«Решил притопить» – водитель роковой «Мазды» опаздывал на вокзал

17.04.2018

Сын водителя иномарки, которая стала участницей смертельной аварии, находился на пассажирском сидении. Парень утверждает, что его отец прибавил скорость, поскольку они опаздывали на автовокзал.

Молодой человек должен был уезжать в Днепр и до отправления оставалось порядка 10 минут.

По его словам, маршрутку не успели увидеть якобы из-за деревьев. Сын водителя иномарки сообщил, что с места происшествия отца госпитализировали в «тысячку» из-за травмы после удара об руль. Сейчас мужчина проходит медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови. Несовершеннолетний пассажир серьёзно не пострадал.

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/14554

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 14:50.

Притопил потому что через 10 минут уходил автобус в Днепр, там ехать на нормальной скорости 3-4 минуты. Пусть просто повешается, дыбил седой.

Опубликовано Гость в 18.04.2018 - 11:46.

«Решил притопить» – БЛАТОТА !ПИСТОТАВСКИЙ БЛАТНОЙ водитель роковой «Мазды» опаздывал на вокзал И ЭГОИСТИЧЕСКИ ПО ПИСТОТАВСКИ РЕШИЛ СОЗНАТЕЛЬНО ПРОЙТИСЬ СВОЕЙ МАЗ-ДОЙ ПО ЖИЗНЯМ И СУДЬБАМ ЛЮДЕЙ, ПОТОМУ ШО ВСЮ ЖИЗНЬ ОНИ ПИСТОТА БЛАТНАЯ БЕЗНАКАЗАННЫ И СЦУКА НЕ КАЯТЬСЯ БО НЕ НАКАЖУТ!!!КАК БЛЯ ВЫСОКАЯ ВЛАСТЬ ПИСТОТА БЫВШАЯ И ТЕПЕРЕШНЯЯ ГОВОРИТ НА ВСЕ ЭТИ СМЕРТИ НАРОДА В АВАРИЯХ И В ВОЙНЕ С ДОНЕЦКИМ ИГИЛОМ ,ШО МОЛ НУЖНО ИХ АВАРИЙНЫХ ИГИЛОВЦЕВ ,,ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!Вывод ,людишки вы всеравно всю жизнь бедные и несчастные и ничего не сможете сделать бо нет связей и прав а у этого из МАЗ-ЗДЫ жизнь одна и ин должен прожить её красиво,готовтесь людишки вас будет просить власть пистота ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ЦАРЕЙ ДОРОГИ !!!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 18:47.

Автобусы на Днепр с 6 утра каждые 15-20 мин выезжают с автовокзала, можно было бы и на следующем поехать. Хреновая отмазка.

Опубликовано ГостьОксана в 18.04.2018 - 7:38.

Это все говорит о том что на дорогах твориться полный беспредел,в судах и полиции тоже!Это нужно прекратить!!!

Опубликовано Гость в 18.04.2018 - 12:23.

загрузить всех в маршрутку...и посадить этого дибила опять в мазду его !!! и семью пусть свою прихватит!

Опубликовано ГостьОксана в 18.04.2018 - 7:38.

Это все говорит о том что на дорогах твориться полный беспредел,в судах и полиции тоже!Это нужно прекратить!!!

Опубликовано Гость в 18.04.2018 - 12:25.

судя по медленной змагательной реакции на резонансные события в стране ничего не изменилось и не меняется так как будто в автобусе ехали не люди а просто везли какой то материал!

Опубликовано Гость в 18.04.2018 - 14:47.

Пишут, что у дедушки 4-я стадия рака, а он рассекает на Мазде на бешеной скорости в 6 утра по городу - это ж какое здоровье надо иметь - с одной стороны, а с другой - ему всё равно, он и так уже не жилец, а люди-то причём? Когда у людей 4-я стадия рака, им не то что на Мазде рассекать, им уже жить не хочется и мучают страшные боли - а здесь что мы наблюдаем?! Вот пострадавших людей и родственников погибших и подводят к мысли, что ответить будет некому за эту ужасную катастрофу!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.07.2018
Небоскрёб
Легендарный Дуэйн Джонсон становится на спасение известного высокотехнологичного небоскрёб...
Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
Кино
Премьера: 11.07.2018
Гамлет: Камбербэтч
Номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч (сериал BBC «Шерлок...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть