Стало известно, где в Кривом Роге проходят съемки фильма "Донбасс" и кого снимают (фото)

16.02.2018

В Кривом Роге продолжаются съемки художественного фильма "Донбасс". Криворожане уже делятся своими впечатлениями от увиденного, а некоторые и личным опытом.

Как сообщает сайт 0564, на днях снимали эпизоды на "Юности", чем вызвали ажиотаж у жителей жилмассива.

А корреспондент ТРК "Рудана" Виктория Симкина опубликовал фото съемочного процесса. По ее словам в отдельных эпизодах фильма зрители увидят ребят из "Черного тюльпана" и саму Викторию.

 "Не новость, конечно, что в Кривом Роге снимается художестаенный фильм "Донбасс " о событиях 14-го года. 

Новость для нас приятная, что взять в нём участие пригласили ребят из "Черного Тюльпана ". Роль, за два с половиной года непрерывной работы в зоне АТО , до боли привычная... 

Значит справились!

А завтра на съёмки пригласили и меня! 

Интересно невероятно! 

Только не спрашивайте, кого я буду играть! )) Могу сказать только одно - совсем не по профилю! ))", - написала журналист.

Напомним, сценарий картины "Донбасс" основан на документальных материалах. В ней расскажут о событиях, происходящих на востоке Украины. В центре внимания - люди, вынужденные приспосабливаться к жизни в условиях, когда распадаются властные институты, семейные и профессиональные связи, когда вещи перестают называться своими именами.

По словам режиссера фильма  Лозницы, "Донбасс" - антивоенная картина, ее цель - разобраться в причинах - что происходит, что побуждает людей вести себя так, и что приводит к катастрофе.

Выбор Кривого Рога для съемок фильма о Донбассе он объяснил не только похожестью двух индустриальных городов и живущих в них людей, но и чисто криворожской спецификой, которую он собирается использовать в картине: 

- Здесь очень интересный город - каждый район имеет свое лицо: есть районы со сталинской архитектурой, есть районы с постройками 60-70 годов, однотипные постройки с точки зрения архитектуры. Это интересно для меня как для режиссера, показать разные стороны...

 

Источник: https://www.0564.ua/news/1956302

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гарик в 16.02.2018 - 15:54.

Плохо что кино снимают у нас только на деньги из бюджета типа оно нужно всем - совок рулиттт

Опубликовано Гарик в 16.02.2018 - 15:57.

Пусть тогда напишут в титрах кто из начальников руководит этим "искусством"

Опубликовано Гость в 16.02.2018 - 20:39.

На деньги шоколадного и правду снимут?? Не смеши мне мозг!!))

Опубликовано Гость в 16.02.2018 - 22:32.

У Вас появилось то, что Вы считаете мозгом, и что Ваше ЭТО можно смешить?

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 11:49.

Гость написал:
У Вас появилось то, что Вы считаете мозгом, и что Ваше ЭТО можно смешить?

У меня "оно"-мозг был всегда, а тебе стало завидно, что данного органа не имеешь?? Или тебе обидно за шоколадного, ты у него на ставке или за идею работаешь??))

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 21:08.

Я всяким альтернативно одарённым отвечаю тут… Вне зависимости от их шоколадности.

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 11:58.

А тебя когда , идиота, лечить начнут?? Ты там с утра в окно Красную Армию видишь, наверное! Достал уже со своей русофобией, если постоянно что то мерещится, лечись!! Хотя идиотизм вряд ли лечится, поможет только отсечение!!))

Опубликовано Главврач в 17.02.2018 - 15:15.

Да лечим , блин ! Пока не получается !

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 21:10.

Да вас, альтернативно одарённых, уже самих пора лечить от русофобии… Всюду вам "русофобия" мерещится - может, это на самом деле "паранойя"?

Опубликовано Главврач в 17.02.2018 - 15:21.

"Кацапским недоноскам" на тебя насрать , а стебутся с тебя украинцы криворожане , только вот от тебя за все время ничего умного не услышали . И кто дебил? Предложи что нибудь умное .

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 14:16.

Так такие Гундяииии и нужны. Может из-за них больше при памяти молодежи уедет, русскоговорящей!

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 15:25.

Ага, вменяемые уедут, а ЧТО останется?? Гундяи только языком молоть, да , как попугай, повторять то, что велят! А работать кто будет, бросим стариков и детей как в Прибалтике?? И ведь всё идёт по одинаковому сценарию, Сначала насаждают ненависть к России, потом дебылы приводят к власти продажную элиту, потом рушится экономика. а в Европу поступают "белые рабы" и освобождают территорию для экспериментов холдингов по выращиванию ГМО!! Везде так, В Болгарии, Прибалтике....Так что попали мы "под каток" полностью...

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 21:12.

Ну да, геополитическая глупость - самый сильный каток, под который Вы влезли.

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 15:23.

Интересно , а работу украинской авиации по городам Донбаса тоже в Кривом Роге снимать будут ?

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 16:35.

Нет, возьмут видео и фото из Грозного, потому что это яркий пример работы авиации.

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 19:31.

Гость написал:
Нет, возьмут видео и фото из Грозного, потому что это яркий пример работы авиации.

И, главное, посмотреть на фото Грозного теперь!! Сами разфугачили, сами восстановили! Вот в чем отличие США и России!! В Ираке и Ливии одни развалины до сих пор! Интересно, шоколадный хоть попытается восстановить то, что разфугачил в Донбассе??

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 21:15.

Ну неужели американцы свои же штаты бомбили? У них, бедолаг, со скрепами совсем беда - не бомбят свои штаты, окаянные. И никуда не проталкивают американский мир…

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 22:55.

Та ты шо?? А то, что они в открытую рассказывают, что они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ??)) Что всему миру навязывают "свою толерантную демократию"это не считается? Вот и Ливия с Ираком "приняла" американскую демократию, гражданская война и разруха! Впрочем, как и у нас!!

Опубликовано Гость в 18.02.2018 - 0:58.

Прям по всем российским каналам новостей и рассказывают?
Может, заодно и стекломоем каким-нибудь поят?

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 18:04.

А разве авиация есть на Украине ? И наши шли на Донбас с цветами и гуманитаркой освобождать от бородатых с кинжалами чеченцев.

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 19:18.

Да, эти "освободители" только в ДНР убили 120 детей. В центре города стоит памятник из осколков украинских снарядов и имена, даты погибших. Но Гундяи рады, что за другое мнение нужно убивать. Такова Европа.

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 21:16.

Откуда вам, азиатам, что-то знать про Европу?
По телевизору опять что-то рассказали?

Опубликовано Гость в 17.02.2018 - 22:59.

Гундяй, да что то вспомнил??Ты хоть понимаешь, что копируешь, ушлёпок тупой??))

Опубликовано Гость в 18.02.2018 - 10:24.

Не переживай за Россию Гундяй. Я тебе приводил пример : 8 тыс. автомобилей произвела Украина и 1 млн. 400 тыс. только легковых Россия. Седьмую модель продают за 100 тыс ( 50 тыс грн). Погугли.
По ценам на продукты мы их перегоним к майским праздникам. Спасибо тебе Гундяй, что ты бед украинского народа СПЕЦИАЛЬНО не замечаешь, пустоцвет и эгоист.

Опубликовано Гость в 18.02.2018 - 16:53.

Ноябрь 2019г к власти в Украине пришел Национальный Корпус (после выборов) и ужаснулся. Демографическую Катастрофу, Блок Петра Рошенка и фронт Яценюка годами скрывали от украинцев. Действовать пришлось революционно, ответственным за деторождение стал мэр г. Чернигова. Именно он заставил патриотов и настоящих свидомых рожать не менее троих детей в семье. Гундяя силой женили на 40-тней старой деве под 90 кг, и наконец то Гундяй родил первого украинца. И стал другим ...

Опубликовано Гость в 18.02.2018 - 22:23.

Влажные ватные фантазии?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 07.06.2018
Мир Юрского периода 2
Возвращение любимых персонажей и динозавров - вместе с новыми породами, более впечатляющим...
Кино
Премьера: 21.06.2018
Одичалая
Всю свою жизнь 16-летняя Анна росла вдали от людей, почти в полной изоляции. Единственным,...
Кино
Премьера: 14.06.2018
8 подруг Оушена
Дебби Оушен собрала команду, чтобы попытаться совершить невозможное - ограбление в ежегодн...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть