В КП «Скоростной трамвай» произошло ЧП (фото)

16.11.2012

В редакцию Кривой Рог LIFE прислали письмо «с ноткой хвастовства» следующего содержания:

«В скоростном трамвае произошло ЧП – за 2 дня обрисовали 3 обычных трамвая, 1 трамвай обрисовали на маршруте, в последствии чего он потом ездил на линии с граффити на борту, и обрисовали символ Кривого Рога – трамвай «Кобра», путем взлома ангара, в котором стоял трамвай. Работы сделаны профессионально, идут полноценные шрифтовые композиции, вместо привычных «каляк-маляк» малолеток».

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Я в шоке в 16.11.2012 - 13:32.

Мало того, что эти гады портят вагоны. Они еще и хвастаются этим. Хотят быть знаменитыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано Vladi в 16.11.2012 - 13:42.

А мне нравится) так даже веселее смотрится)))

Опубликовано Гость в 18.11.2012 - 1:01.

Хорошо быть одним из таких людей и знать, кто все это сделал и кто где живет. Но таким как вы, вам это никто не скажет.

Опубликовано Гость в 23.11.2012 - 0:28.

хоть таким способом обновят трамваи))молодцы ребята!

Опубликовано SKA в 16.11.2012 - 13:43.

... прикольно!!!
Эдакие - Криворожские Бенкси!
Прям таки "Преступление ВЕКА!" ... Молодеж реализации ищет, а по ходу им кроме карьеров ни где не светит.

Опубликовано оля в 16.11.2012 - 13:54.

классно сделали ребята. а то, честное слово, устаешь от однообразия и серости, в крайнем случае рекламы. а тут - творчество, буйство красок, композиция. жалко будет, если заставят перекрасить

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 14:18.

Пусть и другие покрасят!!! Очень красиво!!!
И Кривой Рог прославится не кончетушными часами, а реальным творчеством!!!

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 14:51.

Да вы что? С ума все сошли? Это же явное правонарушение. Проникли на коммунальную собственность, "обвандалили" вагоны, а вы их по головке гладите.

Опубликовано Жорик Обжорик в 16.11.2012 - 14:51.

о, хоть весело стало...
жаль что всё равно перекрасят....

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 14:53.

Прикольно смотрятся!!!! :)) Но жаль что зарисуют

Опубликовано В в 16.11.2012 - 14:56.

прикольні фотки. хоч щось не таке правильне і відцензуроване у нашому місті. шкода що цього ніхто не побаче на вулицях

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 15:14.

Даешь трамваи на линию!!!!! Пусть наш город будет город Цвета и буйства красок! Глядя на такой трамвай каждый человек улыбнется. А улыбка-это жизнь. А то от этих серых будней, безденежья и беспросветности жить тошно.

Опубликовано makdolena в 16.11.2012 - 15:59.

Я лично всеми руками "ЗА".. Еще бы рада была, если бы в нашем городе и торец домов разрешили разукрашивать вот так... Ребята таланты...Умнички) Мне нравиться, и думаю не только мне)) Очень по модному, креативненько и настроение просто супер от таких вот рисунков)

Опубликовано pa-33 в 16.11.2012 - 17:45.

А как вы будете рады, если вашу машину разрисуют?!))

Опубликовано В в 16.11.2012 - 16:07.

нічо, ось начитаються цих коментів представники партії "р" і очолять цю справу. за підтримки отця і сина будуть графітчики піарить партію

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 16:51.

конченая мазня и никакого художества нет. Было бы художество, если бы хоть какая-то графика была, а не проявление подросткового максимализма в виде "аля мое карявое псевдотворчество, надпись которая только мне одному ясна".

Опубликовано В в 16.11.2012 - 16:54.

Гость написал:
конченая мазня и никакого художества нет. Было бы художество, если бы хоть какая-то графика была, а не проявление подросткового максимализма в виде "аля мое карявое псевдотворчество, надпись которая только мне одному ясна".

афтор пише----->
Работы сделаны профессионально, идут полноценные шрифтовые композиции, вместо привычных «каляк-маляк» малолеток».

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 20:32.

Наверно, за время их «тренировочных» художеств у ребят выработались навыки, присущие профессионалам.

Опубликовано OMAR в 18.11.2012 - 8:21.

А чёрный квадрат Малевича прям изображение искуства,да?

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 17:23.

найти и повесить за яйца!!
ПР.

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 17:32.

Малолетние пи..расы. Поймать и рожу разрисовать. Что тут красивого? Понаписывали свои погонялы, где тут творчество?

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 19:20.

Краще графіті, ніж майонези або пластикові вікна!

Опубликовано Ruslan в 16.11.2012 - 20:16.

А где вы видели на скоростном трамвае рекламу какая нанесена на вагон

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 19:41.

Все, кто здесь кричит "браво", загляните в интернет и посмотрите настоящее профессиональное граффити, которое украшает(действительно украшает) города мира.

Опубликовано Ruslan в 16.11.2012 - 20:24.

Поймать бы этих пид***сов и пусть это отмывают. Я не спорю граффити это красиво но не на транспорте. Пусть эти дебилы обрисуют у себя стены в квартире я б тогда посмотрел как родители были рады такому "творчеству"

Опубликовано OMAR в 18.11.2012 - 8:25.

Как правило, у таких дома, как раз такие стены.
Вместо серых обоев,как у тебя!!!

Опубликовано pa-33 в 18.11.2012 - 11:18.

Серые обои лучше, чем 'ЭТО'.)))

Опубликовано Ruslan в 18.11.2012 - 14:25.

В отличии от некоторых у меня дома пол года назад ремонт делался

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 22:11.

Очень красиво, радует глаз, таких красивых граффити у нас даже на стенах не рисуют!!! Респект ребятам, молодцы! Хочу каждый день видеть такие вагоны!

Опубликовано Гостьдддж в 17.11.2012 - 13:57.

Дураки все.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 31.08.2017
Seven Sisters
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-бл...
Кино
Премьера: 14.09.2017
Мама!
В идиллию семейной пары вмешивается незнакомец, который попросился переночевать. Совсем ск...
Кино
Премьера: 06.09.2017
Удача Логана
После того как Джимми уволили с работы, возникла необходимость быстро разбогатеть. Вместе...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть