У Кривому Розі «гоняли» бабусь з кропом (фото)

09.10.2019

У Кривому Розі снову продовжують боротьбу зі стихійними ринками.

Про це повідомили у міському відділі розвитку підприємництва.

На виконання Угоди про взаємодію з питань протидії незаконному обігу товарів у місті Кривому Розі 9 жовтня спеціалістами відділу розвитку підприємництва виконкому районної у місті ради та управління розвитку підприємництва виконкому Криворізької міської ради за участю співробітників Криворізького відділу поліції Головного управління Національної поліції у Дніпропетровській області проведено спільний рейд щодо ліквідації осередку стихійної торгівлі на вул. Лермонтова біля входу до ринку ТК «Центральний» ТОВ «Універсалмаркет».

Під час проведення заходу з торгуючими проведено роз’яснювальну роботу про продовольчу небезпеку, яку вони спричиняють споживачам, торгуючи продуктами харчування, не маючи будь-яких документів про якість, не пройшовши лабораторний контроль та порушуючи Правила благоустрою у м. Кривому Розі.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 11:16.

Давно пора убрать торгашей..
"А ,где зе-кассовые аппараты? где частный капитал?"

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 11:43.

Пусть вернут старые пенсии по курсу 8 гривен , зарплаты , коммуналку по старым ценам и гоняют потом.
А вообще идите торговать на против горисполкома и чем больше соберется народу тем лучше , гонять народ будет этих п....в а не они издеваться .

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 13:18.

Ты популист или онанист?

Опубликовано Укроп в 09.10.2019 - 12:07.

Я їм дітей російськомовних,
Печу їх тільця у печі.
А у приміщеннях церковних
Справляю оргії вночі.
Адольфу молюся завзято,
Машину маю “Мерседес”.
Вдягаю в будень і на свято
Сорочку з написом “СС”.
Купую Долари і €вро,
А на вогні палю рублі.
Тримаю вдома ще рабами,
Двох полонених москалів.
Сепаратистів б’ю Донбасу
Б’ю ветеранів і бабусь.
Нема пощади їм і спасу
За зраду щиро відімщусь.
Я буду кров їх довго пити –
Вона солодка, як сироп.
Душити буду і топити –
Каратель я, фашист, укроп.

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 13:18.

Скорая уже выехала к тебе..

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 13:48.

Во банда , что делает с обнищавшими людьми .

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 14:57.

Банда Зеленского вышла из тени

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 15:13.

Гражданская война . Панские хаты не устоят и зажиточных .

Опубликовано Гость в 10.10.2019 - 8:53.

Горе-завователь, нечего тут делать!

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 18:10.

Раньше ватноголовые тролли по методичке Пороха обсирали,теперь впаривают по новым методичкам о гражд.войне..
элемент информационной войны..
Сами рабссияне лапу сасут, но рыло всунуть куда то надо..

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 13.02.2020
Ёж Соник
Культовый суперскоростной ёж Соник на большом экране!  Анимационный герой попадает в...
Кино
Премьера: 27.02.2020
Порко Россо
«Порко Россо» - самый взрослый, довольно печальный и, по мнению многих кинок...
Кино
Премьера: 06.02.2020
Хищные птицы (и фантастическая Харли Квинн)
«Хищные Птицы (и фантастическая Харли Квинн)» - запутанная история, которую Ха...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть