом процессе», - подчеркнул зам мэра Александр Катриченко.

На сегодня бюджетная сфера, которая финансируется из городского бюджета – детские сады, школы, учреждения здравоохранения – долгов не имеет и более того, делает авансовые платежи как коммунальному, так и государственному теплоснабжающим предприятиям.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 05.11.2018 - 11:01.

Вилкулоид решил награбленым поделится

Опубликовано гость в 05.11.2018 - 12:20.

Та не, это вы довели такую красивую страну до холода и голода. Это вы споплюжили привлекательную вышиванку, превративши ее в символ вымирания и бездетности.

Опубликовано Гость в 05.11.2018 - 14:49.

А ты довёл с вилкулоидом попсмокчивая у путина РПЦ!лохотронщики!ХА ХА ХА! Только тыбил не понемает сути что лохторат стонет!от большого вселенского лохтората!все люди под незаконным уничтожением разума!при навязывании любой веры(исповедания)они просто Зомби!а помошники в виде воров в законе просто Ржут в баньках с СУПЕРГЁРЛ!а вы не знаете как оплатить за отопление и тем более за хавчик!!!так вот и подумайте если осталось чем!в чём прико?ДА В ВАС САМИХ!!!!!РАДУЙТЕСЬ ЛОХТОРАТЫ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ЖВАЧКИ!!!

Опубликовано гость в 05.11.2018 - 11:33.

За награбленное должно быть решение суда. Коломойская прокуратура в 2015 не смогла "награбленное" найти. А тут ты, убивающий Украину своим не рождением детей, взялся судить.

Опубликовано гость в 05.11.2018 - 12:03.

На 11.00 сегодня отопления в школах Саксаганского района нет. Слава Украине !!!!!!!!

Опубликовано Так вы любите Украину ! в 05.11.2018 - 12:07.

В Кривом Роге с начала 2018 года (январь-август) родилось 3 197 детей, а умерло - 7 058 людей. Таким образом, за 8 месяцев криворожан стало меньше на –3 861 человек. Наглядная деятельность любителей Украины на словах, а на деле во всем виноват Вилкул. А детей пускай цыгане рожают.

Опубликовано Жорж в 05.11.2018 - 13:39.

с приходом вилкула - в городе начались ПОСТОЯННЫЕ проблемы. В отличаи от других городов. Да и не секрет, что рождаемость, в т.ч., зависит и от условий проживания в городе. Посмотрите на др.города - где нормальные мэры, а не мрази типа вилкула

Опубликовано Гость в 05.11.2018 - 19:13.

а ты че не здох? пора! косорылая шавка..

Опубликовано Жорж в 05.11.2018 - 13:35.

все очень просто: на город выделяются объемы газа по цене 6800.. в т.ч. и на нагрев воды (горячая вода). Но Вилкул не дает разрешение на включения отопления и горячей воды. а весь таким образом "сэкономленный" газ - продает по 12000 грн промышленникам.. И так - пятый год подряд..
Отсюда и полный запрет на индивидуальное отопление: ведь тогда лимиты газа для населения начнут снижаться.

Опубликовано Гость в 05.11.2018 - 14:53.

Вот оно пидрсидр Вилкул вор в законе!!!

Опубликовано Гость в 05.11.2018 - 22:46.

А какие-то драгметаллы (вместе с прочими жизненно важными атрибутами) на город выделяют, или же только "дешевый газ"?

Опубликовано Гость в 05.11.2018 - 19:17.

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло!
- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас
должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
- Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!
Отлично. Теперь посадить их на поезд во главе с Онухрием и пускай киздуют на Раску Федераску

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.09.2019
Оно 2
После того, как «Клуб неудачников» одолел клоуна Пеннивайз, пути детей разошли...
Кино
Премьера: 19.09.2019
К звездам
Армійський інженер розшукує у космосі свого батька,  що зник 20 років тому під час мі...
Кино
Премьера: 05.09.2019
Фокстер&Макс
Творческий, но одинокий школьник Макс обнаруживает, что граффити собаки, которую он нарисо...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть