Семенченко не признает поражение на выборах в Кривом Роге и обещает начало новой борьбы

28.03.2016

Кандидат на должность мэра Кривого Рога Семен Семенченко не признает поражения на выборах.

Об этом он написал в соцсети.

Он уточнил, что сейчас идут подсчеты голосов, прием жалоб, подготовка исков.

"Никто не был наказан за фальсификации 2015 года (как и за все предыдущие в Украине). Вилкул был оставлен на должности городского головы (со всем административным и материальным ресурсом). За три месяца из бюджета было выделено 80 млн грн и роздано 160 тыс. человек (по 500 грн) с обещанием продолжения. В городе проведена кампания разжигания вражды между Востоком и Западом Украины.

На ГОКах под угрозой потери рабочих мест были мобилизованы рабочие Ахметова, Новинского, Абрамовича. В день голосования более чем 300 маршруток и автобусов привезли "мобилизованных" на участки. Сейчас определяется стратегия дальнейшей борьбы и подаются все необходимые документы в городской избирком", – заявил он.

Также Семенченко поблагодарил 30 тыс. избирателей, которые за него проголосовали и пообещал не уезжать из Кривого Рога.

"Я - депутат, прошедший по списку партии по всей Украине, но Кривой Рог за время совместной борьбы стал для меня родным, и я беру на себя ответственность за защиту интересов тех криворожан, которые в этом нуждаются. Я никуда не уеду и не брошу тех людей, которые доверились мне и партии "Самопомич". Борьба только начинается", - написал Семенченко и пообещал выступить на всех городских телеэфирах и рассказать правду о выборах.

 

Источник: http://www.sobytiya.dp.ua/news/16/15664, http://strana.ua/news/6136-semenchenko-obeshaet-krivomu-rogu-nachalo-nov...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 15:15.

Да пошел ты,Семен...

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 20:50.

Семен - ты балабол.... и где же майдан )))
ты просто гавно....

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 15:16.

А не пошел бы он майданить у Львов или другой какой-нибудь город бандерштата.

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 28.03.2016 - 15:22.

Костіку Грішину лишилося тільки покусати гівно Юрія Вілкула.

Опубликовано ФЕНОМЕН в 28.03.2016 - 16:46.

ЯКЩО синочок РАПТОМ ЗА 3 РОКИ МІЛЬЯРД СОБІ ЗУМІЛО "СКОЛОТИТИ", ФЕНОМЕН ЦЕЙ ДОСТУПНО БЕЗ МОРОКИ ЛИШЕ проФФесор вілкул МОЖЕ ПОЯСНИТИ!

Опубликовано Лера в 28.03.2016 - 15:30.

Явно больной человек....

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 15:35.

Да, лучше чем Геращенко о Самопомощи и Сеиенченко и не скажешь. Попала в точку.

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 15:52.

этого проходимца и придурка когда уберут из города, а то пахнуть начинает как из гальюна в безветренную погоду!

Опубликовано осеменарор в 28.03.2016 - 16:01.

1 апреля - все на ПРОЩАЛЬНОЕ ВЕЧЕ. Гришин будет осеменять "десятников - 10%ников"!!!! Анонсируется бесплатная раздача пирожков и компота-печенья и конфет нет - сдулся бедолага)))))

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 16:02.

как же уже достала эта мразь сема

Опубликовано Павлов в 28.03.2016 - 16:49.

ПРО СЕБЕ ДБАТИ ЧИ ГРЕБТИ ПІД СЕБЕ- ЦЕ ЯКІСТЬ ВРОДЖЕНА У вілкулів, ЇЙ ВЧИТИСЯ НЕ ТРЕБА!

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 16:02.

Некоторых товарищей может только автоматная очередь в голову убрать

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 16:07.

Все на акцию " Кривой рог без Семенченко "

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 21:44.

Из России? Тогда кричите громче, и Вам обязательно помогут.
Колючую проволоку они с собой прихватят, дабы убедить неверующих в том, что они приносят счастье…

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 16:24.

Да мало ли что этот дебил не признает! Хватит уже город будоражить! 10000 - это мизер по отношению к общей численности населения города. А большая часть проголосовала за Вилкула! Ты посмотри-ка подвозили избирателей и это преступление! Вы на свои Вече из других городов привозили и ничего, с рук сошло! А тут своих горожан и это преступление! Капец! Где это написано интересно? Силком никого в автобусы не сажали, а если сели, то по собственному желанию! Бабушки с палочками ехали. Родителей своих пешком гоняй!

Опубликовано путин в 28.03.2016 - 16:54.

вилкул, я тебе помог на выборах, но морда у тебя мне не нравится.ты похож на мумию и напоминаешь мне позднего брежнева, черненка...

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 21:45.

А зачем смотрящему интеллектуальное лицо? И так сойдёт.

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 16:25.

Даже Геращенко сказала, что он дебил! Человек, который занимается освобождением военнопленых

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 16:29.

Мне вот это особенно нравится "В городе проведена кампания разжигания вражды между Востоком и Западом Украины". А не ты ли Сема притащил сюда правый сектор, который маршировал перед выборами по К. Маркса и выступал по телевизору Со словами "Если нужно будет пролить кровь. то прольем"? Это же было! А теперь кого-то обвиняешь!

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 21:47.

О, кремлёвская каша в голове подгорела? Перемешивать надо было!

Опубликовано Е123 в 28.03.2016 - 16:57.

Достойно проигрует достойный

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 17:11.

Организуйте акцию против семенченка, шоб и духа его в нашем городе не было. Надоел по самое не балуй. Противно на душе от того, что эта гнидища остается в Кривбассе. Тварь, пошел ВОН! И говнюков своих забери,шоб не воняли.

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 19:02.
Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 19:20.
Опубликовано Гость в 29.03.2016 - 12:08.
Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 15:00.
Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 17:29.

Всё таки сеня, казачек то засланный! Уже город взбудоражил, теперь надо всё "до крови" довести, ишем кому это выгодно, потому что такие как он, за бесплатно не работают!! Кажется, это ослиные уши бени проглядывают!Не зря он с петей встречался, скорее всего ему город и отдали. А вы не забыли, что в пансионатах под городом сидят психосеки?? Так что будет еще и вторая часть "марлезонского балета!"

Опубликовано Гость в 28.03.2016 - 21:48.

Откуда у тролля паранойя?

Опубликовано Справжній містянин в 28.03.2016 - 17:34.

Дуже погано те,що в нашому славітному місті знайшлося 30000 телепнів,які неможуть відрізнити пройдисвіта,від патріота.Де був цей "деятель" там були погроми,а потім війна.Та і яке відношення має ця людина до господарьскої діяльності в моєму рідному місті.Так,може Вілкул не "золото",але він господарник,який був головою спілки мерів України.Вілкул спромігся,проти нападків на нього,зробити найкращю в Україні підтримку для воїнів АТО в межах міста.Тож усі нападки Вілкул-сєпар,це брехня і політична імпотенція.

Опубликовано "справжньому" в 28.03.2016 - 18:08.

Де ще в Україні як не у вілкулівському Кривому Розі люди "ходили" на вибори чередою як...???

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.08.2018
Кристофер Робин
В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встреч...
Кино
Премьера: 20.12.2018
Алита: Боевой ангел
Великая война XXVI века закончилась 300 лет назад. Доктор Идо находит останки женщины...
Кино
Премьера: 27.09.2018
Мэнди
1983 год. Дровосек Ред с милой женой Мэнди тихо живут в сельской местности рядом с лесом....
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть