Руководитель криворожского «Правого сектора», получивший 2 удара ножом: Нападение было спланировано

10.01.2015

В четверг, 8  января,  в 20:15 по адресу ул. Тынка 24 возле магазина АТБ, было совершено бандитское нападение  на руководителя криворожской городской политической партии "Правый сектор". 

Корреспонденту 0564 удалось связаться с раненым Антоном Мишуровским и узнать о его самочувствии. 

На данный момент он находится дома. После оказания хирургической помощи,  врачи предписали ему постельный режим.

По словам Антона, нападение на него явно было спланированным: нападавшие знали, где он работает и поджидали его неподалеку, в плохо освещенном месте. Когда Мишуровский  вышел из здания, незнакомый мужчина окликнул его, назвав по имени, и только после этого кинулся на него с ножом. 

Первый удар был в спину, в область почек. Второй удар преступник нанес в область живота, но попал в связку ключей, которая была в кармане у Антона. В этот момент он услышал, что еще один человек приближается сзади. И тут в третий раз нападавший ударил его -  в лицо. 

Благодаря хорошей спортивной подготовке, спортсмен смог отбиться от преступников и те скрылись.

По словам пострадавшего, он связывает нападение только со своей деятельностью в "Правом секторе", так как личных конфликтов у него ни с кем нет.

Антон подтвердил, что за любую достоверную информацию о  нападавших и заказчиках объявлено вознаграждение 100 000 грн. Сообщить информацию можно  по телефону  . Деньги выделили люди, поддерживающие деятельность "Правого сектора".

 

Источник: http://www.0564.ua/news/708061

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 10.01.2015 - 22:30.

И правильно сделали. Бандеровцам-правосекам так и нужно.

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 1:01.

Вы *** уроды? Сейчас его, завтра вашего знакомого, а потом вас?

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 1:37.

Среди моих знакомых нет ***. И им такое не грозит.

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 13:33.

гореть вам скотам в аду!

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 20:11.

да ватное дерьмо не горит и в воде не тонет

Опубликовано Ю.Н. в 12.01.2015 - 0:33.

А кто это-вата?

Опубликовано Гость в 12.01.2015 - 13:35.

шныри кремлевского Путлера

Опубликовано Гость в 14.01.2015 - 11:03.

думаю, что они не осознанно, но точно подобрано слово ШНЫРИ этого маньяка Вовки из кремля.
хочу всех обратить внимание - Путин реально одержим АНТИХРИСТОМ поэтому и ведет кровопролитие

скоро все предстанете перед Богом и перейдете - одни в вечную радость с Господом, а остальные с дьяволом и Путиным в аду!
так что думайте!

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 13:35.

руссо-фашист ты!

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 13:32.

да покарает вас Господь зэковское отродье

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 15:07.

уважаемые украинцы и сепаратиское зло, если не покаетесь искренно пред Богом Иисусом Христом во всех греха, так и погибните!

Опубликовано Гость в 12.01.2015 - 16:04.

Скажите, пожалуйста, что хорошего вам дал Правый сектор? Почему так много людей заступается за майдан? Какие изменения в лучшую сторону проихошли с приходом майдана?

Опубликовано Гость в 10.01.2015 - 23:11.

не правильно:надо мочить-так мочите доконца,и всех ***.

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 1:02.

А сам ты кто, может жертва инцеста?

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 13:41.

зэчара из шнырей кремлевских блюющая пеной на всех и на все, подохнешь от переизбытка желчи ЧМО нечеловеческое

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 11:06.

Правосеки - фашисты. Такие же фашисты как Яценюк, который вводит голоные реформы, Терчинов-кровавый. Нужно их всех потихоньку вечером в подворотне резать. Нашу страну захватили фашисты.

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 12:11.

Ты наверное тоже фашист? В концлагере доступа к интернету нет.

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 13:37.

недовольная вата пеной брюзжит - НЕЛЮДИ и БРАТОУБИЙЦЫ

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 12:31.

Письмо украинца после референдума в Крыму , 19.04.2014«Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове.И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с «украинец» вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас — после 23 лет пребывания в составе Украины. Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ — от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы — украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами «маю час та натхнення, пиду попыляю я», мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти «шпытали», «нарази», «летовыща» и прочие «мапы» с «милициянтамы» и «катедрами». Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они «невзначай» стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухевича. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: «Ну что ж у них своя история, надо понимать…». И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас…..Они называли нас «схидняками», весь Юго-Восток — «рабами», «совками» и «потомками сталинских , я нацистская мордарских палачей», а шахтеров «кучей бандитов. живущих с такой же кучей «анжелик»..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу «Да ладно вам — и там нормальные люди есть…». Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года. Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными «потуракамы росийськойи империи» а их колаборанты, рагули и ничтожества — новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, «анижедети» резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрушили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине.»

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 13:11.

Русские всеми фибрами души ненавидят украинцев, за то, что они украинцы. Ненавидят за украинский язык, за то, что у Украины своя история, обычаи, культура. Зато теперь в лугандоне они с хлебом-солью встречают чеченцев-мусульман, для которых русские просто неверные, но сейчас платят им деньги за убийства украинцев.

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 13:38.

да русские просто зазомбированы "великим" Путлером через СМИ, поэтому и готовы убивать тех, кого вчера называли братьями

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 14:04.

А своя голова за плечами есть?
Кремлеботы могут только копипастить по 15 рублей за сообщение.

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 18:32.

А что для Вас сделали хорошего правосеки? Как все клянут СССР (гле столицей была Москва). Может это правосеки постороили КМК? Или возвели кучу хрущевок и сталинок? Или хотя бы ону школу построили или детский сад? Может при незалежной Украине построили ГОКи?

Только не нужно сразу ругать. Просто ответьте.

Опубликовано бизон в 11.01.2015 - 20:53.

ей, И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы — украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! [/quote написал:
Согласен. Стоит оглянуться назад. В результате социологических опросов, проведенных на Украине в феврале и июне 2011 года Киевским международным институтом социологии (КМИС) показали, что 43% респондентов с юга страны, столько же – с востока и даже 19% опрошенных в центре страны убеждены, что жить в государстве без Западной Украине было бы лучше и готовы хоть сейчас, без всякого сожаления, расстаться с ней. Люди понимали откуда шло и пришли беды Украины. 27 марта 1994 года, в Донбассе был проведен референдум. Один из вопросов касался федеративного устройства Украины. И 80% населения Донецкой области проголосовали за федерализацию! Крым тоже не раз требовал своего. Ведь уже до этого, даже по Одессе ходили националисты, расклеивали листовки«и "Придём, повесим всех жидов и москалей на пушкинских платанах». Ну, а жители «передового» и «культурного» запада страны, свысока смотрящие на «отсталый» и чуждый им идеологически юго-восток, федерацию не хотят, подноготная такого отношения понятна: ведь этот «клятый» юго-восток за счет своей развитой экономикой, промышленностью, в значительной мере содержит всю Украину. А как могут нахлебники отказываться от такого «столования»? Пусть уж лучше батраки остаются в общем доме, а хуторяне будут пановать. Эти хуторяне, считающие себя «передовыми» и «культурными» свысока смотрящие на «отсталую» остальную Украину, считают себя истинными украинцами, все годы незалежности, при поддержке властей, гнули всех под себя, навязывая свой язык, религию, своих героев. Вторя им Ющенко "шутил", что у русскоязычного населения Украины умственные способности значительно ниже, чем у собаки его знакомого дипломата. Люди чувствовали, но прогибались и теперь вот пожинают плоды. А что плохого, что изменилось бы для жителей Украины, только то, что они могли бы избирать и более строго следить, контролировать свою власть. Унитаризм нужен центру - от большого куска больше можно откусить. Тиран воинственный иль император
С разбойником, как брат родимый, схож,
Ведь нрав у них, по сущности, все тож.
Лишь от разбойника поменьше зла —
Ведь шайка у разбойника мала. (Чосер Дж). Не хотят федерации и хозяева Украины, тогда она не будет враждебной России, даже вступив в ЕС, а им - Штатам, Германии, хотя сами они федерации, нужна враждебная, вроде Прибалтов. Украина, нахадясь между Востоком, Россией и Западом, могла бы, как бы между прочим, пользуясь даже своим географическим положением, жить совсем неплохо, как транзитер того же газа, нефти, металлов, товаров. Но не не стала, не воспользовалась. Народ же её, при участии своих же властей, все годы незалежности, притравливали на Россию, как собак на зверя, одновременно получая от нее разичные проференции, как подсчитано, до 10 миллиардов долларов в год. К добру и миру тянется мудрец, К войне и распрям тянется глупец. (Рудаки).

Опубликовано Переход на латиницу в 11.01.2015 - 15:01.

А был бы настоящим патриотом Украины, Антон Мишуковскив, этого бы не произошло. Патриот Украины, это когда воспитываешь троих детей или воин АТО. Увы, мы такие же патриоты, как комбаты, в политику хотим. Депутатом хоть каким, но так хочется...

Опубликовано не дурак! в 11.01.2015 - 16:12.

Почитал комменты. отпад!) Особенно про русских зомби улыбнуло! Я вообще не сторонник радикальных мер, нападение с ножом, это перебор(если это специально не было сделано, ведь дома сейчас)! И потом не правосекам после Одессы и Киева говорить о каком то сочувствии, ведь это люди-звери, ни чего человеческого, только злоба и желание убивать! Это они привели эту власть в Киеве и уже за год "много сделано", уровень жизни на грани выживания, а скоро грядут Реформы, которые заключаются в одном. социальную помощь убрать, цены на ВСЁ поднять! Так что, господа(вернее быдлота), от ваших скаканий идёт геноцид украинского народа и о патриотизме лучше не упоминать, результат говорит об обратном!

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 18:26.

Этих правосеков нужно всех вырезать, как они же и поступали в Одессе.

Опубликовано не дурак! в 11.01.2015 - 19:34.

Гость написал:
Этих правосеков нужно всех вырезать, как они же и поступали в Одессе.

И чем тогда будете от них отличаться? Нет, пора людям думать и начинать жить по Закону!! Иначе так и будем "в дерьме" болтаться!

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 19:39.

Жаль не ушатали гомосека.

Опубликовано Гость в 11.01.2015 - 20:37.

Это таких как ты пропорашских тварей кожаным мечом в промежность нужно ушатывать!!!да так чтоб со рта вылазил кладинец!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 11.09.2021
Казка про Коника
Спецпокази з авторами фільму відбудутся у наступних кінотеатрах:   -06.09.2021 р....
Кино
Премьера: 07.08.2020
Порко Россо
«Порко Россо» - самый взрослый, довольно печальный и, по мнению многих кинок...
Кино
Премьера: 04.08.2021
Отряд самоубийц: Миссия навылет
Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть