"Редиска" на маршруте №323: подвергает пассажиров опасности (видео)

24.05.2017

Водители маршрутных такси должны помнить о том, что отвечают не только за свою жизнь, но и за жизнь пассажиров.

ВНИМАНИЕ! Нецензурная лексика!

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь Валерий Валер)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Pauro в 08.01.2018 - 6:04.

Товарищи, помогите советом всё время болят суставы, хороший препарат для лечения?

Опубликовано Pauro в 08.01.2018 - 6:05.

Товарищи, помогите советом всё время болят суставы, хороший препарат для лечения?

Опубликовано Pauro в 09.01.2018 - 0:41.

Родненькие, насоветуйте мучает суставная боль, чем лечить?

Опубликовано Pauro в 09.01.2018 - 0:42.

Родненькие, насоветуйте мучает суставная боль, чем лечить?

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 0:01.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера сейчас найти очень тяжело.
И продвижение сайта либо услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Ну что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 0:01.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера сейчас найти очень тяжело.
И продвижение сайта либо услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Ну что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 4:05.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера теперь найти адски тяжело.
И продвижение сайта либо услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Ну что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая расход денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 4:06.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера теперь найти адски тяжело.
И продвижение сайта либо услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Ну что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая расход денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 22:05.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера сейчас найти очень тяжело.
И продвижение сайта или услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Но что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами утрата времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 22:06.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера сейчас найти очень тяжело.
И продвижение сайта или услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Но что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами утрата времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 11.01.2018 - 14:26.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера теперь найти очень тяжело.
И продвижение сайта или услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Но что делать, когда сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 11.01.2018 - 14:26.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера теперь найти очень тяжело.
И продвижение сайта или услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Но что делать, когда сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано Ramilflepe в 20.02.2018 - 12:55.

go

Опубликовано Ramilflepe в 20.02.2018 - 12:55.

go

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.01.2018
Приключения Паддингтона 2
В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит...
Кино
Премьера: 25.01.2018
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Томас берет на себя ответственность стать главой среди глейдеров, которые выжили. Вместе и...
Кино
Премьера: 07.02.2018
Пятьдесят оттенков свободы
Кристиан и Анастейша поженились и живут в свое удовольствие. Однако жизнь новоиспеченной м...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть