Тепло под контролем: криворожане не нарекают на батареи

08.02.2018

На календаре – третий, последний, месяц зимы. За окном то плюс, то минус, снежит и тает... А насколько тепло в квартирах криворожан?

«Все хорошо, все – в норме», – в один голос утверждают представители администраций теплогенерирующих предприятий Кривого Рога.

По озвученной на заседании городского штаба по вопросам ЖХК информации, все котлы – в работе и вырабатывают тепловую энергию без сбоев.

Одним словом, температура в квартирах криворожан более, чем комфортная. И жалобная пассивность криворожан тому подтверждение.

По словам тепловиков, массовых нареканий от потребителей на качество централизованной поставки тепла нет, а единичные случаи – решаются сразу же в индивидуальном порядке.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 12:12.

Население, вы видели сумму за отопление за январь? За двушку начислили 4100 грн! Мне такое отопление не нужно!

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 12:43.

А чего ж вы не поставили прибор учёта тепла на дом?

Опубликовано Японамать в 08.02.2018 - 12:59.

Надеялся что печеньки и кружевные труселя никогда не кончатся.

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 15:38.

ВЫ наверно в магазин и на рынок ходите с своими весами????? ....... Кто услугу продает пусть ставит счетчик, нет счетчика нет денег все просто. Платите дальше ущербные. Оплачиваю коммуналку раз в 7-10 лет, очень не накладно скажу, инфляция и девальвация положительно влияют на стоимость)))))))

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 15:38.

ВЫ наверно в магазин и на рынок ходите с своими весами????? ....... Кто услугу продает пусть ставит счетчик, нет счетчика нет денег все просто. Платите дальше ущербные. Оплачиваю коммуналку раз в 7-10 лет, очень не накладно скажу, инфляция и девальвация положительно влияют на стоимость)))))))

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 15:38.

ВЫ наверно в магазин и на рынок ходите с своими весами????? ....... Кто услугу продает пусть ставит счетчик, нет счетчика нет денег все просто. Платите дальше ущербные. Оплачиваю коммуналку раз в 7-10 лет, очень не накладно скажу, инфляция и девальвация положительно влияют на стоимость)))))))

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 15:39.

ВЫ наверно в магазин и на рынок ходите с своими весами????? ....... Кто услугу продает пусть ставит счетчик, нет счетчика нет денег все просто. Платите дальше ущербные. Оплачиваю коммуналку раз в 7-10 лет, очень не накладно скажу, инфляция и девальвация положительно влияют на стоимость)))))))

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 17:12.

Ну, если уж хотите таких сравнений... то если не хотите чтобы вас обвесили, проверяйте на контрольных весах на рынке. А по поводу оплаты коммуналки раз в 7-10 лет :) лапша с ушей уже стелется по полу, сейчас отлично работает система судебных взысканий долгов и реструктуризации.

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 22:28.

Да какая там у бомжей оплата коммуналки???

Опубликовано Гость в 09.02.2018 - 14:42.

Все это китайское предупреждени...... Судебные исполнители на такие исполнительные листы с Большой Горы или с.....ть хотели. Если по любому требованию бегаешь и платишь Ваше дело. Пример взыскания долгов приведите? По жкх. В НАШЕМ ГОРОДЕ? Долги ЖКХ отдают ТРУСЫ!!!!

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 12:38.

С теплосчетчиком на 3-х подъездную 9-этажку , на двушку начислили 1200.

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 12:41.

Восточный-3, 4-х с холом, 86 кв.м., 1515 грн, в доме теплосчётчик и было реально офигительно тепло.

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 14:18.

За двушку 50 м2 810 грн со счётчиком и тоже вполне тепло было

Опубликовано Гость в 09.02.2018 - 14:33.

не тепло от батареи а х....я. три раза звонил тепловикам что бы что-то сделали,но увы без вести пропали так и нет. Под контролем у них, невеселите лдей.!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 13 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.08.2018
Темные умы
По мотивам серии романов Александры Брекен. От неизвестной болезни в Америке умерли 98% де...
Кино
Премьера: 27.09.2018
Мэнди
1983 год. Дровосек Ред с милой женой Мэнди тихо живут в сельской местности рядом с лесом....
Кино
Премьера: 20.12.2018
Алита: Боевой ангел
Великая война XXVI века закончилась 300 лет назад. Доктор Идо находит останки женщины...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть