ТОП-пятерка горячих линий Кривого Рога

13.10.2017

Пожарные, полиция, скорая помощь,  и аварийная газа — номера этих экстренных служб (101, 102, 103, 104) как дважды два должны знать все: от мала до велика. Однако не лишним будет информация и по горячим телефонным линиям.

Итак, в различных жизненных ситуациях криворожанам стоит обращаться по следующим следующим номерам:

- 92-13-05: «прямой телефон» городского головы;
- 74-00-00: по жилищно-коммунальным вопросам;
- 92-49-09: дежурная часть Криворожского отдела Национальной полиции;
- 74-46-91: по вопросам защиты детей;
- 92-00-57: нарушение законодательства Украины о труде.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Старпёр в 13.10.2017 - 12:46.

.....(в различных жизненных ситуациях криворожанам стоит обращаться...) - самая страшная жизненная ситуация это дремучесть совдеповских времён, когда во времена цифровых технологий и обилия мобильных операторов связи, приходится звонить на ваши грёбаные "ГОРОДСКИЕ" номера. Разбейте себе о головы древние настольные телефонные аппараты и приобретите нормальную современную мобильную связь, идиоты. Нормальным людям слишком дорого звонить к вам на городской номер!

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 12:51.

СТАЦИОНАРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НАМНОГО УДОБНЕЙ И ДЕШЕВЛЕ.
ПИСАТЬ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ МОЖЕТ, ТОЛЬКО ТОТ, У КОГО
В ГОЛОВЕ ДРЕВНЕЕ МЫШЛЕНИЕ.

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 13:09.

Особенно удобны стационарные телефоны в поликлиниках, когда кабель вырезают и дозвониться туда невозможно.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:38.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:38.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:38.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:38.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:38.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:38.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:39.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:40.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:40.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Опубликовано Кэтрин в 19.08.2018 - 22:43.

Здраствуйте .хочу обратиться к Вам с таким вопросом мои соседи наглым образом самозахватом захватили по соседству с собой домик ничего не оформляли на него развели себе там коучингу который выгоняет на всю улицу и ещё наглым образом все улицу засыпали своими дровами.писали жалобы в разные инстанции а толку ноль.неужели так тяжело помочь поставить на место и домик выделить нуждающимся людям а не отдавать за просто так наглым.Адрес (г.Кривой Рог ул.Свято Николаевская 62 Е.А в самозахвате 62 Ж.)примите меры пожалуйста.Ведь это не может так продолжатся.Живем как в конюшне сельской а не в центре города.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 8 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.08.2018
Голодные Z
В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже...
Кино
Премьера: 13.09.2018
Родня
Волей случая обычный мальчик Элай находит в заброшенном здании внеземной артефакт. Это ока...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Шпионская игра
Главный герой – выпускник одного из университетов Лиги Плюща, баскетболист и полигло...

Последние новости

 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть