«Сим-сим откройся»: достучаться до криворожской власти стало в 2 раза труднее

15.12.2017

Криворожане весьма активно используют для общения с местной властью такой общественный инструмент как электронная петиция. Но теперь и это сделать будет более проблематично.


Дело в том, что 12 декабря вступил в силу Устав территориальной громады Кривого Рога в новой редакции.

В соответствии с внесенными в прежнюю редакцию Устава изменениями количество голосов, необходимое для рассмотрения на сессии Криворожского горсовета электронной петиции, увеличено в 2 раза: с 500 до 1 тысячи голосов.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 11:17.

Нужно было сделать 5000 , это менее 1% от количества жителей Кривого Рога.
Чтобы выносились в петицию вопросы действительно значимые для криворожан .

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 14:56.

Да, например, о повышении премий замам или о увеличении отчислений на муниципальную гвардию, которая ничего не делает.

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 11:27.

«Сим-сим откройся»: достучаться до криворожской власти стало в 2 раза труднее ,придётся вам стучатся не руками а подсобными инструментами там где увидите эту власть на досуге!!!!

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 11:43.

Днепр - 900 голосов проходных для петиций,
Запорожье - 700, Львов - 500. А в Кривом Роге - 1000, и в итоге будут проходить только те петиции, за которые заставляют голосовать всех бюджетников, учителей, врачей и воспитателей в детских садах.

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 13:55.

За петицию " ...признать всех котов и кошек жителями Кривого Рога..." может проголосовать и Львов и Запорожье , но это не значит что в депутатов городского совета не осталось совсем мозгов проголосовать за такой бред.

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 13:49.

Если нужно заделать ямку в асфальте , или срезать сухое дерево не нужно создавать петицию ,а нужно одному из 500 обездоленных зайти на сайт "Криворожский ресурсный центр" и в разделе в Центре обращений зарегистрировать обращение.

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 14:37.

Да - написать о том чтобы Сансервис выполнил свою работу - отловил собак которые уже покусали нескольких людей - и получить отписку "Деньги все оприходованы, извольте терпеть".
Или - да, точно написать на ресурсный центр о том чтобы выделили деньги и отремонтировали, наконец то, бассейн на соцгороде, потому что детям негде плаванием заниматься уже 3-й год. И да, правильно, получить отписку - 10 млн выделить не можем - денег нет, но вот 80 млн по 500 грн раздать да - потому что на это деньги есть.

Опубликовано Гость в 21.12.2017 - 11:16.

в бюджете на ВСЁ деньги ЕСТЬ,а вот куда и на что они используются, или не используются почему!!!

Опубликовано Катерина в 31.12.2017 - 5:13.

Никто не забыл чей Вилкул ставленник?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 8 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.01.2018
Астрал 4: Последний ключ
Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в...
Кино
Премьера: 26.12.2017
Очень плохие мамочки 2
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами пр...
Кино
Премьера: 13.01.2018
Темные времена
История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритани...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть