Сбежавший психбольной из Кривого Рога поджег дом жены нардепа

26.09.2017

В с. Чумаки Пятихатского района Днепропетровской области ночью 24 сентября неизвестный мужчина проник на территорию частного домовладения.

Как сообщил источник "Обозревателя" в правоохранительных органах, мужчина совершил поджог одной из комнат дома, а также автомобиля Nissan.

Собственником дома является супруга народного депутата Украины от "Народного фронта", председателя подкомитета по вопросам военной безопасности и обороны ВРУ Юрия Березы – Татьяна.

народный депутат Юрий Береза

Народный депутат Юрий Береза

Источник также сообщил, что Nissan находится на балансе полка особого назначения “Днепр-1” ГУНП в Днепропетровской области.

Возгорание было быстро ликвидировано, а поджигателя задержали охранники - они же и вызвали полицию.

Преступником оказался сбежавший пациент психиатрического отделения одной из больниц, 36-летний житель Кривого Рога.

По информации источника, правоохранители обнаружили у мужчины боевую гранату.

 

Источник: https://www.obozrevatel.com/crime/na-dnepropetrovschine-sbezhavshij-pats...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Колесник в 26.09.2017 - 17:57.

С неба звездочка упала, прямо милому в штаны. Пусть горит там, что попало, лишь бы не было войны!Слава Украине! Героям Слава!

Опубликовано Гость в 27.09.2017 - 12:53.

С неба звездочка упала, прямо милому в штаны. Пусть горит там, что попало, лишь бы не было войны!Слава Украине! Героям Слава!
вот точно так примат нового света рассеянин как его близкий родич чукча поёт о том что видит, песнь называется частушки бо часто ,или тили тили трали вали!!!

Опубликовано Катерина в 26.09.2017 - 18:15.

Как я считаю он как раз самый нормальный. Остальные, которые думают, что просто так все проблемы уйдут - дураки

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 19:13.

Кто нормальный?? Майдауны все психи и отморозки! Иначе страна не оказалась бы в пропасти! Дом жены. тещи, сестёр. сколько еще "добра" у родни??

Опубликовано Линда в 26.09.2017 - 18:33.

Мало,мало,мало, мало, мало, огня
Я хочу еще немного больше

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 19:11.

Опять тебя санитары упустили, шизик!!))

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 20:03.

А почему вы решили что он сумасшедший ? Это уже журналюги дописали

Опубликовано Вася в 26.09.2017 - 20:10.

По чаще бы читать такие хорошие новости

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 22:34.

согласна...и почему-то вообще не жалко таких " бедных пострадавших"

Опубликовано Гость в 27.09.2017 - 2:43.

во пипец, поджег а гранату не кинул, как так? Или может охранники "бедного" депутата подкинули чтобы побольше срок дать?

Опубликовано Гость в 27.09.2017 - 8:33.

Какого Уя машина у него дома делала?

Опубликовано Гость в 27.09.2017 - 8:34.

Сергей он отличный парень не смотря на то что гей

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
11 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 13.06.2019
Путешествие хорошего пса
Трогательная история по мотивам мирового бестселлера "Жизнь и цель собаки" получ...
Кино
Премьера: 25.06.2019
Rocketman (eng)
Rocketman is an epic musical fantasy about the incredible human story of Elton John...
Кино
Премьера: 06.06.2019
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке - один из самых успешных полнометражных аниме-фильмов Хаяо Миядзаки,...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть