В Кривом Роге два копа вернули жизнь отчаявшемуся человеку (фото)

31.07.2020

30 июля около 20:00 полицейские получили вызов "Попытка самоубийства" на микрорайоне 5-й Заречный.

Звонила женщина, которая умоляла спасти ее сына. Последний заявил матери, что хочет свести счеты с жизнью. Для этого он взял веревку и закрылся в комнате.

Об этом случае сообщает пресс-служба полка Патрульной полиции Кривого Рога.

Инспекторы поспешили по указанному адресу. Дверь им открыла заявительница и указала, что сын находится в ванной комнате.

Там копы действительно обнаружили мужчину, который висел на веревке.

Полицейские перерезали веревку, положили мужчину на пол и привели в чувство. Инспекторы вызвали на место инцидента медиков.

Сейчас жизни 35-летнего криворожанина ничего не угрожает.

За спасенную жизнь человека следует благодарить инспектора взвода №1 роты №2 батальона №2 Кошарского Виктора и его напарника - полицейского взвода №1 роты №2 батальона №2 Скорохода Александра.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище. в 31.07.2020 - 19:48.

Чё лыбимся? Завтра он с крыши прыгнет.

Опубликовано Гость в 31.07.2020 - 22:40.
Опубликовано Гость в 01.08.2020 - 15:50.

Чё ржоте!они знаете как его принесли к уму разуму?А?он курил а они его в ОЧКО ТАРИЛИ пиписяками!!!вот он и опомнился что смысл есть в ЖИЗНИ!!!

Опубликовано Гость в 01.08.2020 - 14:42.

Убили менты АТОшника( полтавского террориста),Собаков видео выложил, как убивали его.

Кстати этот не трогал гражданских а только ментов- вооруженных до зубов и его убили, а луцкого захватившего столько простых людей не трогали.
И самое главное по видео видно,что убили больного человека, шизофрениия и обострение явное, но у нас таких не лечат, или в тюрьму или убивают. Собаков убил и Сашка Белого,ну ему ещё это вспомница, кстати Сашко Белой был официально награждён официально высшей наградой Чечни,в войне против российской агрессии, против чеченского народа.

Опубликовано Гость в 01.08.2020 - 15:18.

Ну это ещё Супрун предлагала,перевести население Украины на антидепрессанты как в Штатах, тут психушки ликвидировать ( по статистике в США 70 процентов населения принимают типа галоперидола), ну у кого шизофрения с агрессией расстреливает как знаем полиция, валят тысячами, демократия однако.
И прочитайте в Википедии ,что такое милиция и полиция .Полиция на страже законности а полиция работает на тех кто им платит и стоит на страже власть имущих, остальное для галочкии это очевидный факт, в чем все уже давно убедились, правда у этих бандитов не получилось расстреливать массово людей как в США, а попытки были, вспомните в Киеве как расстреливали молодежь в машине наруевших ПДД, сцыкцны они как и их министр - провокатор.Ксти большинство ложных минирований по стране их рук дело, и дмасса друг провокаций против граждан.

Опубликовано Гость в 01.08.2020 - 16:29.

Пациент, а Вас выписали или просто выгнала Супрун?

Опубликовано Гость в 01.08.2020 - 17:48.

Супрун саму лечить надо, конкретно сумашедшая. Была бы нормальной ее столько мафия не держала на посту министра.
Да, и надеемся ментов убившим человека ,участника АТО Романа Скрыпника
,которому нужна была психологическая и мед.помощь привлекут к ответственности или их то же по беспределу привлекут . Палочки не умеют работать зато убивать они умеют хорошо.

Опубликовано Гость в 01.08.2020 - 22:50.

Весёлая у вас там палата…

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 5:21.

Дебил,Супрун молодец!!! Медицинскую мафию прижала,поэтому пИтухи и ккукерекают,а сейчвс медец.мафия возвращается,ведь клоун на троне...

Опубликовано Гость в 02.08.2020 - 18:45.

В Кривом Роге - на территории всего города, действует ОПГ "Пушкина". Эта группировка "крыша" для всех остальных нарко-ОПГ. В банду входят бывшие и действующие сотрудники криворожской полиции. Среди членов банды полицейские из Департамента внутренней безопасности полиции. За счет связей с действующими правоохрЕнителями, ОПГ "Пушкина" координирует распостранение опиатов и действия других нарко-группировок. Время от времени между бандюками начинаются "войны" из-за поставок, территорий и сфер влияния где распространяются наркотики.
По этой причине, в Кривом Роге начинают гореть машины, избиения, а на улицах начинается стрельба.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
14 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.07.2020
Мэтью Борн: Ромео и Джульетта
Танцевальный спектакль Мэтью Борна - страстная современная интерпретация классической шекс...
Кино
Премьера: 30.07.2020
Поезд в Пусан
У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к...
Кино
Премьера: 23.07.2020
Сделано в Италии
Это душевная история, произошедшая в прекрасной Тоскане. Гламурный лондонский художник (Ли...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть