Русские патриоты в Кривом Роге сменили флаги на самых высоких точках города (фото)

23.08.2017

Активисты заменили флаги на верхушках труб котельных в Кривом Роге.

 

Об этом в "Фейсбуке" пишет Лукьян Данилов, передает Depo.Днипро.

Активисты организации "Русские патриоты Украины" заменили 17 старых знамен, которые были побиты временем, на новые флаги Украины.

 

Флаги располагались на верхушках труб котельных центрально-городского района Кривого Рога.

 

"Искупим, хоть "частично" вину нашей "биологической родины", которая, принесла горе и слезы на эту благодатную землю", - пишет активист.

 

Напомним, сегодня, 23 августа, в Украине отмечают День флага.

 

Источник: https://dnipro.depo.ua/rus/dnipro/ruski-patrioti-u-krivomu-rozi-zminili-prapori-na-nayvischih-tochkah-mista-20170823627963

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Жора Гость в 23.08.2017 - 19:20.

На Солнечном 51 с 1-го мая на крыше красный флаг,там замените тоже!!!

Опубликовано Гость в 23.08.2017 - 20:00.

Увидал заголовок и вздрогнул! Неужели проклятые агенты Путина проникли в наш достославный городишко и безобразничают?! Открыл заметку, прочитал и отлегло... Журналисты просто сжульничали.

Опубликовано Гость в 23.08.2017 - 22:42.

Не путайте россиян и русских между собой…

Опубликовано кость в 24.08.2017 - 15:26.

Русский - это не цвет жопы, а состояние души.

Опубликовано Гость в 24.08.2017 - 9:16.

)))А чо й то??? Неужели столько вырастили янычар???Ню-ню...сказочки про белого бычка, с хуторянским акцентом!!))

Опубликовано КремлЁвский Бот в 24.08.2017 - 15:38.

Эти пацанчики - никакие не русские! Вас обманывают!
Где их бороды, кирзачи и ватники? Где водка, балалайка и медведь? Это обычные самозванцы, именующие себя русскими. Не верьте им!

Опубликовано Гость в 24.08.2017 - 19:41.

Т.е. без духовных скреп русскими не бывают?
Как показывает практика - бывают! А вот россиянами без духовных скреп точно не бывают.

Опубликовано КремлЁвский Бот в 25.08.2017 - 20:06.

Бла-бла-бла! Что есть русский, и что есть россиянин?
У меня есть два друга. Один этнический русский, другой чистокровный украинец. Первый записался в правасеки, пускает слюну умиления при виде вышиванок и писанок,чубчик себе отстриг на манер казачка. Второй же с уважением относится к России и утверждает, что в истории Украины русский фактор был едва ли не решающим при развитии её государственности. Первый заявил: "Мне стыдно, что я русский!". Второй сказал: "Майдан убил во мне украинца!"
Ну, и кто из них русский, а кто украинец?

Опубликовано Гость в 25.08.2017 - 21:23.

А духовная скрепа у кого из них осталась целой и невредимой?

Опубликовано Гость в 26.08.2017 - 20:10.

А ни у кого! Разогнулись скрепы у обоих...

Опубликовано Свобода - Українець в 24.08.2017 - 21:47.

НЕХАЙ МОСКАЛІВ ЗАБИРАЄ ХОЛЕРА
Я ВАМ РОЗПОВIМ ЗА СТЕПАНА БАНДЕРУ.
З ПОРТРЕТИ ОЧИМА НАМ ВКАЗУЄ ШЛЯХ
КОЗАЦЬКОГО РОДУ ВОГНЕНИЙ ЮНАК.
СТЕПАН НАРОДИВСЯ В КОЗАЦЬКІЙ РОДИНI.
З ДИТИНСТВА ЗАВЗЯТО СЛУЖИВ УКРАЇНI.
ВСIМ СЕРЦЕМ ЮНАК БАТЬКIВЩИНУ ЛЮБИВ,
ВIДВАЖНО ЧИНОВНИКIВ ПОЛЬСЬКИХ УБИВ.
ТА ЖАЛЮ НЕ ЗНАЛИ ПIЛСУДЧИКИ-КАТИ
І ШВИДКО СХОВАЛИ БАНДЕРУ ЗА ҐРАТИ.
ТА ДОЛЯ Ж КАРАЄ ВСI ВЧИНОНЬКИ ЗЛI:
НАПАЛИ НА ЛЯХIВ ТОДІ МОСКАЛI.
ВIДВАЖНО БАНДЕРА ВТIКА IЗ В'ЯЗНИЦI
НА ЩАСТЯ Й ДО ЛЬВОВА ЗАХОДИЛИ НIМЦI.
ОУН СУПЕРЕЧКИ СВОЇ ЗАЛИШИВ
ДЕРЖАВУ СОБОРНУ ВIН ПРОГОЛОСИВ.
ТА Й ГIТЛЕРУ БАНДЕРА ВIДПРАВИВ ПРИВIТИ,
ЩОБ ЛЮТОГО СТАЛІНА ЇМ ОБДУРИТИ.
БАНДЕРА ІЗ ЛІСУ УПА КЕРУВАВ.
ТИМ ЧАСОМ ЗI СХОДУ МОСКАЛЬ НАСТУПАВ.
БАНДЕРА СЯ МАВ ЗАКОРДОНОМ СХОВАТИ,
ЩОБ ОПОРОМ НАШИМ ВIДТIЛЬ КЕРУВАТИ.
З ТЕАТРУ СТЕПАН ПОВЕРТАВСЯ ВНОЧI.
АЖ ТУТА НА НЬОГО МОСКАЛЬ НАСКОЧИВ:
СТАШИНСЬКИЙ БОГДАН НАЛЕТIВ ЗПОЗА КУТА
І БРИЖНУВ В СТЕПАНА СТРАШЕНУ ОТРУТУ...
ТА ПАМ'ЯТЬ НАРОДНА НЕ ГИНЕ В ВIКАХ:
З ПОРТРЕТА БАНДЕРА НАМ ВКАЗУЄ ШЛЯХ.

Опубликовано Гость в 25.08.2017 - 11:41.

Ага, накаркал, идиот! В Николаеве уже нашли холеру! Вы, придурки, хоть захлебнитесь своей бандеровской злобой, но у себя, туда мотайте и там на своей западенщине живите в хлеву!

Опубликовано КремлЁвский Бот в 25.08.2017 - 19:49.

Стишата супер! Почитал их своим знакомым москалям - они все дружно ржали.)))
Кстати, на счёт "...КАЗАЦЬКОГО РОДУ..."!? Бандера родился в семье потомственных униатских попов. А как известно, униатов козаки испокон веков резали, что тех баранов, ибо они есть вероотступники и католические прихвостни.

Опубликовано Гость в 25.08.2017 - 21:20.

Православие головного мозга прогрессирует?

Опубликовано Гость в 26.08.2017 - 17:10.

Гость написал:
Православие головного мозга прогрессирует?

Для майдаунов это очень сложно, Иди в коровник, там тебе понятнее будет!!))

Опубликовано Гость в 26.08.2017 - 20:15.

Там у Вас штаб-квартира?

Опубликовано Гость в 26.08.2017 - 20:29.

Гость написал:
Там у Вас штаб-квартира?

Там приёмный пункт сбрендивших майдаунов, всё в вышиванках и с кастрюлей на голове! Не будешь же их держать в городе, кусаются заразы!!))

Опубликовано КремлЁвский Бот в 26.08.2017 - 21:26.

А укус майдаунов очень опасный - у них в полости рта много кишечной палочки!:-О

Опубликовано Гость в 27.08.2017 - 11:35.

То-то Вы своих микробов настойкой боярышника гоняете, если "стекломой" заканчивается…

Опубликовано Гость в 27.08.2017 - 16:53.

Вы,это кто??)) В твоей, отуплённой кастрюльке-голове, все кто не приемлет киевских узурпаторов, это люди из России?)) Да им начхать на нас с высокой колокольни, если люди захотели болтаться в дерьме, кто сможет из переубедить! А, к сожалению,за 3 года бардака и развала, не все сделали выводы, почему то всё думают, что кто то придёт и озолотит страну, но..пока только грабят и грабят и другого не предвидится, это хоть понятно, или совсем мозг отсутствует??? Не злобствовать надо, а налаживать отношения и выбирать не тех кто обещает золотые горы, а которые хоть что то умеют ДЕЛАТЬ, а не языком молоть!

Опубликовано Гость в 27.08.2017 - 18:47.

Ну пока что-то не похоже, что биомасса вроде Вас может что-то выбрать себе (кроме кормёжки). То власть совсем не правильная, то не то обещают им…
Кстати, у Вас было хоть что-то, что украли какие-то власти? Долги и налоги не в счёт.

Опубликовано Гость в 28.08.2017 - 17:53.

О, балабол проснулся! Что значит лично у меня украли?? Демагогия, увиливание, это то, что прихвостни хорошо освоили!Да вот пример, навскидку, петюня где уголёк купил? По какой цене?? Интересно, это из моего кармана будет оплачиваться или его??Это не "украли", да? А стеночку "куля в лоб", которой уже нет, сколько там миллионов вгрохали, а денег на пенсии нет. А почему?? Кролик себе виллу в Майами купил.Зато как патриотично "вещал" майдановской биомассе о любви к "неньке"!)Про оффшоры вообще молчу, в общем вор на воре, команда Яныка младенцы просто по воровству с этими!

Опубликовано Гость в 28.08.2017 - 20:06.

Откуда в Вашем кармане могут появиться деньги? Кто-то "потерял", а Вы нашли? Или пенсию скромнейшую получаете?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...
Кино
Премьера: 23.11.2017
Кто в доме папа 2
Битва пап выходит на новый уровень! Теперь они будут иметь дело с собственными родителями....
Кино
Премьера: 23.11.2017
Коматозники
Группа студентов-медиков вводит друг друга в состояние «клинической смерти», с...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть