Работник АМКР: Это нормально, что у меня зарплата 6 тысяч?! Жена в декрете. За 15 год я обои не наклеил сраные! (видео)

12.08.2020

В Интернете появилось видео монолога сотрудника предприятия «АрселорМиттал Кривой Рог», который, не сдерживаясь в выражениях, отчаянно высказался на одном из рабочих совещаний:

«Это нормально, что у меня зарплата 6 тысяч?! Жена в декрете, б**дь! Это нормально, что я из кредитки в кредитку?! Как мне кормить двоих, не считая жены? И сука, за 15 год я обои не наклеил сраные! Приглашаю в свою хату! Чтобы посмотрели, как я живу!».

Внимание! Нецензурная лексика!

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 11.08.2020 - 21:18.

Ненормально!! Уравнять тогда зарплату депутатов с средней по Украине,а то там зажрались,дальше некуда...

Опубликовано Гость в 12.08.2020 - 6:53.

А почему бы это видео не опубликовать на канале "112" или "ICTV"?
И будет знать вся Украина. А они (телеканалы) ща такую новость схватятся.

Опубликовано Гость в 12.08.2020 - 9:33.

ВСЕ КАНАЛЫ под ОЛИГАРХАМИ!!! ВСЕ!!! бубочка на крючку за разворование и не гу гу по каналам..

Опубликовано Гость в 11.08.2020 - 22:39.

Борітеся - поборете". Жыве Беларусь!
Хто не стукає , тому не відчиняють..
Борітеся, поборете....

Опубликовано Гость в 12.08.2020 - 9:37.

Ну ось і настала революція - півень почав МЕЕкати.

Опубликовано Гость в 12.08.2020 - 14:58.

Но при всём при этом регулярно с женой клепаем будущих нищебродов - остановитесь, тогда и денег будет хватать!

Опубликовано Катерина. в 12.08.2020 - 15:14.

Не хватает денег? Иди в силовые структуры. Там требуются, и зарплата под 10 тыс сперва.
Ааааа, впадлу. Тогда сиди и не пыхти. Хотя могли бы и бастонуть. А под лежачий камень...

Опубликовано Гость в 12.08.2020 - 15:31.

А шо обезьянам нужно платить больше? сраный лопатчик которы кроме как бухать и курить не умеет ничего

Опубликовано РАБОТЯГА в 12.08.2020 - 18:39.

Чума без грамотная,одни ошибки научись писать.А тебе на будущее. не суди да не судим будешь.ИШАК тупой!!!!!

Опубликовано Greh в 12.08.2020 - 15:55.

Ну тут все молодцы, бухарь, лопатчик, нищебродов плодить. Мы живём в Украине где уровень жизнь как у папуасов,средний класс уничтожен зарплаты говно, медицина работает с помощью магии, и при выходи на пенсию ты забыт. Человек работает на АМКР там воздух чистый и все условия походу да? Там за вредность должны быть плошки явно больше 6 тысяч.

Опубликовано РАБОТЯГА в 12.08.2020 - 18:11.

Куда смотрит наш Зеленский.Он обещал нам счастливое будущее.Ну да пообещать равносильно что в воду перднуть. Пока жите этот крик души по всем каналам.Вернуть завод государству,гнать индуса в три шеи!!!!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 13.08.2020 - 6:09.

В Украине евреи за исключением ювелиров в большинстве были ростовщики и корчмари.
Первые обирали трезвых, вторые - пьяных. И ты после всего им веришь?
Тебе Порошенка было мало? Тогда после Зеленского голосуй "За життя" - Рабиновича.

Опубликовано РАБОТЯГА в 12.08.2020 - 18:11.

Куда смотрит наш Зеленский.Он обещал нам счастливое будущее.Ну да пообещать равносильно что в воду перднуть. Пока жите этот крик души по всем каналам.Вернуть завод государству,гнать индуса в три шеи!!!!!!!!!!!!

Опубликовано РАБОТЯГА в 12.08.2020 - 18:12.

Куда смотрит наш Зеленский.Он обещал нам счастливое будущее.Ну да пообещать равносильно что в воду перднуть. Пока жите этот крик души по всем каналам.Вернуть завод государству,гнать индуса в три шеи!!!!!!!!!!!!

Опубликовано РАБОТЯГА в 12.08.2020 - 18:12.

Куда смотрит наш Зеленский.Он обещал нам счастливое будущее.Ну да пообещать равносильно что в воду перднуть. Пока жите этот крик души по всем каналам.Вернуть завод государству,гнать индуса в три шеи!!!!!!!!!!!!

Опубликовано РАБОТЯГА в 12.08.2020 - 18:12.

Куда смотрит наш Зеленский.Он обещал нам счастливое будущее.Ну да пообещать равносильно что в воду перднуть. Пока жите этот крик души по всем каналам.Вернуть завод государству,гнать индуса в три шеи!!!!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 12.08.2020 - 23:07.

Видео старое по ходу

Опубликовано Гость в 12.08.2020 - 23:07.

Видео старое по ходу

Опубликовано Sebastyan в 12.08.2020 - 23:08.

Видео старое по ходу

Опубликовано Sebastyan в 12.08.2020 - 23:09.

Видео старое по ходу

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:04.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков,забрать дипломчик, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы. А по сути жить на 8 штук-это выживание, а не жизнь. Пц.

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:05.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков,забрать дипломчик, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы. А по сути жить на 8 штук-это выживание, а не жизнь. Пц.

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:06.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы.

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:06.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы.

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:06.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы.

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:06.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы.

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:06.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы.

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:06.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы.

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:07.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы.

Опубликовано Crimson в 17.08.2020 - 11:07.

А то, что у работника офиса в нашем городе зарплата 6 штук - это норма?) Аха. При этом требования - высшее образование, грамотная речь, приятный-опрятный внешний вид, знание английского, амбициозность и еще долбаная туча офигительных способностей, плюс ко всему стрессоустойчивость и дресскод на работе. Нормальненько так отбабахать в универе пять-шесть годиков, выйти и поесть фекалий на рынке труда кривого рога? Чтоб выбить зп в 8-10 штук, нужно пупок развязать и овладеть всеми навыками многофункционального суперсотрудника, а еще доказать,что такой зп ты достоин и всячески афишировать саморазвитие. А самое крутое, что если на собеседование приходит девушка, то вполне может услышать фразочки типа - *а зачем тебе столько денег? Ты же не кормилец семьи, у тебя муж(парень) есть. Дада, реальные существующие фразы.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 24.09.2020
Суперкубок UEFA: Бавария-Севилья
Суперкубок UEFA: Бавария-Севилья
Кино
Премьера: 03.09.2020
Новые мутанты
Пять юных мутантов удерживают против их воли в изолированной больнице  для психи...
Кино
Премьера: 17.09.2020
Гренландия
Конец света неизбежен, к Земле мчится огромная комета. Единственное безопасное место...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть