Танкисты из Кривого Рога занялись агитацией по селам (фото)

26.11.2018

Служащие 17-й отдельной танковой Криворожской бригады активно занимаются агитацией и рекламой службы на контрактной основе в их формировании.

Танкисты ездят по селам и рассказывают о преимуществах  такой службы.
Об этом сообщает пресс-служба 17-й отдельной танковой бригады.
Кампания развернулась по всей Днепропетровской области. Военные уже посетили пять сельских поселковых советов: Даниловский, Софиевский, Христофоровский, Грузский и Лозоватский.

На встрече с потенциальными кандидатами заместитель командира по морально-психологическому обеспечению одного из танковых батальонов рассказывает о преимуществах службы в бригаде.
Также раздается агитационная брошюра, размещаются агитационные материалы на информационных стендах в сельских населенных пунктах.

 

новости Кривой Рог LIFE

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Влад в 23.11.2018 - 20:52.

Вы только представьте себе, военнослужащие танковой бригады питаются только с блюд в количестве 400 позиций. Напомним, с 24 октября военнослужащие танковой бригады перешли на новую систему питания. Меню состоит из 400 позиций.
24 октября 17-я отдельная танковая бригада перешла на новую систему питания. Отныне меню для военнослужащих будет меняться каждый день.
Меню будет состоять из 400 позиций. Одна из особенностей – периодическое проведение дня национальной кухни разных народов мира. Суть изменений состоит в том, что питание происходит по принципу шведской линии. И военнослужащие могут выбрать себе блюдо из предложенного.

В первый день нововведений танкисты 17 ОТБр лакомились: винегретом, тефтелями в соусе, салатом «Оливье», печенью с луком, ветчиной, бульоном с вермишелью, супом харчо, яблоками, кофе, чаем с лимоном, печеньем, вафлями, мёдом, сгущённым молоком. На этой неделе на столах военнослужащих появится: салат «Днистер», сардельки, сосиски, свекла по-корейски, свинина с грибами, спагетти, салат «Венеция», салат из пекинской капусты, крабовые палочки, рассольник, суп полтавский с галушками, куриные крылышка в соусе, минтай и жареный хек.

Опубликовано гость в 24.11.2018 - 11:11.

Ну нормально. Все будем тратить на силовиков. Война страшнейшая идет, каждый день сотни погибших и раненых. А инвалиды с пенсией 1400 грн пускай поздыхают.

Опубликовано гость в 24.11.2018 - 11:16.

Все равно в этих продуктах больше "химии", бывшие безработные и ничего не умеющие делать будут потом болеть.

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 12:17.

дебилам поясню-кто не кормит свою армию, тот кормит чужую!
ватанам просьба не напрягаться.
21 октября 1933 года в 11.30 Николай Лемик вошел в советское консульство во Львове и попросил провести его к консулу с целью получения разрешения на выезд в Советскую Украину.
На рабочем месте консула оказался офицер НКВД, начальник канцелярии консульства Алексей Майлов. Он, выслушав обращение, попросил показать документы.
Вместо них Лемик из кармана вытащил пистолет и со словами: "Это тебе от Организации Украинских Националистов - за муки и смерть наших братьев и сестер, за голод в Украине, за все издевательства..", расстрелял Майлова.

Акт возмездия Николая Лемика за голодомор в Украине, был оправдан - это был ответ на миллионы украинских жертв в Советском Союзе. Вследствие этого покушения мир узнал о Голодоморе 1932-33 гг.

Польский суд приговорил Николая Лемика к смертной казни, но потом приговор был изменен на пожизненное заключение.

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 12:41.

Гость написал:
дебилам поясню-кто не кормит свою армию, тот кормит чужую!
ватанам просьба не напрягаться.
21 октября 1933 года в 11.30 Николай Лемик вошел в советское консульство во Львове и попросил провести его к консулу с целью получения разрешения на выезд в Советскую Украину.
На рабочем месте консула оказался офицер НКВД, начальник канцелярии консульства Алексей Майлов. Он, выслушав обращение, попросил показать документы.
Вместо них Лемик из кармана вытащил пистолет и со словами: "Это тебе от Организации Украинских Националистов - за муки и смерть наших братьев и сестер, за голод в Украине, за все издевательства..", расстрелял Майлова.

Акт возмездия Николая Лемика за голодомор в Украине, был оправдан - это был ответ на миллионы украинских жертв в Советском Союзе. Вследствие этого покушения мир узнал о Голодоморе 1932-33 гг.

Польский суд приговорил Николая Лемика к смертной казни, но потом приговор был изменен на пожизненное заключение.
Этот дебил герой? Ваши документы в Нью-Йорке - бац пулю.*это тебе за уничтожение индейцев*!!! Бред свидомых нацистов и садистов. А так, у кого есть желание быть пушечным мясом за капиталы кондитера, вперёд! Дураки любят, чтобы их использовали!

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 14:40.

Да, по Вам заметно… Ваших бредней в комментариях хоть на бутылку пива хватает? Или приходится сжимая зубы мечтать о наступающем светлом будущем?

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 16:53.

для ваты-герой шампусик бояры и лизание жопы пуйла...изиди вата!!!

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 16:29.

Да кормят как перед убоем .

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 16:59.

Ваша дорога в Ад !!!таки вату вообще, не кормят, так посылают на удобрение ,скажи?
Твоя бабушка тебя ещё и пи..ду свою лизать заставляла-вот и вырос дебил

Опубликовано гость в 24.11.2018 - 18:06.

Так ВОЙНЫ на самом деле НЕТ ! А есть 20 % удержаний с зарплаты, цена на газ и как следствие отказ от семьи, от детей - любителей вышиванки. Не верите ? Спросите тех, кто в вышиванке, но без шароваров, сколько у них детей, один - два, а для Украины надо четыре, пять.

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 23:27.

А почему не как у цыган каких-то - от семи и выше?

Опубликовано гость в 24.11.2018 - 17:20.

Подождите ребята, на сегодня все свидомые (они же бездетные) стали ватниками, так ходят в украинских оселях в ватных одеждах, а ватники ходят в трусах. В Донецке в 10 раз дешевле отопление за 1 м, наберите в интернете, сами убедитесь.

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 22:25.

Вонючий пи ...ас!добавь что тебя там ещё могут вые..ть в любое время..тебя твою ватную жену и твою собаку.. зачем ты Пиз..шь скажи что обрыганное?

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 23:22.

Да насчет донецка-Донецкий метзавод остановлен. Зарплаты людям не выплачивают. Уже даже российские СМИ признают бедственное положение и пишут об этом. На языке руководства РФ это называется "защитой русского населения". До начала этой "защиты" заводы в Донецке работали, а люди получали зарплаты", - СМИ террористов пишут, что люди жалуются, что 800 человек персонала завода остались без средств к существованию, и у них "нет денег на еду".

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 23:30.

Ватник - это состояние души… Отопление в Донецке практически бесплатное потому что за него жителям города нечем платить будет. Понаехавшим раздолье!

Опубликовано гость в 24.11.2018 - 17:24.

Бесполезно с кастрюлеголовыми спилкуваться. Просто надо подождать, они же не рожают, они супер-эгоисты, любят только себя любимых.За 8 месяцев в Кривбассе родилось 3120, а умерло 7500. Классно они переживают за Украину. Подождите лет 30-40, и посмотрите сколько осталось "патриотов".

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 21:48.

Иди на ..уй- козлмордая скотина..

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 17:29.

Послушаешь ,да мне взападло с тобой за одним столом жрать садиться , я с тобой на одном поле с.р..а.т.ь не сяду , томас тебе обрезанный шоколадно -бендеровский в дупу .

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 22:28.

Сирун!поставь клизму может попустит-чмо обрыганное!

Опубликовано гость в 24.11.2018 - 18:08.

Даже священники Киевского Патриорхата не любят Украину, у них максимум - двое деток. А как же многодетная православная семья ? Пример верующим ?

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 23:00.

Вас сатанистов коробит от Томаса!скажи, ведь ты с секты РПЦ?

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 18:09.

Чем больше свидомых уничтожат, тем быстрее наступит мир! А вообше пора мужикам нести ответственность за страну, за нищету стариков, за замерзающих детей! Хватит квасить, или мы организуемся - или надо одевать юбки и красить губы! 5 лет издеваются, уничтожают страну - а смелые только в курилках! Банлерлоги привыкли только в спины стрелять, а если шахтёры очнуться, этих недоразвитых, как ветром сдует!

Опубликовано гость в 24.11.2018 - 18:33.

Не надейся, шахтеры не очнутся, в свое время их родители плохо учили предмет "Оществоведение", где было расписано эксплуатация рабочего класса. Сопьются, одиночатся, уеду,т но не самоорганизуются, как чернобыльцы или евробляхи.

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 21:46.

Уважаемый пид...ас!сколько ты стеклоочистителя выдудлил? Вас ганд..ов надо утилизировать .тогда чище воздух будет в Украине..ватные шлюшки..

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 23:34.

Да уж, покой Вам только снится… Вам бы лучше на другую планету перебраться, пока не поздно.

Опубликовано гость в 24.11.2018 - 18:31.

Да нет, нам надо 14 градусов в классах украинских школ, в Польше - 24. Нам надо 1400 пенсий для инвалидов 3 гр., нам надо 18 % налога с зарплаты, в Польше 12. Нам надо вымирать, зато судьи - 44 тыс. грн. И ВОЙНА до победы над бюджетом.

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 23:35.

Вам нужен царь. Просто Царь. А за него Вы всех порвёте…

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 21:42.

Вот это вату пучит!!воняет аж противогаз одевай! Козлорылые не умогонятся..пока рога им не отшибут

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 22:33.

Кто тут такой грозный?)Полуграмотное быдло только и умеет со стариками драться! Ты отброс человеческий и закончишь помойкой, потому что дебил!

Опубликовано Гость в 24.11.2018 - 23:03.

Ещё один питух закукарекал..

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.12.2018
Шедевры Cannes Lions
Для ценителей яркого креатива Представительство Cannes Lions в Украине отобрало самые свеж...
Кино
Премьера: 15.11.2018
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда
В конце первого фильма могущественного темного волшебника Гриндельвальда взяли под стражу...
Кино
Премьера: 29.11.2018
Робин Гуд
Лента рассказывает о Робине из Локсли. Не успев вернуться из Крестового похода, он вместе...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть