Система двойного контроля позволила вдвое снизить количество повторных обращений граждан с жалобами в Криворожский горисполком

06.04.2011

Как сообщила управляющая делами Криворожского горисполкома Елена Шовгеля: «За первый квартал текущего года в Криворожский горисполком поступило 2455 обращений. Из них 1778 – письменных и 677 – во время личного приема мэра и его заместителей. Ежедневно на «горячую линию» городского головы поступает около 10 звонков от граждан.

По словам Елены Шовгели, на каждое подобное обращение заводится специальная карточка. Обращение тщательно рассматривается в положенные Законом сроки, а принятое по нему решение контролируется с помощью системы двойного контроля, когда о принятых мерах сотрудники горисполкома узнают не только от исполнителя задания, но и с помощью телефонного звонка к обратившемуся человеку. Данная система позволила в 2010 году вдвое снизить количество повторных обращений граждан по одной проблеме.
Следует отметить, что ни один год подряд основной причиной подобных обращений являются жалобы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства города. Эту тенденцию подтвердил состоявшейся 4 апреля прием граждан городским головой Юрием Вилкулом. Значительная часть посетителей выражала свое несогласие с начислениями за оказанные в неполном объеме услуги по обслуживанию домов и придомовой территории, некачественно проведенные ремонты.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Андрей Лисицын в 21.05.2011 - 0:00.

Уважаемый Юрий Григорьевич, прошу Вашего содействия по установке светофора на перекрёстке в районе Техбазы (ориентир, с одной стороны заправка, с другой-вентиляционный ствол шахты).
Вышеуказанный перекрёсток обычно после обеда в рабочий день, является на столько загруженым, что поворот на лево в сторону Большевика ,является очень проблематичным и опасным.
с ув Андрей Лисицын
067-5613868

Опубликовано Титова Светлана в 22.06.2011 - 22:17.

Уважаемый Юрий Григорьевич!
прошу Вашего содействия в улучшении работы маршруток в ЮГОКовском направлении. Особенно в утренние часы на ЮГОК добраться мягко говоря сложно. Сегодня я простояла на специально оборудованной остановке "Пединститут" с 7.00 до 7.35.За это время прошло три маршрутки в югоковском направлении, маршрут № 35, и два 278-мых, и будучи полупустыми (!!!!!) они промчались в третьем ряду, и на мои взмахи руками с просьбой остановиться разводили руками, хотя машины были полупустые (!!!!). Рассмотреть номер машины на ходу в третьем ряду было проблематично, но при желании возможно, но то что были заняты только сидячие места было видно очень хорошо. у меня зрение 100%, есть заключение цехового окулиста. если перевозки людей стоя не предусмотрены, ну пожалуйста (!!!!!) пустите больше машин на ЮГОК. Но это же не возможно стоять по 40 минут и махать вслед полупустой маршрутке. я понимаю что с конечной остановки уехать проще, но что же делать нам, живущим в районах где маршрутки проходящие ???
с уважением Светлана Титова
контактный телефон 097-962-85-41

Опубликовано Титова Светлана в 11.07.2011 - 22:48.

Уважаемый Юрий Григорьевич,
Опять и снова столкнулась с проблемой изложенной Вам 22.06.2011 в 23.17.
Я работаю на ЮГОКе, куда добираться стало практически невыносимо.
Сегодня, утром, на оборудованной остановке "98-й квартал" я простояла 35 минут с 7.00 до 7.35.
За это время проехали две маршрутки: маршрут №35, № машины 1507 и маршрут № 278, № машины 3631, задняя площадка которых, была полупустой, но вместо того, чтобы равномерно распределить людей, водители просто предпочитают проезжать мимо во втором ряду мимо.
Юрий Григорьевич, дайте практический совет: как утром с 98-го квартала добираться на работу ??
Коммунальным транспортом? Так троллейбус с 98-го квартала на ЮГОК не ходит, а трамвай не ходит в связи с ремонтными работами?
Я доложила утреннюю обстановку в транспортный отдел, по тел. 74-24-41. Со мной разговаривал его сотрудник, Александр Викторович. Сказал что разберётся.
....я надеюсь....
С уважением Светлана Титова
контактный телефон 097-962-85-41

Опубликовано Титова Светлана в 19.07.2011 - 5:14.

Видно таки да...жалоб вдвое меньше стало не от того, что вопросы решаются, а от того,что на них не реагирует никто совсем. Вот самое я: пишу-пишу про ЮГОК, звоню-звоню по тел. № 74-24-41, вещаю о том как сейчас отвратительно добираться на ЮГОК по утрам, о том как с пустой задней площадкой маршрутки в третьем ряду пролетают мимо.....а воз и ныне там. Видно Александр Викторович обращал внимание на мои звонки как на прошлогодний снег.
Кто то из пассажиров, работников ЮГОКа, высказал предположение, что больно надо маршрутчикам ЮГОК. Что все они сейчас катаются на море. Видно таки да....на море ведь ездить рентабельней, чем возить на работу каких-то простых пассажиров на работу. Просто не скажет никто ничего об этом.
А вы пишите...пишите письма....коммуникации всё выдержат....
И ещё у маршрутчиков открывается рот требовать за проезд 3 грн. (!!!)...да они и на гривну не тянут с таким проездом.
c уважением Титова Светлана
097-962-85-41

Опубликовано Гость в 22.07.2011 - 9:22.

Полная туфта ответчают формально а то и вовсе не отвечают.

Опубликовано Гость Александра в 13.08.2011 - 9:49.

Было плохо,а стало еще хуже.Нужны не партийные деятели,а молодые руководители.Колокольня,статуя Кривого козака,цветочные часы,не станут утешением тем людям что живут в разваливающихся без ремонта домах,без горячей воды в 21 веке,ломая ноги по разбитым пешеходным дорожкам и на головы которых падают ветки,а то и сами деревья 50 летнего возраста.На жалобы последнее время совсем не реагируют,письма ходят по кругу,время проходит и наша исполнительная власть ничего не выполняя, зарплату получают регулярно.А после особо надоедливых едут на курорты получив немалую материальную помощь из бюджета в котором потом на ремонт наших домов,придомовых территорий, денег уже нет.И так из года в год.Пенсионерам нет сил отстаивать свои интересы,среднее поколение занято добычей средств к существованию,а остальным все до фени.

Опубликовано Алёна RF в 31.07.2012 - 10:36.

Вполне подержываю!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 29.08.2011 - 5:42.

да нафига вообще те часы ????!!!! как пир во время чумы. если бы государственные мужи, их открывшие, проехались бы на маршруеле, да на ЮГОК...да в рабочую перевозку...поняли бы по чём фунт лиха.
лучше бы маршруток на югок добавили бы чем отакой фигнёй страдать.
ганьба...!!!! ганьба !!!!

Опубликовано Гость в 11.12.2011 - 22:27.

Я, Гудзева Ольга Ивановна, жительница улицы Нобелевской , имею претензию к городской коммунальной службе горводоканала в том ,что он пытается заработать на жителях соседних улиц при замене труб центрального водоснабжения. Конкретно 09.12. 11года ,по заявке жителя ул. ХЕТАГУРОВА 1,что в Саксаганском районе, приехала техника в 11-00 утра для устранения течи . При этом владелец улицы ХЕТАГУРОВА 1,уже был настроен на замену центральной магистрали по рекомендациям служб горводоканала . Им предоставлен чек на сумму в 5137 гривен для замены труб. Работы по замене центральной магистрали водоснабжения смежных улиц начались в 15-00 дня. Мы были в это время дома , но к нам никто не обратился . Я неоднократно выходила узнать что происходит, но внятного ответа не получила ни от рабочих,ни от хозяина ул. Хетагурова 1 . Мастер и другие работники нас в известность не поставили ни о замене трубы, ни об отключении воды. Работы закончились в 01-00 час ночи, с пятницы на субботу.( простите, но аврала не было и какая необходимость так «левачить» госработникам в короткий рабочий день?). В сухом остатке имеем: нашу вполне пристойную трубу ( оцинкованную ,обмотанную целлофаном с солидолом, центральную) с отводом на наш участок обрезали!!! Нас лишили воды( хотя у нас переплата 1гр.12коп.) и нет задолженности по оплате. Нас система водоснабжения не беспокоила и ничего менять в этом календарном году мы не собирались. Сейчас декабрь месяц 2011года, и по прогнозам службы синоптиков ожидаются заморозки во второй половине месяца. Мы сидим без воды, а служба горводоканала нам предлагает сделать взнос ( в наше беспроблемное существование).То есть подключиться к новой (ПЛАСТИКОВОЙ)системе водоснабжения за деньги ( купить расходные и комплектующие или оплатить горводоканалу эти запчасти.) Напрашивается вопрос: когда обращаешься в гос. Ком. Службу – тысячу раз отмерь? Или надо сразу иметь телефоны : губернатора, мера, прокуратуры, « Червоного Гирника»,контроля за правами потребителя , для корректной и наверно без апиляционной работы, как позиционируют себя сейчас гос службы.

Опубликовано Гость в 11.12.2011 - 22:28.

Я, Гудзева Ольга Ивановна, жительница улицы Нобелевской , имею претензию к городской коммунальной службе горводоканала в том ,что он пытается заработать на жителях соседних улиц при замене труб центрального водоснабжения. Конкретно 09.12. 11года ,по заявке жителя ул. ХЕТАГУРОВА 1,что в Саксаганском районе, приехала техника в 11-00 утра для устранения течи . При этом владелец улицы ХЕТАГУРОВА 1,уже был настроен на замену центральной магистрали по рекомендациям служб горводоканала . Им предоставлен чек на сумму в 5137 гривен для замены труб. Работы по замене центральной магистрали водоснабжения смежных улиц начались в 15-00 дня. Мы были в это время дома , но к нам никто не обратился . Я неоднократно выходила узнать что происходит, но внятного ответа не получила ни от рабочих,ни от хозяина ул. Хетагурова 1 . Мастер и другие работники нас в известность не поставили ни о замене трубы, ни об отключении воды. Работы закончились в 01-00 час ночи, с пятницы на субботу.( простите, но аврала не было и какая необходимость так «левачить» госработникам в короткий рабочий день?). В сухом остатке имеем: нашу вполне пристойную трубу ( оцинкованную ,обмотанную целлофаном с солидолом, центральную) с отводом на наш участок обрезали!!! Нас лишили воды( хотя у нас переплата 1гр.12коп.) и нет задолженности по оплате. Нас система водоснабжения не беспокоила и ничего менять в этом календарном году мы не собирались. Сейчас декабрь месяц 2011года, и по прогнозам службы синоптиков ожидаются заморозки во второй половине месяца. Мы сидим без воды, а служба горводоканала нам предлагает сделать взнос ( в наше беспроблемное существование).То есть подключиться к новой (ПЛАСТИКОВОЙ)системе водоснабжения за деньги ( купить расходные и комплектующие или оплатить горводоканалу эти запчасти.) Напрашивается вопрос: когда обращаешься в гос. Ком. Службу – тысячу раз отмерь? Или надо сразу иметь телефоны : губернатора, мера, прокуратуры, « Червоного Гирника»,контроля за правами потребителя , для корректной и наверно без апиляционной работы, как позиционируют себя сейчас гос службы.

Опубликовано Наталья в 23.02.2012 - 22:55.

КАРАУЛ,,, УЛ. 22 Парптсъезда дом 40 ------- Льет в подвал фонтаном вода отопление рвануло,в 7,30утра 23.02.12. обнаружили эту проблему. масса звонков во все инстанции,звонят все у кого домашние телефоны,теплосеть, жэк, аварийная служба а в ответ НИКТО НИКОГО НЕВОЛНУЕТ. ЛЮди добрые на отоплении счетчик который мотает со скоростью звука,пришла с работы в 21,00 и полон коридор пары.. что говорить нам об экономии и темболее воды - когда никому и дела нет.Жители первых этажей понимают насколько это серьезно, как ни канализация так порывы... Подскажите КУДА К КОМУ ГРЕМЕТЬ в ДВЕРИ!!!!!

Опубликовано Гость в 03.07.2012 - 21:00.

Здравствуйте! Куда можно обратиться по поводу невыплат зарплаты и оплаты налогов за отработанные месяцы? Сколько будут процветать частные фирмы, котрорые не платять налоги, зарплаты? Претензии людей к недобросовестным работодателям вообще некуда адресовать. По бухгалтерии люди не числятся, а кто нибудь задавался вопросом-обороты у фирм миллионные, а людей работает на фирме 8 человек. Не верите-проверьте: Фирма ООО БТК "фарес" , ул. Лермонтова,12 (во дворе ценнтрально-городского лицея). Спасибо!

Опубликовано Гость в 24.07.2012 - 21:19.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: имеют ли право работники жилищно-коммунального хазяйства отключать электроэнергию в квартире за догл по услугам ЖКХ. 24.07.12г. работниками ЖКХ c 11.30 до 15.20 отключена электроэнергия. Обратились в ЖКХ по этому поводу, на что услышали: заплатите 241грн. за услуги ЖКХ и мы вам сразу подключим свет. По электроэнергии долгов нет. Задолженность по услугам ЖКХ есть, но мы каждый месяц платим и долг понемногу уменьшается. У меня маленький ребёнок, живём на зарплату мужа. Так скажите, самоуправство ли это, и если да, то куда обращаться, чтобы наказать работников КЖП.

Опубликовано Ирина Ж. в 26.07.2012 - 12:38.

Уважаемый Юрий Григорьевич!
Просим Вас посодействовать в решении вопроса по перенесению мусорника, расположенного по адресу пр-т 200 лет Кривому Рогу 13-17...ул. Спасская 4 и т.д. Мусорник расположен практически на месте детской площадки. Помимо постоянного запаха ( особенно летом и осенью, когда мусорник подпаливают) и разлетающегося мусора, вокруг бегают крысы и голодные бродячие псы, ЖИВУТ БОМЖи, разносят инфекцию и 100% туберкульоз. Просим Вас помочь. На этом месте может быть отличная детская площадка. А мест для мусорника в округе предостаточно ( и не возле жилых окон и подъездов).

Опубликовано Валерия в 12.08.2012 - 15:07.

Добрый день ! Жовтневый район, пос.Бажаново, ул.Алябьева, по улице из-под земли уже 4 месяца льется вода!!! Неоднократно обращались в горводоканал, но безрезультатно ! Мы ежемесячно платим за пользование водой и за полив (бред-даже умыться невозможно,а о каком поливе речь?!). Куда еще можно обратиться ?

Опубликовано Гость в 19.08.2012 - 8:39.

Когда мелиция начнет выполннять свои обязанности,видимо им платят?По улице Щпкина в Жовтневом районе так и продолжается стехийная торговля,естественно никто неплатит никаких налогов а толко клумбы ветаптевают и мусорят!!! Видимо унас мелиция в лице налоговой,санстанции и других выступает!!!!!! Мы желцы домов неоднократно обращались по этому поводу но резултатов никаких. Вознекает вопрос зачем вы все нужны,если КПД от вас нулевое,только о себе думаете какбы наворовать побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано Вадим Леонидович в 19.08.2012 - 19:55.

Уважаемый Юрий Григорьевич!
Просим Вас посодействовать в решении вопроса по ремонту крыши по улице Проспект МИРА дом 33 и подвалов этого дома , так как крыша течёт практически до 5го итожа особенно в 7м подъезде .А весь подвал практически затоплен ,трубы проходящие в подвальном помещении все в аварийном состоянии .Транзит отопительной системы проходящий в подвальном помещении весь в хомутах и чёпиках

Опубликовано гость в 10.09.2012 - 19:21.

Уважаемый Юрий Григорьевич!
Куда можно обратиться по поводу всоечасно не выплат зарплаты? Мы работаем в фирме ООО "Корпус Групп Комтек" уже более четырёх лет и не всегда вовремя нам выдают зарплату, мотивируя тем, что завод АрселорМиттал не перевёл деньги, а завод деньги переводит вовремя. Зарплата у нас 6 числа, а когда получим, мы не знаем. Многим даже не за что ездить на работу! Обращались в отдел кадров,нам ответили что они нечего не знают,и чтобы мы им больше не звонили. И ещё сказали,что если что то не устраивает,увольняйтесь. И ещё есть много нюансов по соцобязательствам. Просим принять меры по защите прав наёмных работников от своеволия руководящего состава ООО "Корпус Групп Комтек". Зарание спасибо

Опубликовано Гость в 17.10.2012 - 11:27.

Добрый день! Скажите пожалуйста, если на улице +25 градусов, то зачем включено отопление в квартире????? Почему мы платим за отопление и целый день открыты окна.

Опубликовано Анна в 27.10.2012 - 16:27.

ПИШИТЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА. ГЕН. ПРОКУРАТУРУ. ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ. КАБИНЕТ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ. ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ТАКИХ ОБРАЩЕНИЙ ТЕМ БЫСТРЕЕ НАЧНУТ ШЕВЕЛИТЬСЯ ЭТИ ТРУТНИ. ДОГОВОРИЛИСЬ УЖЕ ДО РУЧКИ ЧТО Г. КРИВОЙ РОГ ВОШЕЛ В ДЕСЯТКУ САМЫХ ЧИСТЫХ ГОРОДОВ УКРАИНЫ. ГДЕ НАИБОЛЬШАЯ СМЕРТНОСТЬ В МИРЕ. ИНФОРМАЦИЯ ОТ ООН.

Опубликовано Елена Муравская в 04.02.2013 - 13:32.

Добрый день! подскажите у нас к кривом роге как-то решается вопрос с собаками?!по ул.Геологическая невозможно пройти в сторону смычки, гуляю с коляской с маленьким ребенком, собак целые стаи,сегодня проходя мимо геологии ( ул.Геологическая д.2)по дороге на смычку выскочила стая собак набросились на меня , слава богу ребенок спал и не испугался,у меня сердце колотилось от испуга!другую соседку покусали, порвали джинсы..она в шоке! вышел сторож и сказал что это собаки с теплосети( рядом с геологией)и так же благополучно развернувшись ушел. страшно ходить, ведь их никто не трогает, не злит.. ну так нельзя, нужно что-то делать. кто будет решать вопрос с собаками..кто их истребит в конце концов? помогите!!!!! кормить бездомных собак -это конечно хорошее дело, но жизнь ребенка для меня важнее!!

Опубликовано Гость в 15.05.2013 - 14:49.

Уважаемый Юрий Григорьевич.
20 лет боремся с ЖЕКом что-бы провели свет во всём подъезде. Нет патрона в ЖЕКЕ. Как так, в ЖЕКе нет патрона? Устали, цепляем лампочки на оголённые провода без патронов. Свет проводим от своих квартир. Скажите это нормально. Такие огромные платежи делаем на ЖЕК? Позвонили на Телефоны дежурного отдела оперативной информации и контроля управления ЖКХ исполкома городского совета
(работают круглосуточно):
74–00–00; на меня там накричали и обвинили.

Опубликовано Гость в 25.06.2013 - 21:38.

Жители, проживающие в Ингулецком районе, по адресу Неделина 30, а именно 2 подъезд, просят Вас о срочном вмешательстве, и помощи, воздействовать на начальника 28 ЖЕКА, и его работников. При замене труб в подвале, нашего подъезда, работниками 28 ЖЕКА, 2 года назад, было разбито колено, для стёка канализации, в подвальном полу. Трубу вставили 2 года назад, без колена, теперь труба постоянно забивается, так как, не имеет нормального стёка канализации. После неоднократного обращения в 28 ЖЕК, ни кто из работников, проблему не устранил. Обращались непосредственно к начальнику ЖЕКА Сычевому. В подвале ужасная антисанитария, подвал работниками 28 ЖЕКА не убирается.
Фотографии прилагаем.

С уважением, и надеждой на Вашу помощь.

Жители дома № 30.

Опубликовано Владимира в 25.06.2013 - 22:49.

доброй ночи, меня беспокоит вопрос.для начала опишу ситуацию: я мать 9-ти месячной девочки, проживаю у мужа (гражданский брак), получаю помощь до 3-х лет, пришел срок перерасчёта помощи.для этого необходимо повторно подать акт о фактическом месте проживания, справку о составе семьи и справку о доходах за последние 6 месяцев(мужа).
А вот теперь проблема:мастер жкх отказывается мне выписывать акт о фактическом месте проживания ссылаясь на долги по квартплате и отправляет меня к начальнице участка, мотивируя тем что если я заключу договор о реструктуризации долгов тогда мастер "даст добро" ей и она сможет мне выписать все бумаги.заключить договор насколько мне известно я не имею никакого права, так как не являюсь хозяйкой или хотя бы поднанимателем квартиры.
Вопрос: имеет ли право мастер отказать мне в выдаче акта в связи с долгом.Действительно ли необходимо составлять договор о реструктуризации? Можно ли опираясь на закон заставить её работать?

Опубликовано Катерина в 09.07.2013 - 17:45.

Здравствуйте.
Я очень прошу Вас,решите проблему с пешеходными переходами.Я проживаю по пр.Гагарина возле "Рудана",у нас два пешеходных перехода и за день машины скрепят своими калёсами раз 80,и часто сбивают людей.Пожалуйста покрасьте зебры и аварий станет на много меньше.

Опубликовано Гость в 09.09.2013 - 21:48.

Добрый вечер! Срочно примите меры к Детскому саду № 280! Воспитатели когда проводят прием детей не проверяют их состояние здоровья!!! Принимают абсолютно всех и с кашлем, насморком! Я уже устала водить ребенка по больницам: 2 дня ходим, а потом неделю болеем... Лично неоднократно наблюдала за тем как у детей текут сопли и присутствует сильный кашель. Касаемо няни, довольно - таки часто встречаю няню выходящей из садика приблизительно в 16.30. Разве няня должна работать до 16.30?! Забирая ребенка всегда приходится его переодевать (сменная одежда всегда есть) так как в грязной одежде его не поведешь домой. Разве это не должен делать воспитатель или няня? Примите, пожалуйста, меры!!! Если же не будут приняты надлежащие меры, буду обращаться в Гор. Исполком!!!

Опубликовано Гость в 10.09.2013 - 22:42.

Уважаемый Юрий Григорьевич, прошу Вашего содействия по ремонту или замене лампочек в фонарях по ул.Бульвар Вечерний возле дома номер 4.Ужасно темно,очень страшно возвращаться с работы.

Опубликовано Гость в 10.09.2013 - 22:43.

Уважаемый Юрий Григорьевич, прошу Вашего содействия по ремонту или замене лампочек в фонарях по ул.Бульвар Вечерний возле дома номер 4.Ужасно темно,очень страшно возвращаться с работы.

Опубликовано житель Курчатова 11 в 13.10.2013 - 8:22.

Уважаемый Юрий Григорьевич,прошу Вашего внимания на то что на ул.Курчатова 11 с начала отопительного сезона,тепла в квартирах не было.На жалобы в Теплосеть реакции НЕТ!Обращение в ЖЭК сварачивают на Теплосеть.Примите,пожалуйста меры!!!

Опубликовано света в 11.11.2013 - 18:41.

глубоко уважаемый мэр!!! просим вас посодействовать в выплате нам заработной платы.работаем мы на заводе буровой техники"DCD",директор-солониченко юрий николаевич.начались эти регулярные задержки около года назад.у руководства всегда одна и та-же отговорка-говорят что СевГОК деньги не перечисляет.,но почему-то для конторы(бухгалтерия,отдел кадров,инженера,в общем-начальство)деньги платят.На 11.11.2013 нам не копеечки не дали за сентябрь.,хотя уже в пору и за октябрь выплатить(по договору в течении пяти календарных дней по истечению месяца).а чем за квартиру платить,а что детям в школу на питание давать,в холодильнике мышь повесилась,на работу пешком(4км.),уже дошло до того что на тормозок нечего брать.пожалуйста остановите этот БЕСПРЕДЕЛ!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.03.2019
Чудо-парк
Изобретательная Джун создала модель особого места, где царит настоящая магия – невер...
Кино
Премьера: 22.03.2019
Квалификация Евро. Португалия - Украина
Первый матч квалификации к Чемпионату Европы 2020. Португалия против Украины
Кино
Премьера: 28.02.2019
Свингеры 2
Успешный предприниматель Игорь утратил мужскую силу, а его жена Илона ищет любые возм...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть