В Кривом Роге девушка выбросилась из окна роддома (фото 18+)

02.06.2020

Утром 1 июня девушка выпрыгнула из окна. Травмы, полученные при падении, оказались смертельными. Информацию об этом подтвердили в Криворожском отделе полиции.

В Кривом Роге девушка выбросилась из окна роддома

В роддоме на площади Освобождения произошла трагедия. 20-летняя девушка выпрыгнула из окна четвёртого этажа. От полученных травм она скончалась на месте. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

 

 

Источник: https://one.kr.ua/news/28906
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище-почище в 01.06.2020 - 12:19.

Вероятно ей довели до ведома тарифы за услуги согласно новой медицинской реформы.
Как вариант осознала, что ее и дите ждет дальше на Украине (продажа жилья за долги).

Опубликовано Гость в 01.06.2020 - 20:44.

опять вата вылезла со своими бреднями, сиди там пенс, мусорской ,и не тявкай...

Опубликовано Гость в 01.06.2020 - 21:00.

А, может, это какой-то Ваш коллега объяснил ей что к чему в этой жизни, согласно его понятиям?

Опубликовано Катерина в 01.06.2020 - 12:25.

Чтобы родить ребенка, купить ему необходимое на первое время нужно продать почку.
И хорошо если есть жилье. А если одна и снимала квартиру то едиственный выход ...

Опубликовано Гость в 01.06.2020 - 20:47.

вы ,тут с ватноголовым казлищем, напару стучите капытами по клаве?? натрагедии начинаете навозом дрыщать, и как таких дебилов земля носит??

Опубликовано Валерий в 01.06.2020 - 12:58.

Когда-то дозвонился в эфир и спросил у депутатши Ф.- страстной ценительнице украинской мовы (за русский язык может тебе и мелочь в лицо швырнуть). Вообщим о чем шла речь:
О падении рождаемости. На мой вопрос, можно ли молодой семье снимающей жилье и зарабатывающей две "минималки" прокормить на эти деньги ребенка (учитывая цены на "NAN", "HIPP", "Нутрилон) от наших производителей у новорожденных проблемы.
Услышал в ответ такое: "Когда вы заводите кошку или собаку, вы же планируете бюджет семьи".
После того как любимого ребенка которого долго вынашивают и рожают в муках она прировняла...
Вообщим у меня остальные вопросы отпали. Это забота наших избранников о нас!

Опубликовано Гость в 01.06.2020 - 20:51.

лучше бы, ты ,Валерия ,позвонила на Гейковку и заказала номер для себя и КАЗЛИЩЕ по чище...будете друг другу в мозг ср...ть!!

Опубликовано Небайдужий в 03.06.2020 - 17:04.

Какие две минималки? Не можешь прокормить и обеспечить достойную жизнь себе-не рожай!!!

Опубликовано Небайдужий в 03.06.2020 - 17:04.

Какие две минималки? Не можешь прокормить и обеспечить достойную жизнь себе-не рожай!!!

Опубликовано Небайдужий в 03.06.2020 - 17:04.

Какие две минималки? Не можешь прокормить и обеспечить достойную жизнь себе-не рожай!!!

Опубликовано Небайдужий в 03.06.2020 - 17:04.

Какие две минималки? Не можешь прокормить и обеспечить достойную жизнь себе-не рожай!!!

Опубликовано Небайдужий в 03.06.2020 - 17:04.

Какие две минималки? Не можешь прокормить и обеспечить достойную жизнь себе-не рожай!!!

Опубликовано Гость в 01.06.2020 - 21:13.

ВАлерия ,рожай смело и не ропщи, как стерва...рожай, никто не мешает, тебе, красавиццца!!

Опубликовано Гость в 01.06.2020 - 23:42.

Перед трагедією вона народила дівчинку.
Вона народила дитину в машині швидкої допомоги по дорозі в пологовий будинок. Дівчинка народилася на сьомому місяці і важила 1 кг.у вкрай важкому стані її доставили в перинатальний центр. Близько 00.00 породілля зникла, а вранці її тіло знайшли під вікнами медзакладу.

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:06.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:07.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:07.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:07.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:07.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:07.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:07.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:08.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:08.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Опубликовано Настя в 03.06.2020 - 0:08.

За границей дают психологическую помощь, потому что это период post postum на латыни, плтом2 что сильная гормональная перестройка, депрессия блин как Украина

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
16 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.07.2020
Убийство с открытками
Детектив из Нью-Йорка расследует смерть своей дочери, которая была убита во время ее медов...
Кино
Премьера: 02.07.2020
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
Кино
Премьера: 02.07.2020
Стражи Галактики 2
Межгалактический блокбастер возвращается! На этот раз банда космических бродяг должна выяс...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть