Результати: як голосували у Кривому Розі у другому турі виборів президента України (інфографіка)

23.04.2019

На 22 квітня 2019 року у Кривому Розі прийняті та оброблені 100% протоколів по 31, 32, 33 та 37 ОВК.

Про це повідомили у Центрі політичної аналітики.

Всього у Кривому Розі та Криворізькому районі взяли участь у голосуванні 341 936 виборців. Найбільше голосів отримав Володимир Зеленський - 89,89% (306 522 виборця). За Петра Порошенко віддали свої голоси 8,48% криворіжців (29 665 виборців).

Максимальний відсоток голосів Володимир Зеленський отримав у Криворізькому районі 37 ОВК - 90,95%. Найменший - 89,18%, у 33 окружкомі.

Петро Порошенко набрав найбільший відсоток голосів у 33 ОВК - 8,98%. Менш за все криворіжці проголосувало за нього у Криворізькому районі 37 окружкому - 7,68%.

 

новини Кривий Ріг LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 15:26.

Эксперименты доказали, что можно с легкостью изменить мнение человека на прямо противоположное
лохи были есть и будут...
в мая приедет МВФ, без перекредитования будет дефолт! условия--повышение цены, до выравнивания с импортной контрактной, с транспортом и НДС примерно 12000. сегодня ни Гройсман, ни Пэтро на это не подпишется, нах ненадо, это уже "подарок" для ваЗЕлиновой каманды. если дефолт, и курс 50, то цена газа будет 20000))) эй, ваЗЕлин, лови подарки!

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 16:46.

Алилуя наконецто дефолт!твои слова до поближе к Небесам!Алилуя!!!

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 17:19.

И что? Побежите за стекломоем?

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 18:36.

16 46-вы случайно не в коме пребывали последние 3-4 месяца?

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 15:30.

проблема,- население монопольно обеспечивается газом фирташевскими облгазами в лице газзбутов по спец постанове, так называемое ПСО. Вот там и появляется маржа и коррупция, все прибыль уходит в офшер а сами облгазы нищие как церковные мыши. Нужно создать свободный рынок газа для населения, как он существует для промышленности. Сейчас ситуация благоприятная, если будут шевелиться и не просрут как обычно...
но вову поставили дяди олигархи, врядли он, пойдет против дядь, как поставили так, и снимут вовочку..

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 16:50.

По достоверной инфлрмации в европе по 5-компаний предлагающих ГАЗ!есть конкуренция и реальная цена!без Воров по безприделу типа Фирташа!а чё досих пор не забрали!если ума хватило приватбакВор забрать у частного лица!то государственное ОЧЬКО ЖИМ ЖИМ ХАБРАТЬ!

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 15:31.

газ летит из дупла... єто да...

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 16:44.

Из дупла выходит газ и жина противогаз надевает в тотже час!(СЕКТОР ГАЗА)

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 19:04.

У Запоріжжі італієць звільнив персонал ресторану через відмову спілкуватися українською

оце мужик молодец!!!

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 20:39.

Гость написал:
У Запоріжжі італієць звільнив персонал ресторану через відмову спілкуватися українською

оце мужик молодец!!!
Чем он молодец? Просто европейцы привыкли выполнять Законы, и их Законы, в основном, на защите людей! Мы Законы посылаем к какой то матери, потому что наши Законы, на защиту олигархов.А говорить персонал должен на том языке, на каком клиенту удобно! Вы, нацисты, просто тупые лохи, вас с этими национальностями, языками - разводят, как придурков, а в итоге очередной олигарх богатеет на вашей тупости! Нормальная и процветающая страна, это когда каждому гражданину в ней безопасно и комфортно!

Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 20:58.
Опубликовано Гость в 23.04.2019 - 21:02.

Иди на х..р цап

Опубликовано Гость в 24.04.2019 - 12:12.

Когда в Германиии есть требование чтобы все публичные люди и люди работающие в сфере обслуживания говорили на немецком - это нормально, когда в Англии.... на английском это нормально, в РФ на русском - нормально.

А вот в Украине - помогите-спасите, националисты-бандеровцы в Украине просят говорить на украинском языке.

Опубликовано Гость в 24.04.2019 - 12:28.

У некоторых коматозно-анабиозных особей никакой Украины нет, а есть Россия (СССР) и какая-то своя, особенная, Америка, которая отрывает части великой страны…
Если они не очнутся, то так и умрут как жили.

Опубликовано Гость в 24.04.2019 - 13:36.

)5 лет общения на мове процветания что то не принесли. Не на том зацикливаетесь! Приведите примеры стран где есть и двуязычие, и даже, 4 и больше! Если наш пример брать, есть и разница конечно, но нацикам понятнее. Финляндия - 2 языка и фины не стояли на коленях, чтобы их Швеция приняла, а с кровью завоевали! И ни чего, процветают и с языком *агрессора*!)

Опубликовано Гость в 24.04.2019 - 14:17.

Лично у меня нет проблем с языком и мовой - дома и на улице говорите как хотите.
Это у вас "пунктик" на счет украинского языка.

Опубликовано Гость в 24.04.2019 - 20:41.

Украину определяет не только украинский язык…
Это в СССР у разных республик были разные языки, разные одёжки и только одна дорога.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.11.2019
Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST
25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130...
Кино
Премьера: 03.10.2019
Джокер
Чувствуя одиночество, Артур Флек ищет моральную поддержку.  Однако, гуляя заброшенным...
Кино
Премьера: 13.11.2019
Shakira In Concert: El Dorado World Tour
El Dorado World Tour стал одним из самых успешных в карьере колумбийской певицы Шакиры,...

Последние новости

 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть