В Кривом Роге детский садик №125 закрыли – у воспитателей и детей выявили COVID-19
Коронавирусная инфекция стала причиной закрытия детского дошкольного учреждения в Кривом Роге.
Ситуацию прокомментировала директор департамента образования и науки горисполкома Кривого Рога Татьяна Крипак: «17 февраля поступило первое сообщение о том, что у одного сотрудника детского садика №125 в Терновском районе заболеваемость. С этого дня отдельные садиковские группы начали переводить на дистанционный режим работы.
24 февраля в детском садике было закрыто 4 группы. Поэтому, с учетом рекомендаций Центра лабораторных исследований, детский садик №125 был закрыт. Он закрыт и по состоянию на 3 марта. Решение об открытии детского садика будет приниматься исходя из ситуации с заболеваемостью. По состоянию на 3 марта, у 8 сотрудников и 3 воспитанников детского садика №125 диагностировали COVID-19».
Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua
новости Кривой Рог LIFE
Мнения пользователей
Да , дети основные разносчики инфекции. И что? Умные люди закрыли бы школы еще в сентябре. А деньги, которые зеля с компашкой украли на дорогах, нужно было потратить на организацию дистанционного обучения. Клоуны будут тянуть, пока 80% людей опять переболеет - уже новым штаммом. И так и будет продолжаться. Выбрали клоунов,терпите..
Новый сезон сериала "Шмыгаль и третья волна".Голоборотько из огнемёта расстреливает хрюшу и степашку.