Результаты выборов-2012 по мажоритарным округам в Днепропетровской области (ОбНОВЛЯЕТСЯ)

29.10.2012

Информация о подсчете голосов по одномандатным избирательным округам.

 

Округ (№, центр)

Обработано бюллетеней (%)

ФИО кандидата (лидеры)

Партийность

Результаты голосования (%)

ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

24

Г. Днепропетровск

100

Яков Безбах

самовыдвижение

43.06

Анатолий Крупский

ПР

31.79

25

Г. Днепропетровск

100

Игорь Цыркин

ПР

40.94

Максим Курячий

«Батькивщина»

24.91

26

Г. Днепропетровск

94.80

Иван Ступак

ПР

51.79

Сергей Макаров

УДАР

27.90

27

Г. Днепропетровск

100

Александр Момот

ПР

38.25

Анастасия Староскольцева

«Батькивщина»

20.37

28

Г. Днепропетровск

98.70

Евгений Морозенко

ПР

33.88

Анатолий Галилей

«Свобода»

14.71

29

ПГТ Юбилейное

100

Виктор Бутковский

ПР

41.40

Тарас Садовый

УДАР

23.60

30

Г. Днепродзержинск

100

Константин Гузенко

ПР

32.78

Глеб Морохов

«Батькивщина»

15.34

31

Г. Кривой Рог

100

Константин Павлов

ПР

43.37

Вера Вернигор

«Батькивщина»

22.69

32

Г. Кривой Рог

100

Юрий Любоненко

ПР

46.70

Оксана Шевчик

«Батькивщина»

17.71

33

Г. Кривой Рог

100

Вячеслав Задорожный

ПР

45.82

Андрей Жаботинский

«Батькивщина»

18.79

34

ПГТ Царичанка

65.92

Сергей Глазунов

ПР

46.42

Максим Костромский

«Батькивщина»

30.56

35

Г. Никополь

96.46

Андрей Шипко

ПР

41.81

Владимир Евтушенко

«Батькивщина»

19.74

36

Г. Павлоград

100

Артур Мартовицкий

ПР

54.82

Евгения Кузьмина

«Батькивщина»

13.96

37

Г. Кривой Рог

100

Дмитрий Шпенов

ПР

52.30

Владимир Дегтярь

КПУ

15.30

38

Г. Новомосковск

96.37

Николай Солошенко

ПР

37.02

Виктория Шилова

самовыдвижение

20.61

39

ПГТ Васильковка

100

Юрий Самойленко

ПР

51.37

Николай Волосянко

УДАР

14.37

40

ПГТ Кринички

71.09

Олег Царев

ПР

44.73

Иван Рязанцев

«Батькивщина»

24.08

 

Самые актуальные результаты голосования по спискам смотрите здесь: «Выборы-2012»

Источник: http://politics.comments.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Откровенный разговор в 29.10.2012 - 12:23.

Не являюсь сторонником В. Вернигор и О. Шевчик, слабые кандидатуры, НО!

Голосовать за Любоненко и Задорожного - глупость и позор.

Опубликовано Стас в 29.10.2012 - 12:38.

ПР провели хорошую компанию и тем самым получают хорошие результаты. Да и других альтернатив попросту нет. Оппозиция уже неоднократно себя скомпрометировала и ей мало кто верит.

Опубликовано Зритель в 29.10.2012 - 13:57.

Стас написал:
ПР провели хорошую компанию и тем самым получают хорошие результаты. Да и других альтернатив попросту нет. Оппозиция уже неоднократно себя скомпрометировала и ей мало кто верит.

провели хорошую кампанию (именно так, потому что кОмпания - это застолье) это для кого хорошую? Прав Сергей Рахманин: наш избиратель голосует не за тех, кто обеспечит свободную жизнь его детям и внукам, а за тех, кто ему подъезд покрасит и на пять лет забудет. Так что верно провели кампанию - и на пять лет свободны!

Опубликовано критик в 29.10.2012 - 14:23.

Зритель написал:
Стас написал:
ПР провели хорошую компанию и тем самым получают хорошие результаты. Да и других альтернатив попросту нет. Оппозиция уже неоднократно себя скомпрометировала и ей мало кто верит.

провели хорошую кампанию (именно так, потому что кОмпания - это застолье) это для кого хорошую? Прав Сергей Рахманин: наш избиратель голосует не за тех, кто обеспечит свободную жизнь его детям и внукам, а за тех, кто ему подъезд покрасит и на пять лет забудет. Так что верно провели кампанию - и на пять лет свободны!

+1 ПР только и может, что подмазывать во время избрания, а потом тупо забивают

Опубликовано Олежка в 30.10.2012 - 9:34.

ПР в лучшем случае заслуживает справедливого суда! Из из слов средняя зарплата в Кривом Роге 3512 гривен. Никто им не верит,никто за них не голосовал!

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 13:33.

> Голосовать за Любоненко и Задорожного - глупость и позор.

Голосовать за ПР - глупость и позор. //fixed

Проголосовали за ПР только зомбированные моральные уроды.

Опубликовано Рома в 29.10.2012 - 13:53.

Да куда лучше голосовать за ПР чем за этих бютоголовых придурков. Они только плакаться могут и ничего не делать. Они ничего хорошего за время своего правления не сделали.

Опубликовано критик в 29.10.2012 - 14:24.

Рома написал:
Да куда лучше голосовать за ПР чем за этих бютоголовых придурков. Они только плакаться могут и ничего не делать. Они ничего хорошего за время своего правления не сделали.

они бы сделали, если палки им в колеса не ставили олигархи из ПР

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 17:03.

Зомбированный турчиновский придурок!! Тебе что то не нравится переезжай в Ивано-Франковскую область. И там ходи и ори ЮЛЯ ЮЛЕ ВОЛЮ!

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 17:19.

А ты зомбированный ПРаст *** нах в кацапию, там твое место ишак

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 20:41.

Дай свой номер телефон ушлепок бандеровский, я помогу тебе через больницу выехать на лечение в Теронопольскую область.

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 22:32.

тебе кацапу уже и больница не поможет _ИШАК ты чурками одтрах---

Опубликовано Гость в 31.10.2012 - 1:39.

Ишты, какой грозный синезадый интернет боец у нас тут объявился. Ты небось Чак Норрис, Вам Дам, Сталонне и Шварценеггер в одном лице, да, ушлепок? Ой тока не бей меня, умаляю! хDDDD

Опубликовано Гость в 31.10.2012 - 13:41.

Ой какой ты смелый ушлепок отвафленный!

Опубликовано Олежка в 30.10.2012 - 9:36.

Они пробудили Украину,в отличии от тебя-человека зомби.

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 14:36.

Кто бы не победил - ничего не поменяется ни с того ни с сего! Как Булгаков писал:"Разруха не в клозетах, а в головах".
Не из кого выбирать. Помаранчевые? Ну были они у власти, толку? Кто им тогда мешал "поднять страну из руин и построить демократическое гос-во"? ПР? То же самое! Коммунисты, со своими утопическими идеями о социальном равенстве? Агрессор Тягныбок? Боксёр, футболист? Смешно!
Вся эта ситуация доходит до абсурда. Особенно, "уыбают" люди, которые уверены в том, что если сейчас сменится власть, в стране всё резко станет хорошо. По мановению волшебной палочки!

Опубликовано нюся в 30.10.2012 - 16:15.

Согласна на все СТО процентов!!!! Выбор был такой, из двух зол выбрать меньшее!!! Значит пока мы не достойны лучших правителей, к сожалению(((.

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 16:03.

Мгновенных изменений не бывает, тем более во время тяжелого финансового и экономического кризиса. Даже в Европе далеко все не гладко, возьмите в пример Португалию, Испанию, Грецию. А ПР стоит дать возможность работать, но работать им надо под контролем нормальной оппозиции а не такой что была. Поэтому я рад что прошла Свобода, они я думаю не дадут ПР разгуляться.

Опубликовано Анна в 29.10.2012 - 16:36.

ВСЕ ХОРОШО РЕБЯТА. ТОЛЬКО ТЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА РЕГИОНЫ НУЖНО ДОБАВИТЬ ЕЩЕ 20 ДВАЦАТЬ ЛЕТ К ОБЩЕМУ СТАЖУ А ИХ ВНУКОВ ПОПРОСИТЬ ДОРАБОТАТЬ В СЛУЧАЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СМЕРТИ ПРАРОДИТЕЛЕЙ. А МЕТИНВЕСТ УЖЕ ГУБУ РАСКАТИЛ НА ПРИНЯТИЕ НОВОГО ТРУДОВОГО КОДЕКСА. ВВЕЛ ГРЕЙДИНГОВУЮ СИСТЕМУ ОПЛАТЫ ЭТО ЗНАЧИТЬ ПОСАДИЛ ВСЕХ НА ОКЛАД БЕЗ УЧЕТА КТУ ЧЕМ ВЫШЕ МАСТЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ОКЛАД. И РАБОТАЛИ БЫ МЫ В СРЕДНЕМ НЕ 40 ЧАСОВ А 48 Ч. В НЕДЕЛЮ А ЭТО БОЛЕЕ 32 ЧАСОВ В МЕСЯЦ ЗА ПРОСТО ТАК.МНОГИЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ПРОСТО ТАК. СМОТРИТЕ МЕЖДУНАРОДНУЮ ОРХУССКУЮ КОНВЕНЦИЮ РАТИФИЦИРОВАННУЮ УКРАИНОЙ ЕЩЕ В 1999г. г.КРИВОЙ РОГ СМОТРИ КЛАССИФИКАТОР ЗОНЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО БЕДСТВИЯ УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТАТУС ЗОНЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО БЕДСТВИЯ. КАК г.КИЕВ и г.СЕВАСТОПЛЬ. ВСЕ ЭТО ВХОДИТ В КОМПЕТЕНЦИЮ ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ПРЕЗИДЕНТА И ВЕРХОВНОГО СОВЕТА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ОПОЗИЦИЮ. НЕ БУДЕТ КОРРУПЦИИ ТОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ.

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 17:07.

И Вам спасибо, что Вы такие провокаторы есть на этом белом свете! Не ляпайте языком и не сейте панику!!! Ваше мнение интересно только бабушкам на лавочках, но они все равно не поймут. Их лидер Симоненко! Так что переезжай жить в область болтунов и тунеядцев, например, в Тернопольскую!

Опубликовано Гость в 31.10.2012 - 1:34.

Эти "тунеядцы" работая в Европе, переслали в Украину валюты больше, чем наше правительство взяла займов у МВФ.

За первое полугодие 2012 года украинские гастарбайтеры перечислили в Украину больше денег, чем правительство Украины смогло взять взаймы на внешних рынках. Но в отличие от внешних долгов, деньги гастарбайтеров не нужно возвращать нерезидентам.
Об этом в своем блоге на UBR.UA рассказал Президент украинского аналитического центра Александр Охрименко.
Он отметил, что по итогам первого полугодия 2012 года украинские гастарбайтеры перечислили в Украину 3,412 млрд. долларов. Это на 3,5% больше, чем в прошлом году, и существенно больше, чем в 2010 и 2009 годах, когда за первое полугодие гастарбайтеры перечислили в Украину 2,6 и 2,5 млрд. долларов соответственно. А в 2008 году по итогам первого полугодия общая сумма притока валюты в Украину за счет частных переводов составила 2,9 млрд. долларов.

"В странах ЕС считается, что растет безработица. Но украинцам, закаленным на нашем отечественном рынке труда, любая европейская безработицы - не помеха. Наши люди умудряются и в условиях безработицы заработать деньги, часть которых отправить родным в Украину", - пишет эксперт.

http://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/gastarbaitery-prinesli-ukr...

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 17:23.

Перепись лохотрата прошла успешно, и к сожалению его число зашкаливает.

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 20:42.

Ну ты по моему первый лохотрат, который свою беспомощность в жизни ищет в действиях партий, людей и т.д.

Опубликовано Гость в 31.10.2012 - 2:01.

Гость написал:
Ну ты по моему первый лохотрат, который свою беспомощность в жизни ищет в действиях партий, людей и т.д.

Что за бред? Какая беспомощность? Не волнуйтесь, за меня, у меня все ОК. Мне просто жаль тех людей, которые отдали свой голоса за второй этап так называемого "покращення". Может мой пост был и груб, но в точку. Хотя конечно из списка лохотрата можно вычеркнуть самих "покращювателей життя", они то уж точно не относятся к лохотрату.

Опубликовано наблюдал в 29.10.2012 - 19:06.

Работал наблюдателем, нарушения конечно были, но они были незначительные и малозаметные, а в целом все проходило нормально.

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 19:37.

В Киеве ПР тоже подмазывали подезды,но как конспираторы,не говоря,что они из ПР,и народ их раскусил и послал в жопу!А в Кривом Роге подмазали подезд-народ готов сосать от ПР до 2018 года,так как Президента будут выбирать в ПАРЛАМЕНТЕ,в ближайшее время приймут закон!

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 20:45.

Ну теперь народ с подмазаным подьездом, а ты сосешь в обшарпаном подъезде ))))

Опубликовано Гость в 29.10.2012 - 20:53.

Гость написал:
Ну теперь народ с подмазаным подьездом, а ты сосешь в обшарпаном подъезде ))))

***,в Киеве регионалы вылезали все подъезды,но никто на это не купился,улавливаешь разницу!А ты оказался шалавой продажной,которую буду иметь покращувачи!

Опубликовано Анна в 30.10.2012 - 16:31.

ОБРАЩАЮСЬ К НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКАМ. г.КРИВОЙ РОГ не мог в большинстве своем проголосовать за регионы. ПРОТОКОЛЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. НУ НЕ МОЖЕТ МУЖИК ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА регионы КОТОРЫЕ ДОБАВИЛИ ИХ БАБУШКАМ. МАТЕРЯМ. ЖЕНАМ. ДОЧЕРЯМ. ВНУЧКАМ. ПО 10 ЛЕТ К ОБЩЕМУ СТАЖУ. СНАЧАЛО ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ фильм А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ. ВСЕГО ПЯТЕРО ДЕВЧАТ...ПЯТЕРО...А вы НЕ ПРОШЛИ. НА счет покрасили подьезды. Да подкрасили ГНИЛОМУ РТУ ГУБЫ. А ТО ЧТО У МНОГИХ ЕЩЕ РАБСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ. И МОЯ ХАТА С КРАЮ. ТОЛЬКО ХАТА ТА ВСЕГДА ГОРИТ ПЕРВОЙ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ТОГДА ТОЛЬКО БЕЗ МАТОВ. ШКОНКУ ПОЛИРОВАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ИЗ ЗА БАКЛАНОВ.

Опубликовано Тибул в 31.10.2012 - 4:47.

Еще не вечер.Мы проиграли битву но война еще впереди.Высоко забираться высоко падать.Когда начнется "жара" а она начнется трем толстякам достанется...мы свернем их жирные шеи.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.05.2019
Покемон Детектив Пикачу
Фильм начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этог...
Кино
Премьера: 29.05.2019
Финал Лиги Европы 2019 ("Челси" и "Арсенал")
Смотри финал  на гигантском экране! В финале Лиги Европы сыграют команды...
Кино
Премьера: 23.05.2019
Ядовитая роза
Ранее Карсон Филлипс был футбольной звездой, но теперь работает частным детективом и ищет...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть