Участником ДТП в Кривом Роге стал гибридный троллейбус (фото)

06.10.2017

Сегодня утром, 6 октября, в Долгинцевском районе произошло ДТП с участием иномарки и гибридного троллейбуса. Транспортные средства "притерлись" друг к другу боками.

"Встреча" случилась на съезде с объездной дороги на Днепровское Шоссе. Троллейбус №24 - новый маршрут, соединяющий площадь Освобождения и микрорайоны "Восточные" - оснащенный дизельным генератором и КІА, ехавшие в одном направлении, не смогли разъехаться, и задели друг друга боками. Никто из людей не пострадал.

Для выяснения обстоятельств происшествия была вызвана патрульная полиция.

 

 

Источник: http://krnews.ua/content/view/60156/64/

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано cepг в 07.10.2017 - 20:56.

Проти Українців ведеться гібридна війна. Цей гибридный троллейбус використовують спецслужби Росії як інструмент гібридної війни ...

Опубликовано серг в 07.10.2017 - 21:56.

обкуренный кацапский тролль-сгинь нечистая

Опубликовано Волчище-почище в 08.10.2017 - 11:08.

серг написал:
обкуренный кацапский тролль-сгинь нечистая

Гнойный уже сам с собою начинает ругаться.
А в вендиспансере и на ПНД уже третий месяц ему прогулы ставят.

Опубликовано серг в 08.10.2017 - 13:59.

Ооооо, ты уже не ,,Таня,,. Ты НИКи можешь менять, но вонь от тебя не меняется. Фуууууу!!!

Опубликовано серг в 08.10.2017 - 11:10.

Русскій Зубков, ти для чого маскуєшся українською мовою? Від тебе кацапом смердить за кілометер

Опубликовано Волчище-почище в 08.10.2017 - 14:02.

серг написал:
Русскій Зубков, ти для чого маскуєшся українською мовою? Від тебе кацапом смердить за кілометер

А от тебя "Большевиков". Кстати не забудь сифон подлечить. Он тоже по голове бьёт.

Опубликовано Свобода - Українець в 08.10.2017 - 14:26.

Москва лютує в Україні:
Руйнує, палить все кругом,
Ридають діти на руїні,
Палає Київ і Дніпро.

Ті путінці, нащадки гуннів,
Лиш муки й смерть готують нам.
Кобзар порвав останні струни,
Ще лиже ката свій же Хам.

До НАТО йдем, зрастаймо в силі -
Альянс безсмертний у боях!
Згадай Шевченкову могилу -
Не знайде в тобі місце страх!

Гей, НАТО, рідна наша мати,
Новітня Січ ти є для нас!
І треба всім про НАТО знати:
Цього від нас жадає час!

Опубликовано Гость в 08.10.2017 - 17:06.

Буга-га!! НАТО - ридна мати, во прёт мужика!!)))Всё таки майдауны отмороженные на всю голову)))

Опубликовано серг в 08.10.2017 - 18:22.

кац пошел на КУЙ!!!!не смерди здесь -выкидыш Арматы...Товарищ москаль, на Украину шуток не скаль
Да сколько же, вас умалишенных, в ра SS еи????

Опубликовано серг в 08.10.2017 - 18:25.

Горбачев начал борьбу с пьянством - люди протрезвели и увидели, в каком дерьме они живут. Путин учел ошибки и начал борьбу с закуской
: Россия - это идеальный концлагерь, где зэки охраняют сами себя, ненавидят всех, кто на свободе, и готовы жрать гомнецоо..

Опубликовано Волчище-почище в 08.10.2017 - 20:02.

серг написал:
Горбачев начал борьбу с пьянством - люди протрезвели и увидели, в каком дерьме они живут. Путин учел ошибки и начал борьбу с закуской
: Россия - это идеальный концлагерь, где зэки охраняют сами себя, ненавидят всех, кто на свободе, и готовы жрать гомнецоо..

вонючий плевок спермы на трусах которыми твоя мамаша подтерлась

Опубликовано серг в 09.10.2017 - 14:27.

не суди по своему детству-чмошник .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 28.09.2017
Американский убийца
На глазах ЦРУшника Митча убивают его девушку. Чтобы смягчить последствия моральной травмы,...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Барри Сил: Король контрабанды
Том Круз в роли непревзойденного мастера афер. Искусный пилот, который разбогател, работая...
Кино
Премьера: 05.10.2017
Бегущий по лезвию 2049
Продолжение культового фильма по мотивам научно-фантастического романа Филипа Дика "М...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть