В Бердянске Вилкула облили зеленкой (видео)

01.02.2019

В пресс-службе полиции Запорожской области заявили, что уже установили мужчину, который это сделал

В Бердянске неизвестные не пустили кандидата в президенты от Оппоблока лександра Вилкула в дом культуры "Софит", где должна была состояться встреча с избирателями. Об этом сообщает местное издание Бердянск 24.

Согласно сообщению, когда Вилкул появился на площади перед домом культуры, его облили зеленкой.

Также неизвестные заблокировали входи в здание, не пустив туда политика с охраной.

Между правоохранителями и неизвестными произошла стычка.

В пресс-службе полиции Запорожской области заявили, что уже установили мужчину, который облил Вилкула зеленкой.

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

В полиции говорят, что вход в дом культуры в Бердянске заблокировали "несколько десятков горожан".

 

Источник: https://news.liga.net/incidents/video/v-berdyanske-kandidata-v-prezident...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Полковник Вешняк в 01.02.2019 - 22:01.

Вілкуляків на гілляку!.. Обох!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 14:04.

Ему идёт!ШрекоБратка!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 14:51.

В БЕРДЯНСКЕ ВАТА С ЗЕЛЁНКОЙ, МЕДИЦИНСКАЯ РЕФОРМА В ДЕЙСТВИИ!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 14:55.

В Бердянске МАСКА ДНЯ ,ОСКАРОНОСНОЕ (видео)

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 15:16.

Вилкул, вы голубой? - спросил Матиос.- Нет,сейчас я зеленый ,а вообще я красный.

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 15:48.

Вилкул, вы голубой? - спросил Матиос.- Нет,сейчас я зеленый ,а вообще я красный. Хамелеон,подумал Матиос.

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 15:57.

А-а! зеленый попугай!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 16:19.

- Соломон Маркович, шо.? в Бердянск Вилкул приехал! И немножко таки зелёный. ДА ДА,Иду встречать! Здравствуй ЯХОНТОВЫЙ Бриллиантовый зелёный ТЫ НАШ !!!УГУ, насупился сашенька!

Опубликовано Гость в 10.02.2019 - 15:15.

В Бердянске Вилкул (видео)чей он рабочий???

Опубликовано Гость в 17.02.2019 - 11:57.

а что это за нация и как её зовут? а, это ,это приехал уполномоченный зелёный зулус ватник из нижнего тагила агитировать за рассейский мир!

Опубликовано Гость в 03.02.2019 - 0:41.

Отработаная тактика бандеросвиней при власти. Как выиграть выборы, когда у тебя нет рэйтинга.

Опубликовано Гость в 01.02.2019 - 23:36.

Отработаная тактика бандеросвиней при власти. Как выиграть выборы, когда у тебя нет рэйтинга.
Настоящие националисты -патриоты страны ,такие как был Черновил уже давно в могиле все ,бандэросвиньи убу
уничтожили не только Черновила и фактически сами этого не отрицают .
Учитывая геополитические разборки в мире где Украина выступает как последний мировой провокатор ,для розжига конфликтов в регионе и Мире ,это для страны прямая дорога в безвозвратная дорога ад. Выборы пройдут как обычная профонация , а это спланировано липовыми друзьями страны,что ускорит крах страны , с целью обагощения третьих стран и подготовке к мировой ядерной войне .Я вижу это так и мой лечащий врач с дурдома может это подтвердить.
Слава !!!
Игорь!!!
Костя !!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 13:29.

Хе, и давно ли у вас там больные сами себя (и друг друга) лечат?

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 2:12.

шо, цю шепеляву повтору навіть українська мова, якою воно останнім часом стало в Раді корявенько з трибуни бізікати, не врятувала?? Шкода, що не кислотою, а лише зеленкою.
Это не со зла, а в порядке профилактики кори и гриппа в местах массового скопления граждан.

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 2:14.

а еще лучше- вилкул=>ахметов=>жопоблок=>силанарода=>вирождення=>зажиття==> к @бене матери
мені завжди було цікаво, чим ці поци відмивають зеленку? Чи ходять поки сама не зійде, як йод?))
Вилкула теперь ищите в бюллетенях под фамилией Зелёнский

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 14:06.

ЗелёнскийШрек!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 14:07.
Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 2:16.

ПЫТАЛСЯ ЗАМАСКИРОВАТСЯ ПОД ЗЕЛЕНСКОГО.....
РАСКУСИЛИ ЛАПТЕНОГОГО
А Вилкулу зеленый цвет к лицу . Жителям Бердянска - респект!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 2:17.

Шёл пятый год, войны-агента кремлёвского абвера облили зелёнкой, граждане...
Це перемога
вилкул баба йуля тебе завидует! тебя так любят!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 2:19.

Ну идиот самый настоящий, его место на нарах, а он чмо в президенты лезет, ну и как это не назовёшь цирком?
И что с ним? Зеленка пройдет,а наворованное останется и будет дальше )(уйловская вошь жить в свое удовольствие.

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 2:30.

- Соломон Маркович шо. таки Фантомас в Бердянске?
- Нет. Абрам Моисеевич. Вилкул приехал. И немножко таки зелёнкой облили.
- Повезло ему. А вы помните за приезд Шуфрича в Одессу?
- Таки да, тогда из пана Шуфрича за минуточку сделали Моше Кутузова.

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 2:33.

Вілкул-Зеленовський, прямо шляхтич якийсь
Може зеленка до мізків добереться. Полікуэ

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 8:52.

Наш ибератель - самый изберательный избератель в Мире.
Слава !!!
Коля!!!
Петя!!!
Ульяна!!!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 10:02.

а баба йюля??

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 10:17.

Дримворк Пикчерс и киностудия Довженко приступили к съёмкам новой части анимационного полнометражного бестселлера "Шрек в Бердянске"..

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 10:52.

Как пишут ,законный президент Украины проклял Украину , а Янукович есть глубоко верующим человеком , и это ужасное проклятие уже сбываться ,все ужасы скоро впереди , поэтому и эти выборы прокляты .

Но Янукович не мог проклять Украину или часть Украины , ,просто гибель Украины неизбежна, но надо идти на выборы ,ведь каждый гражданин уже проклят и должен ходить на выборы и снять проклятие .

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 13:28.

Вам там много чего пишут… Во славу Царя, веры и отечества будете удобрениями ещё долго.

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 11:29.

А Бердянск это где ?

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 13:26.

Зап пределами "русского мира"!

Опубликовано Гость в 02.02.2019 - 13:38.

Гость написал:
Зап пределами "русского мира"!

За пэрэбриком ?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 07.02.2019
Alita: Battle Angel (eng)
An action-packed story of one young woman's journey to discover the truth of who she i...
Кино
Премьера: 26.02.2019
Vice (eng)
The story of Dick Cheney, an unassuming bureaucratic Washington insider, who quietly wield...
Кино
Премьера: 31.01.2019
Встреча одноклассников
Трое мужчин, которые в школе были неразлучными друзьями, получают приглашение на 25-ю годо...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть