Социальный эксперимент: кто поможет в Кривом Роге сбежавшему из плена? (видео)

09.02.2015

В данном социальном эксперименте ребята из пректа Кривой Рог.">BaDaBooM решили проверить, готовы ли люди оказать помощь человеку, который сбежал из плена и нуждается в помощи?

Результат парней огорчил: из сотни мимо проезжающих автомобилей нашелся всего лишь один человек, готовый без доли сомнения прийти на помощь кому-то в беде.

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь BaDa BooM)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано ! в 09.02.2015 - 11:17.

Социальный эксперимент: кто поможет в Кривом Роге ДНРовцу вилкулу сбежавшему из плена ?

Опубликовано ! в 09.02.2015 - 11:18.

Социальный эксперимент: кто поможет в Кривом Роге ДНРовцу вилкулу сбежавшему из плена ? ну да ,а как же ,нужно все ситуации вилкулу прощитать!!!

Опубликовано ! в 09.02.2015 - 11:22.

Социальный эксперимент: кто поможет в Кривом Роге ДНРовцу вилкулу сбежавшему из плена ? ну да ,а как же ,нужно все ситуации вилкулу прощитать!!!януковичь гиркин прощитывали все свои пути отхода и удачно сбежали !!!!!

Опубликовано Гость в 09.02.2015 - 11:22.

У тебя что, заело, то Путин, то Вилкул! Для разнообразия сходил бы старикам помог, которые из-за таких как ты, живут впроголодь.

Опубликовано ! в 09.02.2015 - 11:28.

вот для разнообразия те твои персонажи пусть и сходят к старикам темболее что им есть чем помогать ведь они же старики их звали усираясь !!

Опубликовано Гость в 09.02.2015 - 11:31.

! написал:
вот для разнообразия те твои персонажи пусть и сходят к старикам темболее что им есть чем помогать ведь они же старики их звали усираясь !!

Пардон. забыл, что с даунами общаться вредно для психики, кроме психиатра и смирительной рубашки, одноклеточного ни чего не убедит!

Опубликовано Гость в 09.02.2015 - 15:05.

больные Новоросские НЕЛЮДИ, УБИЙЦЫ и кровожадные МАНЬЯКИ, на горшок не высрались, так по всему тырнету серите, ах да, забыл что увас в голове дерьма хватит на весь мир насрать

Опубликовано Гость в 09.02.2015 - 11:59.

если по дороге из посадки выйдет человек БЕЗ наручников и маски - ему НИКТО не остановит!
я вспоминаю свое детство, водители сами останавливались спросить что случилось и помочь, но умышленно позволили детям чиновников и ъэкам формировать группировки для хаоса и страха среди народа отбирая автомобили, насилуя и убивая...вот и всё...поэтому нормальные люди, больше не останавливаются на дороге...
единственно плохо, что в милицию только один позвонил

Опубликовано Гость в 09.02.2015 - 12:25.

видео с экстримом, создатели видео - молодцы! давайте, так держать! ждем последующие ваши видео!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 31.10.2018
Король Лир: Иэн МакКеллен
Бенефис Маккеллена был заявлен в качестве прощального шекспировского выхода гениального ак...
Кино
Премьера: 24.10.2018
Франкенштейн: Ли Миллер
Во второй постановке пьесы Ника Дира по мотивам романа Мэри Шелли исполнители ролей докт...
Кино
Премьера: 10.11.2018
Бокс: Александр Усик vs Тони Белью
Украинский боксер Александр Усик (15-0, 11 КО) проведет следующий бой против британца То...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть