Уехали на заработки в Польшу? - в Кривом Роге посчитали работяг

12.09.2017

Интересно, сколько в нашем городе работающих из общего числа криворожского населения?

С таким вопросом Кривой Рог LIFE обратился в управление статистики Кривого Рога.

Вот какой ответ дали специалисты-статисты: "Во втором квартале 2017 года средняя учетная численность штатных работников предприятий, организаций и учреждений составила 162 тысячи 600 человек. При расчете во внимание брались лишь те предприятия, на которых работает 10 и более наемных работников".

Для полноты «картинки» напомним, что в городе проживает 635 тысяч горожан.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Валерий. в 11.09.2017 - 16:46.

Ну когда с одной аптеки (11 человек) уезжает 3 (у всех возраст 40+) вопросы отпадают.

Опубликовано Петро в 11.09.2017 - 17:15.

Батрача за границей, молодежь оттягивает рождение детей. Результат будет плачевный через 50-70 лет

Опубликовано Гость в 12.09.2017 - 2:35.

Петро написал:
Батрача за границей, молодежь оттягивает рождение детей. Результат будет плачевный через 50-70 лет

А что сейчас рожать - если не работала, декрет в стаж не идет, а часто наши работодатели еще и увольняют беременных, на нормальную работу брать при наличии маленького ребенка никто не хочет(а беременную вообще не на какую), выплаты на ребенка только до трех лет, лекарства дорогие и даже в стационарах их не дают ( хорошо хоть многие врачи добросовестно лечат деток без взяток), в школе постоянные поборы и вымогательства, а цены какие на продукты, обувь (одежду берем в секонд, когда дешевле), на игрушки, книги и канцелярию денег почти не остается...

Опубликовано Гость в 11.09.2017 - 19:38.

уезжает ооочень много, здесь никто не хочет работать(

Опубликовано Гость в 12.09.2017 - 8:49.

"При расчете во внимание брались лишь те предприятия, на которых работает 10 и более наемных работников" - при таком условии цифра 162 тысячи 600 человек - почти не показательна, почему не учитывали предприятия менее 10человек?

Опубликовано Гость2 в 12.09.2017 - 10:49.

Ну дык всегда приятно в Польше вкалывать на какой нибудь стройке 6 дней (в лучшем случае) в неделю, по 10 часов в день, жить в каком нибудь селе в 2-х комнатной квартире вдесятером, есть не пойми что, болеть нельзя, НО при этом расказывать всем цэж Европа, зарплата в три раз больше (фиг с ним что половину проедается и пропивыается), и уже вид на жительство у пшеков сделал! Вот это патриотизм, вот это я понимаю за что майдан стоял.

Опубликовано бывалый в 12.09.2017 - 16:38.

Видать о польше ты только фильмы и рассказы не удачников слышал.уровень жизни.условия.работа.питание.проживание ровно в 2.5 раза лучше и дешевле при условии вести трезвый образ жизни.а нащего быдла бухаещего хватает и там-соответсвенно они и рассказуют как им плохо жилось и работалось в польше.что селили их по 10 человек в двушку(я б их в сарай коней селил)

Опубликовано Гость2 в 12.09.2017 - 18:02.

Да не, конечно польша це Европа, ясень пень там в 2.5 раза лучше.

Опубликовано Хацапетовка в 12.09.2017 - 12:45.

Презика на гиляку! Украину развалил!

Опубликовано Константин в 13.09.2017 - 7:01.

Все такие умные. Когда жена с ребенком сидит дома а з.п. на шахте 200-300 дол коммуналка 100. За все нужно заплатить возникает вопрос если страна не думает о тебе нахер такая страна. Лучше пахать и зарабатывать чем смотреть голодным детям в глаза. Все предприятия частные. Стране пиз..а. все раздеребанили. Какой патреатизм может быть когда все часное и никто не хочет платить. Говорили раньше увольнялся там очередь в отделе кадров стоит на твоё место. А сейчас в отделе кадров нет никакой очереди. Вот так и живём.

Опубликовано Константин в 13.09.2017 - 7:04.

Все такие умные. Когда жена с ребенком сидит дома а з.п. на шахте 200-300 дол коммуналка 100. За все нужно заплатить возникает вопрос если страна не думает о тебе нахер такая страна. Лучше пахать и зарабатывать чем смотреть голодным детям в глаза. Все предприятия частные. Стране пиз..а. все раздеребанили. Какой патреатизм может быть когда все часное и никто не хочет платить. Говорили раньше увольнялся там очередь в отделе кадров стоит на твоё место. А сейчас в отделе кадров нет никакой очереди. Вот так и живём.

Опубликовано Гость в 16.09.2017 - 21:54.

Может хватит уже "иметь" Украину и народ. 25 лет майданутая власть имущая номенклатура народ по пустыне водит. У власти воры и бандиты, и чем хуже в стране тем лучше для них. А Украина была ядерной державой! Зачем мы родились, зачем деды победили в войне? Чтобы евросоюзу жопу подтирать?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 14 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.09.2017
КІНО ПРОТИ КОРУПЦІЇ
Впервые в Украине состоится фестиваль «Кино против коррупции». Среди 6 го...
Кино
Премьера: 06.09.2017
Удача Логана
После того как Джимми уволили с работы, возникла необходимость быстро разбогатеть. Вместе...
Кино
Премьера: 16.08.2017
Телохранитель киллера
Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, котор...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть