Уляна Супрун після приїзду автівкою з Києва до Кривого Рогу: "Треба сказати правду: дороги жахливі" (відео)

21.05.2019

18-19 квітня у Кривому Розі відбулась Друга Конференція Громадянського суспільства, ініційована та організована Об’єднанням Відповідальних Громадян.

20 яскравих спікерів говорили про інформаційну безпеку, фандрейзинг, велорух і міську інфраструктуру, нові медіа та торкнуться інших цікавих тем. Серед запрошених гостей – в. о. Міністра охорони здоров’я Д-р Уляна Супрун, телеведучий і блогер Майкл Щур (Роман Вінтонів), творець ДахаБраха Влад Троїцький, міський голова Тростянця, президент «Асоціації відкритих міст» Юрій Бова та інші.

Формат заходу передбачав панельні дискусії про межі свободи (легалайз, володіння зброєю й под.) і те, як нас використовують політики. На повечірці можна було ближче познайомитися з гостями та спікерами конференції.

У розмові з журналістами платформи Експерт-КР Уляна Супрун озвучила після приїзду автівкою з Києва до Кривого Рогу свої враження: "Треба сказати правду: дороги жахливі".

В рамках заходу слід окрема відзначити виступ легендарного Влада Троїцького, засновника dakhabrakha, NOVA OPERA і ГОГОЛЬFEST.

 

новини Кривий Ріг LIFE

відео: Експерт-КР - експертне відео про Кривий Ріг

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 14:02.

Вали с Украины , какой ты медик ты - средневековая ведьма .

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 19:04.

О, никак Инквизиция подтянулась…
Всей палатой сразу, или вразнобой?

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 14:27.

Вона також на зустрічі радила головний біль лікувати чашкою кави)) іноді її спіч - повний зашквар))

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 14:38.

Ты, коза, еще ответишь за эпидемию кори! Стерва!

Опубликовано Гость в 22.05.2019 - 14:06.

А то ничего что корью болеют дети долбaнных антипрививочников? Болеют те которым не делали прививки вообще, потому что из родители отказывались.

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 15:30.

Скачать у неё квсю кровь!а с крови сделать Вакцину!она ведь не Болеет!

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 16:27.

Вона також на зустрічі радила головний біль лікувати чашкою кави)) іноді її спіч - повний зашквар))

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 17:31.

А что вы хотели, чтобы Штаты для нас, папуасов, прислали специалиста? Для организации забора органов сгодится и санитарка!

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 19:53.

Классная тётка..Юмора, не меньше ,чем от 95-го квартала
О, так тебе все-таки к Супрун, если она лечит дебилизм!!! Кидай ты эту краину и едь в федераску. Там все лишнехромосомные,

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 19:28.

Шоб вы все повыздыхали .

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 19:59.

Не понимаю людей ,которые требуют от Супрун, чтобы она переделала всю коррупционную систему здравоохранения в одиночку за короткий срок и без денег, а сами не готовы палец о палец ударить ,чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Изменения видны, и есть много позитива. А то что было хреново раньше осталось таким же хреновым и сейчас, и не Супрун в этом виновата.
Вчера записался к семейному врачу на сёдня. По компьютеру

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 20:01.

Супрун советует украинцам поменьше читать новости и не переживать

«И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет». На это доктор Борменталь ответил, что кроме них других нет. На что профессор ему возразил: «Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», - теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа».

Опубликовано Гость в 21.05.2019 - 20:17.

Не забывай ещё задницу подтирать когда покакаешь , руки мыть перед едой , чистить зубы , подмываться , и не забывай жрать мороженное когда ангиной заболеешь .

Опубликовано Гость в 22.05.2019 - 9:01.

Не смешите местную публику ,что Супрун передвигается по дорогам .
Супрун на метле в ступе летает это знают даже детки .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.09.2019
Комната желаний
Мэтт и Кейт покупают изолированный дом, где они обнаруживают странную комнату, которая дае...
Кино
Премьера: 19.09.2019
Рэмбо 5: Последняя кровь
У Джона Рэмбо - посттравматический синдромом. Чтобы справиться с демонами прошлого, он п...
Кино
Премьера: 19.09.2019
Ad Astra (eng)
An astronaut travels to the outer edges of the solar system to find his father and unravel...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть