У дезертира, устроившего бойню в зоне АТО, поехала «крыша» на почве ревности

15.09.2016

Все больше данных о том, что расстрел семи украинских воинов, происшедший в понедельник днем в Станично-Луганском районе Луганщины (двое погибли, пятеро — ранены), является делом рук неадекватного задержанного дезертира.

дезертир ато

По словам заместителя генерального прокурора Украины — главного военного прокурора Анатолия Матиоса, судя из допроса подозреваемого, возникает «большая необходимость назначать комплексную судебно-психиатрическую экспертизу, в соответствии с теми показаниями, которые дает задержанный».


Матиос также сообщил, что подозреваемому грозит пожизненное заключение. «За убийство одного и более лиц, а также нанесение тяжких телесных повреждений — 15 лет или пожизненное заключение. Это по совокупности собранных доказательств будет определяться», — отметил он.


Ранее прокурор сил АТО Константин Кулик сообщил «Громадскому радио», что задержанный военнослужащий объясняет свои действия семейным конфликтом. «Последний пояснил, что на него периодически находило затмение после общения с женой… В тот день она дала трубку своему любовнику, и после общения у него снова начался припадок, во время которого он совершил преступление», — сказал Кулик. По информации прокурора, подозреваемый пошел в лес, хотел застрелиться, но ему якобы не хватило на это сил.

Напомним, что 12 сентября депутат Криворожского горсовета, куратор батальона "Кривбасс" Николай Колесник, сообщил, что разыскивается дезертир, который убил двоих, ранил пятерых военных ВСУ.

 

Источник: http://pl.com.ua/u-dezertira-ustroivshego-bojnyu-v-zone-ato-poehala-krys...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано КОЛЕСНИК в 15.09.2016 - 9:14.

И УРА УКРАИНЕ ДАЛИ ДЕНЬГИ С МЕЖДУНАРОДНОГО ФОНДА НА ВОЙНУ ,ТЕПЕРЬ МОЖНО МОЧИТЬ ДАУНБАС ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ,СЛАВА НАЦИИ . А НАШ ГЕРОЙ НЕ ДУРАК ОН ПРОСТО ПРЕСТРЕЛИЛ ТРУСОВ ОТКАЗАВШИХСЯ НАСТУПАТЬ НА МОСКАЛЕЙ.СЛАВА НАШИИ ,

Опубликовано Гость в 15.09.2016 - 10:10.

Дураки те кто из народного Героя Украины пытаются сейчас сделать дурака .

Опубликовано гость. в 15.09.2016 - 12:22.

Гость написал:
Дураки те кто из народного Героя Украины пытаются сейчас сделать дурака .

Это сарказм?? Или ты даун полный???))

Опубликовано Гость в 15.09.2016 - 15:58.

гость. написал:
Гость написал:
Дураки те кто из народного Героя Украины пытаются сейчас сделать дурака .

Это сарказм?? Или ты даун полный???))
Это полная задница )))(((

Опубликовано Гость в 15.09.2016 - 10:42.

Во дурак еще от льгот фашисткого карателя отказался и уважения неофашистов .

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 15.09.2016 - 10:48.

Так серед NAZIбатальонів він був би самим адекватним, а у ВСУ точно такий, як всі. Понабирали у службу маргіналов: бухмарів, торчків, збочинців тощо, а тепер дивуються.

А з іншого боку все нормально: революція пожирає своїх синів (краще б швидше). Процес очищення розпочато.

Опубликовано Гость в 15.09.2016 - 11:11.

Я оптимист и верю ,что гражданская война закончится и все равно как мечтал еще Черновол Украина станет действительно федеративной и дружной страной ,еденственное нофашисты будут и предатели будут бится с народом ,за свои льготы , в которые они вцепились зубами , ведь я фактически не одного не встречал с другой мотивации, зачем они убивают людей ,ну есть еще дураки упоротые, а бандити воюют ,так они постоянно воюют ,тем более им преступно выдали оружие перед запланированной бойней и началась война , о чем предупреждали сразу ,но народ и Украина победит !!!

Опубликовано Гость в 15.09.2016 - 11:40.

Армию надо было бросать на вооруженнх бандитов , а не народ ставший на защиту своей жизн . Скоро увидете ,что бандэры с вооруженными до зубов неофашистами чудить будут ,они уже заявляли ,что готовы совершить вооруженный переворот и прийти к власти ,а если США дадут ( так и будет судя по последним событиям и мутнякам)добро то так оно и будет , да и яйценюх и его яйценюхи тоже готовы к реваншу .

Опубликовано гость. в 15.09.2016 - 12:17.

Война не закончится долго, у Штатов огромные долги, и только война всё спишет, поэтому дураков первыми кинут на мясо, богатая Россия им не нужна и поэтому будут кусать под боком, а то, что погибают люди, так дураков не жалко. для них это те же индейцы!

Опубликовано Гость в 15.09.2016 - 19:32.

"Никому в мире не нужна богатая Россия" - самые новые сказки для бедных, но очень патриотичных россиян.

Опубликовано Гость в 15.09.2016 - 11:45.

Ого! Очень похоже, что сегодня в ПНД опять день открытых дверей…

Опубликовано Гость в 15.09.2016 - 12:33.

Та ее должен народ остановить, я не верю , что все привратились в биомассу , иначе биомасса как низшее звено в этой пищевой цепи ,то- же будет варварски поглощена ,вместе с шароварами ,а кто будет теж льготы хероям за которые они воевали отрабатывать, амерекосы и путин ху-ло ? Если не за льготы, откажитесь от них в это трудное для Родины время , хоть на один год , если Вы патриоты ,а не узники военкоматов , отож .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 20.04.2017
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудн...
Кино
Премьера: 13.04.2017
Форсаж 8
Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк — для самой к...
Кино
Премьера: 06.04.2017
Красиво уйти
Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решаю...
 
 
Добавьте нас в друзья:
  • Twitter
  • Facebook
  • Вконтакте
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть