Сеть разозлило хамское паркование "Юзика" возле ресторана "Копоть и Баклажан" в Кривом Роге (фото)

27.12.2019

В сети вспыхнула волна возмущения из-за фото с неправильно припаркованной машиной народного депутата от "Слуги народа" Юрия Корявченкова ("Юзика").

Они были сделаны в родном городе парламентария – Кривом Роге. Снимки опубликовал пользователь Алекс Игнатенко в сообществе "Это Кривой Рог, детка" на Facebook.

"Дзержинка. "Юзик" припарковался у "Копоти и Баклажана". Права за сало?" – написал автор публикации.

В комментариях под постом люди также взорвались гневом из-за игнорирования нардепом элементарных правил паркования.

"Ему можно", "Гнать этого "Юзика" сс*нными тряпками! Достал уже. Думает, раз кент презика, то все можно. Он теперь тут царь и бог", "Юзику" теперь все можно!" – негодуют украинцы.

 

Источник: https://www.obozrevatel.com/politics/set-razozlilo-hamskoe-parkovanie-yu...

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 28.12.2019 - 2:11.

Всё-таки прав был В.И. Ленин в своей характеристике либеральной интеллигенции, на 100%. Когда им советская цензура затыкала рты, многим казалось, что это ум и совесть нации. Многие их уважали. А когда им позволили говорить всё, что они думают, оказалось, что ни ума, ни совести у этих людей нет. Одно гавно. Уважать некого, и не за что.

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 1:07.

Юзик баран жирный,учи п.д.руху,за сало купил права..

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 2:27.

И чего, на весь Кривой Рог не нашлось ни одного со стальными яйцами, чтобы кирпич в лобовуху кинуть?5

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 2:38.

Зеленский подписал Закон о трансплонтации  органов . Закон написан так , что
желающие выехать в Европу не по частям   срочно ломитесь писать заявление об отказе   разрешения на   изымание  у Вас органов , завтра может быть поздно ,
Тем более если такой заявы не будет  борьба в больнице будет идти не за вашу жизнь а за органы , хотя если бабок нет они и так не борятся .

Опубликовано ребе ХУЦПА в 29.12.2019 - 3:06.

А шо такое? Припарковаться уже низя...

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 5:13.

Зеленым барыгам все мона..землю продать бене,органы продать,самогон легализовать суррогатный,запустить в страну левые медикаменты,от которых люди мрут,себе зарплату по 80-100 тыс. Хутину задницу вылезать. и многое др. А потом свалить в Израиль..

Опубликовано Кот Матроскин в 29.12.2019 - 10:57.

Прочитал все коменты. Судя по превосходящему большинству - Юзик таки воспитан в нашем городе. Такое же быдло, как и большинство коментаторов. И попробуйте возразить.

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 16:46.

А ты,шо за ,,знаток"?
Мяукаеш котяра недоразвитая..

Опубликовано Кот Матроскин в 30.12.2019 - 9:00.

Котяра твой какэн своим членом имела.
А после запятой необходимо отступать.
Не забудь в своем квакэне зубки почистить.

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 11:57.

таких баранов на каждом шагу..как водителей,так и тупоголовых папарацци с коментаторами!уймитесь уже ..сосите молча петькину рошенку.

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 16:42.

Рошенка лутше, чем твоя зеленая сопля...
клоуну место в сирке..

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 21:09.

Слышь рогатый! Чемодан, паРаша!

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 21:27.

зачем этим бидакам что-то повышать, когда депутаты Верховной Рады хотят повышения зарплаты до 100 тыс. грн.

Опубликовано Гость в 29.12.2019 - 21:59.

депутат Юзік. На сцені "Кварталу 95" він грав жлоба й, потрапивши до парламенту, здається, так і не вийшов із образу. Які реформи для підприємців можемо очікувати від "юзіків"? У парламенті він відмовчується, а от на скандальних криворізьких записах дає команду начальникові поліції збирати по 600 тис. дол. щомісяця з підприємців. Ці "юзіки" активно ходять коридорами влади, прилаштовуючи своїх родичів до годівниці.

Опубликовано Гость в 30.12.2019 - 3:21.

И чем быдло постоянно недовольно ? Активисты подбросят чего и сразу вонять , а мне пофиг .

Опубликовано Гость в 30.12.2019 - 7:33.

Быдло недовольно, когда ты свой сп-ер-мо-приемник гнойный на людей раззеваешь

Опубликовано Гость в 31.12.2019 - 7:56.

Игнатенко, это тот что сцал в женском туалете в умывальник в горисполкоме, когда приходил троллить протестовавших в зале заседаний?Так это ж Видкуловский посипака.. многие это знают..

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
18 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.07.2020
Зов Джунглей
Настоящий анимационный блокбастер для всей симьи с забавными героями, в лучших традициях...
Кино
Премьера: 04.07.2020
Форсаж: Хоббс и Шоу
Заклятые противники спецагент Гоббс и преступник Шоу живут за полярными принципами и никог...
Кино
Премьера: 02.07.2020
Стражи Галактики 2
Межгалактический блокбастер возвращается! На этот раз банда космических бродяг должна выяс...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть