Список кандидатов Кривого Рога по округам

22.09.2014

Досрочные парламентские выборы Верховной Рады Украины состоятся 26 октября 2014 года.

Cписок кандидатов, которые зарегистрированы на данный момент:

№31 (Жовтневый, Терновской районы в городе Кривой Рог, поселки Горняцкое, Коломийцево, села Новоивановка, Терновский Угол)
1.Олейник Сергей Николаевич – Народный фронт
2. Габриадзе Мераби Рубенович – Батькивщина
3. Петровский Игорь Викторович – Сильная Украина
4. Олейник Виталий Николаевич – Блок Петра Порошенко

№32 (Долгинцевский, Саксаганский районы в городе Кривом Роге)
1.Сова Светлана Николаевна – Народный фронт
2. Черствый Геннадий Борисович – Батькивщина
3. Смелый Сергей Евгеньевич – Сильная Украина
4. Рубан Инна Ивановна – Блок Петра Порошенко
5. Туровская Ирина Львовна – самовыдвижение

№33 (Дзержинский, Ингулецкий, Центрально-Городской районы в городе Кривом Роге)
1.Соколовский Владимир Петрович – Народный фронт
2. Бабенко Ольга Владимировна – Батькивщина
3. Лищина Александр Викторович – Сильная Украина
4. Усов Константин Глебович – Блок Петра Порошенко
5. Макаренко Александр Юрьевич – самовыдвижение

 

Источник: http://dnpr.com.ua/content/spisok-kandidatov-dnepropetrovshchiny-po-okrugam

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано 1 в 22.09.2014 - 15:04.

что это за бред, на сайте цвк нет таких данных

Опубликовано Гость в 25.09.2014 - 0:10.

Вообщем, как в песне у Сергея Шнурова : выборы, выборы, кандидаты - пи...ры! Не на ком остановить свой выбор.

Опубликовано туловище в 22.09.2014 - 16:22.

Ребята, кто знает, дайте плиз информацию по этим деятелям - хорошую или плохую!!!

Опубликовано я жив в 22.09.2014 - 16:27.

габриадзе работал преподователем в одесской юр академии... коротко о нем: полный ноль!

Опубликовано Ангелина в 28.09.2014 - 17:21.

А ты не ноль, о тебе вообще никто не знает. Напиши открыто кто ты? Или просто жаба давит? Оскорбить человека без причины!

Опубликовано Гость в 22.09.2014 - 17:46.

та че это ноль?! на Соцгороде его есть его кафе - шашлычная и "Руставелли"....чеха у него приличная) всегда на всех мероприятиях городских бывает... Депутат горсовета.... он грузин, а Грузия поддерживает украинцев, так сказать братья по несчастью...Так что кандидат вполне)

Опубликовано Гость в 22.09.2014 - 18:52.

Макаренко это сынок бывшего мента при погононах.обычный мажорный мальчик,который хочет на деньгах папы попасть к кормушке

Опубликовано Гость в 22.09.2014 - 21:25.

"Бабенко Ольга Владимировна – Батькивщина" - жена Бабенко директора "Кроста" главной отмывальной строительной фирмы вилкулоидов по Кривому Рогу

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 9:49.

Одни нацики, это Кривой Рог или Львов?В общем будет такая же профанация как и с выборами Президента!Угодных Киеву будут продвигать, а другим и слова сказать не дадут!!

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 11:56.

какие нацики? открой глаза!хоть бы один был патриот, фамилия?...как раз подборка пастухов для стада чтоб выпасать и последнюю шкуру сдирать....радуйтесь, как раз таким как вы есть с кого выбрать...

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 12:59.

Стадо было на Майдане. прыгали по "верёвочке" бараны! Где европейские дороги и пенсии, придурки?))

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 12:52.

Да уж нет, не надо с больной головы на здоровую! Это Ваши соратники, всякие Порошенки, Тимошенки. это такие как Вы. посадили стране на шею власть даже хуже предыдущей!!Наскакали разруху и войну! Законы должны "писать" юристы, страной руководить экономисты, а не пЭтриоты в вышиванках и без мозгов!!

Опубликовано Владимир Ф. в 29.09.2014 - 22:15.

В ком нет любви к стране родной , те сердцем нищие калеки .

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 13:59.

ок...например Туровская. На арене появилась только после активности Майдана в Киеве. Теперь занимается тем, что рвется к власти всевозможными путями: акциями, волонтерством, скандалами, эпатажем. В принципе, все так делают. И если выбирать между Павловым, Задорожним или Вилкулом, то лучше уж она. Хватит уже прихвостням Януковича у кормушки сидеть.

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 21:28.

Бабенко строит в паре с Вилкулом незаконно по всему кривбассу так на перекрестке Украинская Ленина построили строения ООО Крост - дир. Бабенко без аренды земли наплевав на все законы на всех предпринимателей там много времени работающих , на природоохоронное законодательство сейчас возбуждено уголовное дело по факту. На переходе 95 го кварталла то же строил Крост - сейчас переход в частных руках у Неженцева ему переход тупо отдали решением сессии без приватизации, сейчас идет суд у Сильченко и решаеться вопрос о возбуждении уголовного дела. Помогала оч. сильно Федоренко,Довгаль, Темник.Чистая Коррупция

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 14:27.

Логика офигенная, оторвать "прихвостней януковича от кормушки" и туда пустить неадекватную мадам! Вот поэтому 23 года и катимся в пропасть, нет настоящих лидеров, только хапуги и воры!

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 21:30.

Почему не адекватную КТО СКАЗАЛ ? Чего хаять черноротый?

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 20:23.

Смелый, Петровский - из грязи в князи, выводы делайте сами...

Опубликовано Гость в 23.09.2014 - 20:58.

а почему ни кого нет с партии "Свобода"?

Опубликовано Гость в 24.09.2014 - 2:00.

кандидаты - я валяюсь.. У нас что, в стране кроме представленных 4 партий больше нет никого? Даже Радикальной партии Ляшка (хоть для смеха) нет, я уже не говорю про Свободу и остальных правых....

Опубликовано Гость в 24.09.2014 - 2:07.

Да.. ніколи не думала, що вирішу голосувати за Туровську.. А прийдеться, бо інші - то зовсім жахливий жах....

Опубликовано Владимир Ф. в 29.09.2014 - 21:59.

Зачем так утверждать , осмотритесь кто реально болит душой за Кривой Рог и в частности за центр.городской р-н , а это Соколовский Владимир Петрович .

Опубликовано Петр в 30.09.2014 - 18:49.

Юбилейная Саксаганский округ. Наших нет вообще !! Где Нормальные люди??? нарисовался Гальченко - это который маршрутками для Вилки торговал ??? Кого выбирать ? Говорил с коммуналкой по Смелому - отстой "Вилкуловский" Говорят Яковченко в теме, мужи что нада !! пока не знаю..., но говорят сказал - сделал ...

Опубликовано Офицер в 01.10.2014 - 18:03.

Не знаю, что Туровская вытворяет с циганями, но Долгинцевскому и Саксаганскому исполкомам сейчас накрутят хвосты так, что будут рвать одно место за провладного кандидата Гальченко который не знает где станция Батуринская и поселок Травневый, один мужик, который пошел против Вилкуловской борозды - зампред Яковченко, настоящий офицер, человек слова и дела, весь военный городок 33 будет за него

Опубликовано Гость в 26.10.2014 - 11:59.

Выбор один игнорировать мажоритарку,все подстава.Где Самопомич,Свобода,Правый сектор,Гриценко?Одних халуев напихали.Голимый админресурс. Порошенко,Яценюк и недобитки Януковича.

Опубликовано DanielMap в 03.05.2018 - 9:25.

если у вас не достает еще виртуального сервера, значит есть дополнительный сервер виртуальную инфраструктуру нужной конфигой. настройка Сделаете работу быстро. Сервера размещаются на брендовом оборудовании имеется Дата-центр.
Напишите в скайп seo pro1 Пишите промо код Алексей 980 висенНие скидки 20%
Какой сервер вам нужен и я его настрою.
Стоимость серверов самая разная дорогие и дешевые.
Пишите в скайп менеджер ответит на ваши вопросы
Если по скайпу не можете говорить предложим другие возможности связи

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 13 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 28.06.2018
Ты - квач!
Ежегодно пять университетских друзей собираются, чтобы поиграть в «квача без правил...
Кино
Премьера: 11.07.2018
Гамлет: Камбербэтч
Номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч (сериал BBC «Шерлок...
Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть