Учительница из Кривого Рога, которая заклеивала детям рты скотчем, уволилась (видео)

13.11.2017

Напомним, преподаватель по хореографии одной из школ в Кривом Роге заклеила рты скотчем ученикам второго класса за непослушание.

Учительница прибегла к таким мерам потому, что дети не прислушивались к ее замечаниям. По словам директора школы Людмилы Дегтяревой, после жалобы от отца одной из учениц преподаватель призналась в использовании скотча и написала заявление об увольнении.

«Она очень сожалеет. Она просила у родителей прощения. И сама решила уволиться», — рассказывает  Людмила Дегтярева.

Мнение родителей насчет инцидента разделилось. Одни возмущены такими «воспитательными методами», другие винят учеников и защищают учительницу, отмечая, что женщина занималась с детьми бесплатно, и до этого случая претензий к ее работе не было.

 

Источник: http://krnews.ua/content/view/60718/92/

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище. в 09.11.2017 - 16:47.

Ничё. Папина доця полрастет и покажет характер, уже против своих родителей.
Каждый родитель заслуживает в старости на ребенка которого сам воспитал!

Опубликовано стрелка в 09.11.2017 - 16:56.

Ещё одного бесплатного учителя потеряли, хотя для ХОРЕОГРАФИИ рот всё равно не нужен был!)))

Опубликовано Гость в 09.11.2017 - 17:26.

Ага, как и мозг…

Опубликовано Тата в 09.11.2017 - 17:26.

Но, главное папа участник АТО !

Опубликовано Гость в 10.11.2017 - 14:30.

серг написал:
а ты хто -участник голубая устрица или как..

А психам слово не давали..что санитары в курилке??)

Опубликовано Гость в 09.11.2017 - 18:41.

если бы моему ребенку такая тварь заклеила рот...ее бы искали до сих пор!!!

Опубликовано Гость в 09.11.2017 - 18:57.

Гость написал:
если бы моему ребенку такая тварь заклеила рот...ее бы искали до сих пор!!!

Людоед что ли?? Всё таки не все дружат с головой..

Опубликовано Гость в 09.11.2017 - 20:01.

ты тоже из ато?

Опубликовано Гость в 09.11.2017 - 20:11.

Вы, защищая своих дебильных детей готовы горло перегрызть. А кто защитит учителей от ваших детей и от вас? Ваши дети до того как попасть в школу не на Луне воспитывались. Они воспитаны вами в ваших семьях.

Опубликовано Полковник Вешняк в 09.11.2017 - 19:22.

Дитина в більшості випадків не в змозі захистити себе, свою честь гідність від зухвалої поведінки та зазіхань дорослих, тому подібні вчинки є найтяжчим злочином за всіма законами людськими і Божими!

Опубликовано Гость в 09.11.2017 - 19:36.

не оправдываю учительницу, но кто защитит учителей от неадекватных детей? детей которые общаются матом и говорят что могут купить оценки.. это реальность школьная и наше безплатное образование равное нулю, прежде по вине родителей

Опубликовано Гость в 10.11.2017 - 12:55.

Детей в классах много, за всеми не уследишь. Родители перестали воспитывать детей, и переносят на учителей эту обязанность. Конечно, учительница поступила неправильно, но проблема детей существует

Опубликовано Гость в 10.11.2017 - 21:06.

Это точно - появились беспризорники при живых родителях.

Опубликовано Гость в 11.11.2017 - 0:12.

Я считаю то что учитель та хороший но не права ну а она бы заклеила рот своему ребёнку ? Нет конечно какой бы нормальный родитель клеил скотчем рот родному ребенку. Ну и так же и всем родителям не притято но понимаем у всех бывают нервы но чтобы но столько честно если бы моему брату или сестре такое бы сделали я бы все подняла и руки по отрывала ,она вообще не иметь право на это .

Опубликовано Гость в 11.11.2017 - 0:18.

учитель какой то не нормальный пусть себе рот кеит скотчем а чюжых детей не трогает , я бы на месте детектора школы не брала её обратно думаю инциденты ей не нужны

Опубликовано Маня Незнаю в 15.11.2017 - 14:28.

Самое печальное что такой учитель не един. Их много в наших школах.... воспитывают детей.Учитель - это призвание души, и прежде всего любовь к детям. И получая профессию, или устраиваясь на работу, человек должен учитывать это. Ну а наше телевидение с * левой и правой палочкой ТВИКС* научат нас многому

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 8 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 11.04.2018
screenshot-2018-4-5_romeo_i_dzhuletta_-_multiplex.png
Сейчас невозможно поверить, что когда-то музыку Прокофьева для балета «Ромео и Джу...
Кино
Премьера: 24.04.2018
b3b715a9aff4e9b7da0222f2f3d4cfb_5ad71d1a84fee.jpeg
Новый футбольный сезон в сети кинотеатров Multiplex. Главные матчи группового этапа Лиги...
Кино
Премьера: 19.04.2018
bb9ba88f-57f3-4fb7-abfe-ccebb75cad65.png
Отпадный учитель Зеки Мюллер возвращается! Теперь он попытается подготовить свой класс к в...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть