Среди "убитых горем" дончан Моторолу оплакивала "актриса"-аферистка из Кривого Рога Ципко (видео)

20.10.2016

На похоронах Арсена Павлова скорбит "миссис Фейк" Российских СМИ.

Очередной фейк российского телевидения заметил основатель организации "Вернись живым" Виталий Дейнега, передает Цензор.НЕТ. Он написал на своей странице в Фейсбук о том, что в одном из сюжетов о похоронах боевика Моторолы снова появилась актриса Мария Ципко.

"Пацаны. Я пацталом. Смотрю значит новость о "прощании "моторолой" и тут такое знакомое лицо... - пишет Дейнега, - Помните эту тетеньку еще с 14-го? Мария Ципко - вечный член секты свидетелей распятого мальчика. Исполнительница разных ролей для рашаСМИ. А так же воровка московской гуманитарки и аферистка. Криворожанка. Находится в розыске".

ципко


Изображая убитую горем дончанку "актриса" говорит:

"Он для нас был родным. мы его очень все любим. Всем городом, всем сердцем", - со слезами на глазах говорит она.

Источник: http://censor.net.ua/v411274

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 20.10.2016 - 15:24.

разве это она?

Опубликовано Гость в 20.10.2016 - 15:44.

Этот фейк "гуляет" по всем сайтам!! Хочется нагадить, а мозгов мало, вот и выдумывают всякую пургу!!

Опубликовано Гость в 20.10.2016 - 16:07.

да присмотритесь! наложили ей лоб и щеки - вот и получилась типа "непохожая" на себя ципко!

Опубликовано Колорад Бронева... в 20.10.2016 - 19:04.

Цензорпомойка это да. аффторитет для протоукров.
адмну - я ж тебя один хрен пымаю модер хренов.
а Дончане да действительно горюют по Мотору. без кавычек. около 50 тысяч пришло на похороны. как это по-свыдомому гавкать из подворотни. в бою то кишка тонка херои.

Опубликовано Гость в 20.10.2016 - 20:08.

Да, очень значительный показатель - 50(?) тысяч из почти миллиона некогда проживавших там жителей, удачно разместившиеся не на головах друг у друга.

Опубликовано Гость в 21.10.2016 - 13:55.

А среди хероев ВСУ есть такие, на похороны которых пришло бы столько людей? Хотя Моторола товарищ очень неоднозначный, и его смерть скорее закономерность, чем случайность, но среди так называемых укропатриотов равных ему по уважению от простых людей наверное нет.

Опубликовано Гость в 21.10.2016 - 13:56.

А среди хероев ВСУ есть такие, на похороны которых пришло бы столько людей? Хотя Моторола товарищ очень неоднозначный, и его смерть скорее закономерность, чем случайность, но среди так называемых укропатриотов равных ему по уважению от простых людей наверное нет.

Опубликовано Гость в 22.10.2016 - 20:42.

Ну, у нас таких упырей нет, вот и не слетается шакальё на похороны.

Опубликовано Гость в 20.10.2016 - 20:15.

"Моторылу" лифт нашёлся и тебе колорада бронева свой лифт найдётся,тока на похороны ни один сепар к тебе не прийдёт.

Опубликовано Колорад Бронева... в 21.10.2016 - 1:45.

я не свечусь в медиа. а твой высер лишний раз подтверждает твою гнилую сущность. лифт может и найдется 2 с лишним года под пулям "земляков" хожу. а шавки тебе подобные по тихому здохнут в куче собсвенного дерьма. вижжа при этом "я повар-водила-случайна-здеся-не-стрелял-афтоматпервыйразвижу.

Опубликовано Гость в 22.10.2016 - 20:43.

Брысь, поганец!

Опубликовано Гость в 20.10.2016 - 20:12.

Господи, каких уже только теток под эту Ципко не подписывали! Когда она - так она. А когда бабища, старше на 15 лет - так уж извините.

Опубликовано Гость в 20.10.2016 - 20:19.

Ципко, сука живёт с этого, что ли? Плакальщица хренова.

Опубликовано Волчище. в 21.10.2016 - 12:45.

Ели это мама - есть вопросы...
Если есть любовница - так это малолетка недотраханный анон.
Если это ФСБ - то я просто потерялся.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
14 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 01.11.2017
Тор: Рагнарёк 3D
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, Тор обнаруживает, что действия его брат...
Кино
Премьера: 17.11.2017
Открытие кинотеатра Мультплекс Union!
Адрес г.Кривой Рог, улица Героев АТО, 30г Открытие 17 ноября 2017 (тестовый запуск) 22...
Кино
Премьера: 09.11.2017
Убийство в "Восточном экспрессе"
Сюжет фильма разворачивается вокруг событий на борту одного из самых роскошных поездов Евр...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть