Стало известно, кого призовут во время седьмой волны мобилизации

13.01.2016

Во время новой, седьмой, волны мобилизации, которая стартует в Украине в этом году, в армию будут призываться, прежде всего, люди с военными специальностями.

Об этом "Апострофу" сообщил источник в Министерстве обороны Украины. 

Он заверил: система подготовки мобилизованных будет изменена для того, чтобы не заполнять воинские части "пушечным мясом".

"Рядовые будут призываться в одни учебные центры, сержанты — в другие, а офицеры будут направляться на курсы подготовки при высших военных учебных заведениях. Каждая воинская часть должна определиться с конкретным количеством специалистов, которые нуждаются в замене. Согласно этой разнарядке, люди будут направлены в определенные бригады, где пройдут короткое боевое слаживание, чтобы как можно скорее влиться в коллектив", — пояснил он.

Он добавил, что во время седьмой волны будут призываться представители исключительно военных специальностей: инженеры, танкисты, артиллеристы, механики-водители, операторы-наводчики. Они должны оказаться в войсках приблизительно в апреле-мае для того, чтобы вовремя сменить своих предшественников из четвертой волны.

 

Источник: http://obozrevatel.com/politics/64570-stalo-izvestno-kogo-prizovut-vo-vr...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 13.01.2016 - 12:29.

Ну что, патриоты, готовы умирать ?

Опубликовано горожнин в 14.01.2016 - 8:15.

Нет, ты что? Дырявый Тайсон-Колесник и его отщепенцы могут только по городу в камуфляже кататься.

Опубликовано Гость в 31.01.2016 - 18:46.

НУ ТЫ И ГАН.....Д.....О.....Н.....!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 13.01.2016 - 12:33.

(с) ... где пройдут короткое боевое слаживание, чтобы как можно скорее влиться в коллектив", — пояснил он.
- Влиться у колектив? Це у братську могилу? Або залишитися непохованими у степах, полях і лісосмугах? Де вже лежать тисячі слов`ян з обох сторін керованого олігархами конфлікту?

Опубликовано гость в 13.01.2016 - 13:10.

Пусть еще ИГИЛу помогут, там тоже мяса не хватает!

Опубликовано Свобода Українець в 13.01.2016 - 13:23.

- ЦЯ ТЕЖ КОЛИСЬ ЗАКІНЧИТЬСЯ ВІЙНА, ПОЗАРАСТАЮТЬ БЛІНДАЖІ. ОКОПИ... АЛЕ НАТОМІСТЬ ВИРОСТЕ СТІНА, ВІДДІЛИТЬ ТИХ, ХТО НАС НАЗВАВ- "УКРОПИ"! СТІНА НЕ НА КОРДОНІ - В ГОЛОВАХ, З ІМЕН ПОЛЕГЛИХ СКЛАДЕНІ ЦЕГЛИНИ, І ПОМИНАТИ БУДУТЬ В МОЛИТВАХ, НАВКОЛІШКИ СТРІЧАЛИ ДОМОВИНИ... ТАМ, ЗА СТІНОЮ, НЕЧИСТЬ, ЗВІРИНА, ОТРУЄНА І ЗБОЧЕНА БИДЛОТА, ТАМ "руССкій мір" І "братская страна", ЩО РІВНОЦІННО ЗНАЧЕННЮ ГИДОТА! -

Опубликовано Свобода Українець в 13.01.2016 - 13:25.

- ВСЕ Ж НЕДАРЕМНО БУВ МАЙДАН. ВІН НЕ ДЛЯ КОМУНОРИГІВ - ДЛЯ НАС З ВАМИ. МИ ВЖЕ НЕ БУДЕМО РАБАМИ. ВЖЕ ЗНАЄМО, ЩО КОЖЕН КЛАН ДО ВЛАДИ РВЕТЬСЯ, ЩОБИ КРАСТИ. ОБЛИШМО СТОГОНИ Й НИТТЯ! ДАЙ, БОЖЕ, РОЗУМ, ВОЛЮ, НАСТРІЙ МІНЯТИ ВЛАДУ І ЖИТТЯ! - СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ - СЛАВА!

Опубликовано Свобода Українець в 13.01.2016 - 13:26.

МАЙДАН ДЛЯ УКРАЇНИ - ЦЕ ГОРНИЛО, В ЯКОМУ ДОЛЯ ПЛАВИТЬСЯ НАРОДУ! ІСТОРІЯ НЕ ПИШЕТЬСЯ ЧОРНИЛОМ, МИ КРОВ"Ю ЗДОБУВАЄМ ЦЮ СВОБОДУ! - СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ - СЛАВА! ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!

Опубликовано Гость в 13.01.2016 - 13:57.

Задолбали вы майданутые. Это с вашей помощью пришли к власти убийцы. Был Янукович и цены были меньше, и войн не было. Горите в аду майданутые выродки.

Опубликовано Гость в 13.01.2016 - 13:30.

да и дятлы частенько захажуют сюда

Опубликовано Свобода Українець в 13.01.2016 - 16:28.

Шановна редакція, під моїм ніком напечатали колишню мою кореспонденцію, але не сьогодні і не тут, тому... Щодо теми можу додати: - НЕ ВОЙОВНИЧА НАЦІЯ МИ, НІ. ЗБИРАТИ ЗЕМЛІ КРОВ"Ю - ЦЕ НЕ НАШЕ. ЗАТЕ ЯК МИ БОРОНЕМО ЇЇ, ПРО ДУШУ Й ДУХ ЩЕ ЛЮДСТВО СКАЖЕ! ...- ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ПОБЕДОЙ, РЕБЯТА, С ВОЙНЫ В ОТЧИЙ ДОМ И ОБНИМИТЕСЬ С РОДНЫМИ! РАДИ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ ЛЮБИМЫХ, СТРАНЫ ПОСТАРАЙТЕСЬ ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМИ...- СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Опубликовано Гость из АТО в 13.01.2016 - 17:29.

Что ссыкуны в армию слабо, могем токо кнопки жать

Опубликовано гость в 13.01.2016 - 17:46.

ЗАПИСАВСЯ Я В АТО ЗАРОБИТИ НА ПАЛЬТО І КУПЛЮ СОБІ ВЕСНОЮ Я КВАРТИРУ І АВТО

Опубликовано Гость в 13.01.2016 - 21:56.

Хватит пиз.еть про майдан! Чего вы добились,суки проклятые? Вы чем-то напоминаете бродячих собак, идущих за теми, кто бросает кусок хлеба! Вы, майданутые твари, просрали Украину. Кого вы привели во власть! И у вас хватает совести писать патриотичные стишки?

Опубликовано Гость из АТО в 14.01.2016 - 11:30.

тот кто что-то делает может и ошибаться, а тот кто стоит в стойле и не мычит не ошибется никогда ведь для этого надо иметь волю и желание что-то поменять.

Это я про Майдан вам кнопкодавы.

Опубликовано Гость в 14.01.2016 - 13:05.

Эй, "Гость из АТО" - почему ты еще не влился в коллектив АТОшников, почему еще не в братской могиле.

Опубликовано Гость из АТО в 14.01.2016 - 18:14.

Только оттуда.

Опубликовано Гость из АТО в 14.01.2016 - 18:49.

тебя убогого уже ничто не выправит

Опубликовано Гость из АТО в 15.01.2016 - 11:08.

Кого ты можешь выпраправить убогий, дальше клавы и монитора ничего не видишь. В реале жизнь другая за слова приходится отвечать. Интернет тем и хорош( и плох одновременно) что даже самый ничего не представляющий персонаж может на равных общаться с достойными людьми.

Конец общения.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 24.10.2019
Семейка Аддамсов
Скрестили пальцы и встречаем семейку Адамсов! Самая известная в мире готическая семейка на...
Кино
Премьера: 07.11.2019
Терминатор: Фатум
Прошло более двух десятилетий с тех пор, как Сара Коннор помешала Судному дню, изменила бу...
Кино
Премьера: 01.11.2019
Захар Беркут
1241. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть