Сбежавший психбольной из Кривого Рога поджег дом жены нардепа

26.09.2017

В с. Чумаки Пятихатского района Днепропетровской области ночью 24 сентября неизвестный мужчина проник на территорию частного домовладения.

Как сообщил источник "Обозревателя" в правоохранительных органах, мужчина совершил поджог одной из комнат дома, а также автомобиля Nissan.

Собственником дома является супруга народного депутата Украины от "Народного фронта", председателя подкомитета по вопросам военной безопасности и обороны ВРУ Юрия Березы – Татьяна.

народный депутат Юрий Береза

Народный депутат Юрий Береза

Источник также сообщил, что Nissan находится на балансе полка особого назначения “Днепр-1” ГУНП в Днепропетровской области.

Возгорание было быстро ликвидировано, а поджигателя задержали охранники - они же и вызвали полицию.

Преступником оказался сбежавший пациент психиатрического отделения одной из больниц, 36-летний житель Кривого Рога.

По информации источника, правоохранители обнаружили у мужчины боевую гранату.

 

Источник: https://www.obozrevatel.com/crime/na-dnepropetrovschine-sbezhavshij-pats...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Колесник в 26.09.2017 - 17:57.

С неба звездочка упала, прямо милому в штаны. Пусть горит там, что попало, лишь бы не было войны!Слава Украине! Героям Слава!

Опубликовано Гость в 27.09.2017 - 12:53.

С неба звездочка упала, прямо милому в штаны. Пусть горит там, что попало, лишь бы не было войны!Слава Украине! Героям Слава!
вот точно так примат нового света рассеянин как его близкий родич чукча поёт о том что видит, песнь называется частушки бо часто ,или тили тили трали вали!!!

Опубликовано Катерина в 26.09.2017 - 18:15.

Как я считаю он как раз самый нормальный. Остальные, которые думают, что просто так все проблемы уйдут - дураки

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 19:13.

Кто нормальный?? Майдауны все психи и отморозки! Иначе страна не оказалась бы в пропасти! Дом жены. тещи, сестёр. сколько еще "добра" у родни??

Опубликовано Линда в 26.09.2017 - 18:33.

Мало,мало,мало, мало, мало, огня
Я хочу еще немного больше

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 19:11.

Опять тебя санитары упустили, шизик!!))

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 20:03.

А почему вы решили что он сумасшедший ? Это уже журналюги дописали

Опубликовано Вася в 26.09.2017 - 20:10.

По чаще бы читать такие хорошие новости

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 22:34.

согласна...и почему-то вообще не жалко таких " бедных пострадавших"

Опубликовано Гость в 27.09.2017 - 2:43.

во пипец, поджег а гранату не кинул, как так? Или может охранники "бедного" депутата подкинули чтобы побольше срок дать?

Опубликовано Гость в 27.09.2017 - 8:33.

Какого Уя машина у него дома делала?

Опубликовано Гость в 27.09.2017 - 8:34.

Сергей он отличный парень не смотря на то что гей

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.04.2019
На высоте
Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную мисс...
Кино
Премьера: 14.03.2019
Чудо-парк
Изобретательная Джун создала модель особого места, где царит настоящая магия – невер...
Кино
Премьера: 11.04.2019
Комашки 2. Карибські пригоди!
Коли перший сніг впаде на долину, слід терміново готуватись до зими! Під час поповнення зи...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть