В Кривом Роге активист вызвал полицию из-за туалета в кафе "Франс.уа" (видео)

06.03.2018

Иногда простое желание сходить в туалет может повлечь за собой вызов сотрудников правоохранительных органов. Так, недавно в Кривом Роге произошел курьезный случай, после которого активист вызвал полицию.

Как было установлено, на территории одного из кафе сети на Юбилейной активист Сергей Федько вызвал патрульных. Причиной для вызова стало то, что горожанина не пустили в туалет. Работники кафе мотивировали свой отказ тем, что туалет в кафе является служебным помещением. После этого активист решил вызвать на место полицию и снял подробности происшествия на видео.

 

 

Источник: http://dnepr24.com.ua/news/na-dnepropetrovschine-aktivist-vyzval-politsi...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Dfcz в 05.03.2018 - 13:15.

Взяв в би тай напісяв їм там прямо в кафе, в кутку.

Опубликовано Прохожий в 05.03.2018 - 13:21.

Так активистам усыраться в собственные штаны не привыкать, зачем им клозет?)

Опубликовано Гость в 05.03.2018 - 13:33.

Странное завиииидение
1 клиент на украинском - в ответ на русском
2 вопрос от клиента - хамский ответ от персонала
3 нет туалета - не должно быть и обслуживания больше похоже на ГЕНДЕЛЫК
4 книга не прошита страницы не пронумерованы
5 реакция полиции как будто приехала КРЫША
6 работают либо нелегалы либо переселенцы
7 похоже на отмывку бабла а не на бизнес

Опубликовано Имя в 06.03.2018 - 15:56.

Спасибо что полиция ещё ему ногу не оторвала как этому пенсионеру - youtu.be/oM-Je2lUeWA/youtu.be/oM-Je2lUeWA

Опубликовано Имя в 06.03.2018 - 15:56.

Спасибо что полиция ещё ему ногу не оторвала как этому пенсионеру - youtu.be/oM-Je2lUeWA/youtu.be/oM-Je2lUeWA

Опубликовано Іван в 05.03.2018 - 13:36.

Якщо не пускають то виходить там ніякого туалету немає (відерце мабуть стоїть), або за дверима повний безлад . Хоча, могли відповісти що користуються туалетом десь неподалік, один на всіх ,згідно договору... таке-сяке. А от поліція, як була(міліція) так й залишилась .

Опубликовано Гость в 05.03.2018 - 13:50.

А какой "наряд" вы хотели??)) Це, нова полiцiя!!! Детки "авакова"!!))

Опубликовано Гость в 05.03.2018 - 13:40.

В таких случаях нужно сцать на дверь заведения

Опубликовано Гость в 05.03.2018 - 13:40.

В таких случаях нужно сцать на дверь заведения

Опубликовано ivan в 05.03.2018 - 13:48.

за кордоном, якщо є потреба відвідати туалет, ніхто не перешкоджає цьому. як видно з відео в кафе працюють діти і не розуміються на елементарних речах, мабуть і адміністрація така ж. ганьба таким закладам!!!!!!!!!!! є люди у яких не все впорядку з нирками, при цьому він не повинен пояснювати всім про свої хвороби. це дикунство люди!!!!!!!!!

Опубликовано ivan в 05.03.2018 - 13:51.

до поліції в цьому відео дуже багато запитань, а може в першу чергу до їх керівництва, що не навчили елементарним речам таких бравих хлопців

Опубликовано Гость в 05.03.2018 - 14:34.

Все предприятия общепита, независимо от форм собственности, должны быть оборудованы туалетами и раковинами для мытья рук посетителей......

Опубликовано Гость в 05.03.2018 - 17:39.

Раньше такого не могло быть . Было кому принимать , контролировать и закрывать до устранения недостатков .А сейчас работаю туберкулезники , сальмонельщики и вообще люди с улицы без сан книжек . Закрыть нафиг , пока не исправят все.

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 10:05.

Очень интересно узнать продолжение этой истории. Надо на телевиденье эти ролики! А то деньги мы очень рады брать, а туалета мы не предоставляем!
Автор - молодец!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 29.11.2018
Робин Гуд
Лента рассказывает о Робине из Локсли. Не успев вернуться из Крестового похода, он вместе...
Кино
Премьера: 06.12.2018
Щелкунчик и четыре королевства
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее...
Кино
Премьера: 12.12.2018
Шедевры Cannes Lions
Для ценителей яркого креатива Представительство Cannes Lions в Украине отобрало самые свеж...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть