"Редиска" на маршруте №323: подвергает пассажиров опасности (видео)

24.05.2017

Водители маршрутных такси должны помнить о том, что отвечают не только за свою жизнь, но и за жизнь пассажиров.

ВНИМАНИЕ! Нецензурная лексика!

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь Валерий Валер)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Pauro в 08.01.2018 - 7:04.

Товарищи, помогите советом всё время болят суставы, хороший препарат для лечения?

Опубликовано Pauro в 08.01.2018 - 7:05.

Товарищи, помогите советом всё время болят суставы, хороший препарат для лечения?

Опубликовано Pauro в 09.01.2018 - 1:41.

Родненькие, насоветуйте мучает суставная боль, чем лечить?

Опубликовано Pauro в 09.01.2018 - 1:42.

Родненькие, насоветуйте мучает суставная боль, чем лечить?

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 1:01.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера сейчас найти очень тяжело.
И продвижение сайта либо услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Ну что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 1:01.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера сейчас найти очень тяжело.
И продвижение сайта либо услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Ну что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 5:05.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера теперь найти адски тяжело.
И продвижение сайта либо услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Ну что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая расход денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 5:06.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера теперь найти адски тяжело.
И продвижение сайта либо услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Ну что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая расход денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 23:05.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера сейчас найти очень тяжело.
И продвижение сайта или услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Но что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами утрата времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 10.01.2018 - 23:06.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера сейчас найти очень тяжело.
И продвижение сайта или услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Но что делать, если сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами утрата времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 11.01.2018 - 15:26.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера теперь найти очень тяжело.
И продвижение сайта или услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Но что делать, когда сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано KsuRoholeva в 11.01.2018 - 15:26.

Привет. Предлагаю услуги профессионального копирайтера.

Хорошего копирайтера теперь найти очень тяжело.
И продвижение сайта или услуг стало одним из главных приоритетов в интернет-маркетинге.
Но что делать, когда сео погибает?
Покупка ссылок, простая трата денег.
Продвижение поведенческими факторами потеря времени.
А заказ текстов у рядового копирайтера - загон сайта под фильтры поисковых систем.

Я помогу Вам. Закажите копирайтинг у профессионального копирайтера и избавьтесь от проблем.

Пишу тексты на заказ для социальных сетей, e-mail рассылки, рекламной продукции, продвижения сайта и услуг.

Заказать тексты у копирайтера:
ksu-roholeva(точка)com
E-mail : ksu.roholeva@gmail(точка)com
Skype : mamina_ja
Viber : +38 (097) 819-26-12

Опубликовано Ramilflepe в 20.02.2018 - 13:55.

go

Опубликовано Ramilflepe в 20.02.2018 - 13:55.

go

Опубликовано tanyalib в 02.03.2018 - 12:13.

Люди, подскажите, куда сейчас вкладывать деньги. Сейчас все лежит в банке, под процент который ниже инфляции. Зато кредиты у нас с щедрыми процентами. Где сейчас можно хотябы сохранить сбережения? Я неплохо получаю, но в такой ситуации ощущение, что плыву против течения. А мне еще нужно детей на ноги поставить. Какие-то биржи, биткоины не рассматриваю, нет времени, да и лохотрон - хуже банка.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
Кино
Премьера: 19.07.2018
Офисный беспредел
Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров,...
Кино
Премьера: 19.07.2018
Кто украл Banksy
В 2007 году всемирно известный художник Бэнкси отправился в Палестину – и оставил та...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть