Розпухли кінцівки, почалися нагноєння: деяких бастуючих шахтарів забрала швидка

18.09.2020

170 гірників шахт «Октябрська», «Родіна», «Тернівська», «Гвардійська» досі залишаються під землею.

Вчора, 17 вересня, біля шахт були машини швидкої - забирали тих, у кого в умовах підвищеної вологості розпухли кінцівки, почалися нагноєння.

Про це повідомив голова Незалежної профспілки гірників України Михайло Волинць.

«В ці прохолодні ночі просто неба біля Верховної Ради подовжують акцію протесту на підтримку гірників КЗРК дружини, колеги шахтарів.

Адміністрація підприємства шукає нових шляхів залякування та тиску.

Влада удає, що занадто зайнята, щоб звернути увагу спершу на 400, зараз - майже на 200 громадян, українців, які потребують її втручання і допомоги», - зазначив він.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новини Кривий Ріг LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 14:24.

В Украине не существует ВЛАДА только сборище воровРешал себе в угоду!

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 15:06.

Вова - великий артист? таких клоунів за 10 грн кучка..
1.он полный дегенерат и не понимает что у него левая рука делает а что правая и полностью не воспринимает свои решения адекватно
2. он НЕ руководит страной.

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 15:52.

Я прихожу к вам на кухню и лезу в холодильник! Ваша реакция? Так почему президент должен лезть в частную компанию? Разговоры только с хозяином! А шахтеров жалко!

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 16:46.

шахты ОТДАЛИ НЕПРОЗОРО, просто ПОДАРИЛИ!!! при КУЧМЕ!! ЗАПЛАТИВ копейки ...
Получение Украиной транша на сумму $350 млн от Всемирного банка (ВБ) задерживается,
Правильно делают, давать бабки этому ваЗЕлиновскому это игра в свои ворота..

Такое наплевательское отношение нашей власти к людям да и к шахтёрам, работа далеко не из лёгких кошмар какой-то... Пребывание под землёй не более 7,5 часов
Женевская конвенция №31 от 1931 года
если она не рентабельна просто ее закрыть и всем будет счастье?????

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 15:52.

Я прихожу к вам на кухню и лезу в холодильник! Ваша реакция? Так почему президент должен лезть в частную компанию? Разговоры только с хозяином! А шахтеров жалко!

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 16:51.

При порохе нас уважали и поддерживали западные партнеры. Зеленский эту нить обрубает и отдает страну на растерзание олигархов. Теперь ты и другие граждане больше не граждане а ресурс. Как земля, деньги, вещи.
В турборежиме решили вопросы Игорь Валерича.
А на нарид ложили с самого начала..

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 17:02.

...почему президент должен лезть в частную компанию? за все что происходит в стране-ОТВЕЧАЕТ президент и Рада!!!!! просто как то неловко вышло, против свого спонсора не попреш????

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 18:54.

Госстат подтвердил падение ВВП во втором квартале на 11,4%!!!! Дивно, при Порошенко ВВП ріс
Подождите! Так Бубон лично обещал рост ВВП в 40( сорок) процентов!!! Или это было в прошлом сценарии?
они не знают, что такое инфляция, а на абревиатуру ВВП (валовый внутренний продукт) думают, что это президент соседнего государства..
И что бывает с государствами, в которых зарплата высокого чиновника или чиновника энергетичекой компании или там жел.дор.например, в 200 или более раз более зарплаты учителя, - они не ведают, что такое гос-во относительно быстро получает клизму .

И что поднятие зарплаты в гос. и прочих секторах происходит исключительно за счет налогоплательщика, который уже дышит слабо и с перебоями,- эти подниматели минзарплат также не ведают.

Опубликовано Игорь Валерьевич в 18.09.2020 - 20:24.

Ещё чуть-чуть подождать и розсосется.

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 21:48.

Не обіжайте зелених совков!
З ними сміття вимітають!
вони ДО В БОЕБИ із СРАКОЮ замісь голови!
Паскудне сіммя!Собача кров!
С Зелей инвестиции могут пролиться на Украину разве что " золотым дождём ".
Демократия - не для идиотов!

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 22:08.

Валодя - хлопець із Кривого Рога. І вищий пілотаж для нього - це рояль!

Опубликовано Гость в 18.09.2020 - 22:17.

Сегодня выступил в Раде по поводу бюджета, с помощью которого «слуги» снова будут грабить украинцев. Субсидии опять урезали, зато народному президенту выделили 1 млрд гривен на кортежи, самолеты, на все обслуживание. Вот у Зеленского и начался «золотий вік», который он так ждал. А чтобы не страшно было, силовикам также в разы увеличили расходы.
Зелі вже такий рейтинг,як на коробці " Молоко обезжирене"

Опубликовано Гость в 19.09.2020 - 9:27.

это инфа дле тех кто постояно орут про преступный режым Порошенка. Реформы при "преступном" правительстве 2014-2019 годов в алфавитном порядке от а до я:
А
Армия
Ассоциация с ЕС
Антикоррупционные органы
Антипутинская коалиция ЕС+США
Автокефалия
Автоматическое возмещение НДС
Б
Банковская система очищена от банков-пылесосов
Безвиз
Благотворительность - 1,5 миллиарда гривен
Бюджеты областных центров выросли в 2 раза
Бытовая коррупция снижена
Бум украинской музыки, кинопроизводства и книгоиздания
В
Внешнеполитический вектор (вступление в НАТО и ЕС)
Введение Европой и США санкций против РФ
Выход из нефте- и газозависимости от РФ
Выход из экономического кризиса
Возобновление экономического роста
Восстановление предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК)
Г
Гаагский трибунал рассматривает дело против страны-оккупанта
Геополитическая ориентация на цивилизованный Запад
ГПУ довела до судебных приговоров 2300 уголовных дел по коррупции
Д
Децентрализация
Декларирование доходов чиновниками и депутатами (за что и ненавидят)
Декоммунизация
Деолигархизация
Дерусификация
Дипломатические победы
Дороги
Джавелины
З
Золотовалютные резервы увеличились с 5 до 20 млрд долларов
И
Инфраструктурные проекты по всей стране, ремонт и строительство дорог
К
Крупнейший авиаперевозчик Европы Ryanair пришел в Украину
Л
Летальное оружие из США
М
Мир в подавляющем большинстве областей
Международный авторитет Украины и Президента как главного дипломата
Н
Независимость украинской церкви
Нафтогаз выиграл суд у Газпрома
О
Освобождение 2/3 Донбасса
Обновление системы ПВО Киева за счет личных денег Порошенко
Онлайн-услуги
Официальные зарплаты выросли в 3 раза
Открытые реестры собственности
П
Патрульная полиция
ПроЗорро
Р
Реформа ВСУ
С
Силы специальных операций
Спасение обворованного ПриватБанка
Сотрудничество с МВФ
Стабилизация ситуации на фронте
Субсидии для нуждающихся
Т
Томос
У
Укрнафта
Укртатнафта
(возвращены государству)
Х
Путин по-прежнему оно
Ф
Федерализация не прошла..
Ц
Центры предоставления админуслуг
Э
Экономическая независимость от страны-оккупанта
Экономика Украины растет четыре года подряд (с 2015 года)
Электронные декларации чиновников
Я
"Я - украинец" стало звучать наконец-то гордо.

Опубликовано Гость в 20.09.2020 - 16:04.

Хочуть мінімалку отримати в 5000 від свого кореша Зеленського.
так конец эпохи бедности давно настал.. зачем им деньги?
деньги на зарплаты закончили с окончанием эпохи бедности))
90% из них голосовали за зелену шма..лю!
В Кривом Роге за проевропейские силы проголосовало всего лишь несколько процентов. Остальные или за слуг, или за рыгов...
эти люди выбрали не самых умных людей в правительство - не очень умные правители уху..кали экономику страны - следовательно нет денег на повышение з\п - кто же виноват то???

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 22.10.2020
Под наблюдением
Вы снимали жилье через Airbnb? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальны...
Кино
Премьера: 24.07.2020
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке - один из самых успешных полнометражных аниме-фильмов Хаяо Миядзаки,...
Кино
Премьера: 15.10.2020
Малышка с характером
Главная героиня возвращается из горячей точки и вступает в дружеские отношения с семьей из...

Последние новости

 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть